План на будущие

Все новости форума и сайта www.canadiens.ru Вопросы и пожелания-писать здесь.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

План на будущие

Сообщение Richard »

Я начал серьезно росматривать переход форума с данной версии(phpBB 2.0.3)на одну из новейших версии Invasion Power Board Пример
Узнав на хостере что форумы этой версии работают также хорошо как и phpBB,сомнения в переходе на другую версию отпали.НО говорить конкретно когда и как-еще очень рано.Плюс хотелось бы знать мнения самих юзерей.Могу заверить если вы ознакомитесь с примером который я привел(борд Кэнаков)и зарегитесь там,то увидете на сколько больше функции онa имеет чем данная версия этого форума.Есть конечно две проблемы,первая за новую версию нужно заплатить($185),вторая из того что я понял походив по форуму Кэнаков,там есть некоторые кнопки(Новая Тема,Ответить,Создать Опрос,Быстрый Ответ)на Английском,все остальные функции можно легко конвертировать на Русский.
Вообщем,голосовкy я не создаю,хочу услышать ваши мнения.В принципе данная версия форума тоже неплохая,все необходимое здесь есть.Плюс главное не то как выглядит форум и сколько функций у него есть,а наполнения форума(то есть его юзери).Тема серьезная, меньше смайлов,побольше контруктивных мнений.Нужно менять или остаемся на старой версии?
Последний раз редактировалось Richard Пт апр 21, 2006 4:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Re: План на будущие

Сообщение Kalle »

Richard писал(а):В принципе данная версия форума тоже неплохая,все необходимое здесь есть.
Плюс главное не то как выглядит форум и сколько функций у него есть,а наполнения форума(то есть его юзери).
Разве c этим не всё сказано?
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Мне тоже пофигу, я к этому привык, да и зачем тебе зря пахать и нервы портить?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мне тоже пофигу, я к этому привык, да и зачем тебе зря пахать и нервы портить?
Нервов возможно немного уйдет,а вот пахать я вряд ли над этим буду,потому что в скриптах разных веника не вяжу.А вот около $260 с моего скромного студентического бюджета уплывет,причем нет никаких гарантий что можно будет перенести все сообщения,зарегеных юзерей и структуру форума на новую модель форума.Вот последний штрих мне очень не нравится,есичо.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Нах, Риш, нах - те же 260 баксов можно потратить на комплект правильной хабовской одежды и не обламываться :wink: Выложишь потом фотографии своей джерси, мы порадуемся. нас и здесь всё устраивает, по крайней мере мне так кажется. Да и архив жалко бросать :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: План на будущие

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Плюс главное не то как выглядит форум и сколько функций у него есть,а наполнения форума(то есть его юзери).Тема серьезная, меньше смайлов,побольше контруктивных мнений.Нужно менять или остаемся на старой версии?
Не, ну выглядит форум как-то ... мягко говоря ... хммм ... ну в общем ... :roll: ну цвета у него ... ну бело-... в общем ... голубые :roll: А у нас тут в Украине все по-оранжевому... :roll:

Шутка! :)

Лично я бы сказал, что пусть останется как есть :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Мое мнение, что главное в этом форуме - общение :) Мы находимся далеко друг от друга, но можем общаться на интересующие всех нас темы, а то как выглядит форум по-моемому неважно. Свою главную функцию он выполняет.
Тем паче, если старые посты трудно перенести на новую версию. Ведь будет жаль, если хотя бы часть постов "уплывет", потому что это наша история. Ну и деньги, Риш, имеют значение. Если бы мы скинулись по 10 баксов все, а то чего ты будешь за всех отдуваться. Так что пусть будет как есть. Меня устраивает. А по поводу инфы считаю, что наш форум один из самых информативных и интересных из тех, какие я видел на любые темы :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Я,хоть и зарестрирован на том форуме и даже имею там несколько постов :wink: , но ,честно гря, привык к этой версии нашего форума,и менять не хотелось бы.Тем более ,что если могут быть потеряны мессаги.И потом,я не вижу, что там намного больше функций,чем здесь.(правда,я тут не спец).
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

phil333 писал(а):нашего форума
Вот ключевые слова, не так ли? :wink:
Тем более ,что если могут быть потеряны мессаги.
Меня терзают смутные сомнения! :? Но мне кажется, что на этом форуме воруют мессаги :cry: Потому как это количество, которое сейчас, было на прошлой неделе :? Сейчас мои адвокаты выясняют перспективы моего дела :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я подтер несколько тем на форуме:Монреаль Канадиенс, Газетомания. Прошу не забывать одно:качетсво бьет количество.Это золотое правило этого форума ;)
Возращаемся к теме.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

мне по барабану, тут вроде всё устраивает за исключением невозможности выкладывать фотки.

ну ты Риш пример конечно нашёл заябись. :rytare:
меня и так коробит от одного только упомянания об этих сволочах!
хотя теперь буду знать место , где можно насрать и не смыть за собой!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Я подтер несколько тем на форуме:Монреаль Канадиенс, Газетомания
А вот оно что :P А то я подумал, что белка :roll:

Возвращаемся к теме :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

ОКЕЙ,пока похоже юзерей устраивает сегодняшняя версия форума.

vadson77 писал(а): хотя теперь буду знать место , где можно насрать и не смыть за собой!
Наследовать Челю в этом деле самое ничтожное для настоящего фаната.
Этого делать просто нельзя.Хотя это лично мое мнения которые не имеет никакого отношения к данной теме.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ребята,кто есть Челя и что он сделал плохого?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Hab4ever писал(а):Ребята,кто есть Челя и что он сделал плохого?
Да был такой персонаж :) Че, забыл что ли? :wink:

Возвращаемся к теме :D
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость