Зачистка

Все новости форума и сайта www.canadiens.ru Вопросы и пожелания-писать здесь.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Зачистка

Сообщение Hab4ever »

Адмнинистрация форума производит "чистку" своих рядов. После скрупулёзного просмотра состава форума,было установлено,что в наши доблестные ряды затесались отдельные несознательные граждане,рекламирующие различные товары и услуги (виагра,кондомы,бытовая техника,денежные интернет-пирамиды,ношенные,потные джерси,реплики Кубков Стэнли и т.д.).Желающие получить телефоны и адреса таких контор пишите в личку и мы вам с радостью поможем.
ЗЫ: Вообщем такого рода профайлы,сообщения будут сразу удаляться.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Прямо как в 37-м ... :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Хм, после последнего спора меня занесут в списки распространителей декоративных красных крыльев на спину и сотрут и забанят :lol:
если что - считатйте это прощанием :wink: :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ребята,я бы попросил соблюдать чистоту рядов и не флудить в этой теме. Если есть что сказать по существу -добро пожаловать.

Не в сети
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 7:20 am
Откуда: Муррррманск
Контактная информация:

Сообщение SerJJJ »

как вариант - надо переходить на Инвижнь Павер Боард /Invision Power Board/. Безглючнее и шустрее. Процесс рег-ии для ботов и прочих роботов непроходим. Конверторы баз есть.
мы уже перешли
http://www.russiancanucks.com
http://forum.naMurmane.com
_________________
....всё относительно

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Произошла очередная зачистка.В данном случае удалялись не активные юзери,которым,за все это время,не понадобились их зарегеные экаунты. Читать форум можно и в роли Гостя ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Дело обстоит довольно просто. Меня конкретно измотало нашествие спаммеров. Каждый день приходится удалять по 10-15 рекламщиков. Для этого, решил что начинаю забанивать IP с которых они постят. Баню осторожно. Те провайдеры что видел у наших юзеров миную стороной также как и айпишники со стран в которых проживают юзери сего форума, подставные айпи со всяких Африканских стран и провайдеров
баню моментально.
Это я говорю в случае если вы куда-то поедите в другое место или просто захотите выйти на форум с другого компа то не удивляйтесь если увидеть что вход на форум вам запрещен ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Richard писал(а):Дело обстоит довольно просто. Меня конкретно измотало нашествие спаммеров. Каждый день приходится удалять по 10-15 рекламщиков. Для этого, решил что начинаю забанивать IP с которых они постят. Баню осторожно. Те провайдеры что видел у наших юзеров миную стороной также как и айпишники со стран в которых проживают юзери сего форума, подставные айпи со всяких Африканских стран и провайдеров
баню моментально.
Это я говорю в случае если вы куда-то поедите в другое место или просто захотите выйти на форум с другого компа то не удивляйтесь если увидеть что вход на форум вам запрещен ;)
В принципе, можно поступить как на НХЛ.РУ - заставить проходить перед регистрацией простой для настощего болелы тест. Спаммеру впадла будет искать ответы на вопросы - он лучше полезет в более доступные места на других ресурсах. Я думаю, вопросы типа "Сколько дивизионов в НХЛ" или "Кого награждают Джек Адамс Авард" не отпугнут настоящих фанов, желающих получить регистрацию. :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Стэнли, сюда иногда заходят люди, которые и имен-то не помнят, а ты про какие-то вопросы... :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Технически такое невозможно на этой версии форума. Для спаммеров в принципе этого не нужно, для того чтобы сломать им вход на форум достаточно посылать на их мыло "подтверждение о регистрации" но здесь такой функции тоже нет.
Скорее всего мы изменим версию форума на другую, платную Invision Board.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

В принципе, можно поступить как на НХЛ.РУ - заставить проходить перед регистрацией простой для настощего болелы тест. Спаммеру впадла будет искать ответы на вопросы - он лучше полезет в более доступные места на других ресурсах. Я думаю, вопросы типа "Сколько дивизионов в НХЛ" или "Кого награждают Джек Адамс Авард" не отпугнут настоящих фанов, желающих получить регистрацию
Что-то не припомню, чтобы там такое было...
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Stells13 писал(а):
В принципе, можно поступить как на НХЛ.РУ - заставить проходить перед регистрацией простой для настощего болелы тест. Спаммеру впадла будет искать ответы на вопросы - он лучше полезет в более доступные места на других ресурсах. Я думаю, вопросы типа "Сколько дивизионов в НХЛ" или "Кого награждают Джек Адамс Авард" не отпугнут настоящих фанов, желающих получить регистрацию
Что-то не припомню, чтобы там такое было...
Там такая тема недавно - ради интереса можно попробовать зарегистрироваться под новыи ником :)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Почистили бы чтоли форум Calgary.... а то я там уж ничё найти не могу...
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Stells13 писал(а):Почистили бы чтоли форум Calgary.... а то я там уж ничё найти не могу...
Ну фигасе! :evil: И так только я его два раза в день чищу. Абыдна, панимаэш? :? Как этим занимаются остальные - не знаю.

Ладно, сделаем :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Итак, на сегодня (25 августа) на форуме зарегистрировано 357 пользователей :shock: Из них нормальный девчонок-пацанов - не более 50-ти.

Как известно, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Поэтому когда начальство вернется из отпусков, предлагаю установить функцию по "ручной" активации пользователей после ответов на некоторые вопросы, которые поставят спамеров в затруднение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость