2004.С Праздниками и Наступающим!

Все новости форума и сайта www.canadiens.ru Вопросы и пожелания-писать здесь.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

2004.С Праздниками и Наступающим!

Сообщение Richard »

Вот такое....хоккея нет давно,а форум продолжает свою жизнь,правда уже не такую бурлящую и с отсутствием фанатовских эмоций. Количество юзерей за год достаточно выросло,но это не станет на моем пути и я постараюсь поздравить каждого юзеря форума персонально:);)

Лармар-старина, желаю тебе творческого успеха и семейного затишья в твоем доме.Ну и главное это конечно сильного голоса что Метла каждый раз содрагалась когда твои любимые Канадиенс забивают очередную шайбу!;)
Румата-хех,пожелаю тебе чего себе давно желаю.Ты это заслуживаешь!;)
Смиту-Бобби,желаю тебе побольше успехов на роботе и побольше понимания от интернетовских Севастопольцев когда дело заходит о Политике и подобном!;)
Филу-иметь постоянный Инет и возможность смотреть матчи Канадиенс и продолжать радовать юзерей этого форума своим интересными и детальными постами.Будь здоров!;)
Лефлер-Костик,желаю тебе хорошeй роботы,здоровья тебе и твоим родетелям!;)
Аmnesiac-в первую очередь хочется попросить побольше твоих постов которые всегда радуют глаз,уверен, многих юзерей этого форума.А пожелаю традиционые вещи:здоровья,большой любви и наверное много денег,хотя это не самое главное!;)
Калле-горячему фану Суоми,пожелаю побольше побед нашей любимой сборной, разного вида побед в твоей личной жизни, и специально поблагодарить за инфу которую ты мне всегда предоставляешь.
Влад-неа так не пойдет,сколько можно желать одно и тоже самое каждый раз?!? Инета!Инета! Инета! Хотя главное пожелания это чеккания твоих мурманских товарищах в хоккейных баталиях за бокалом пива,денег чтоб можно было 24 в Инете сидеть и понимающей жены которая бы на тебя за это не орала!;)
Хабс- желаю тебе старина,продвижения по службе,хорошей спутницы жизни(если ты еще не нашел ее) и наверное отличнных друзей!;)
Монти- *тихо,шепотом*побольше любви к Ришару,не нужно меня сильно чеккать,я ведь тоже Еврос.А так наверное главное сильного здоровья,а остальное само придет!;)
ОлдБолт,АЛСЕРНА,Хаб4евер,doc-вам старики,желаю легкой жизни в Канадских буднях и успехов чем бы вы не занимались!;)

Клюшкин-Миха,желаю тебе побольше побед как на футбольном поле так и в любви.Легкого рабочего графика и побольше веселых пьянок со своими друзьями!;)
Лорд-надеюсь ты будешь продолжать радовать нас интересной и практически инфой с первого источника.Желаю тебе и изданию в котором ты работаешь побольше читателей и занять заслуженное высокое место среди Русскоговорящих источников о хоккее!;)
АликБордюр-желаю тебе поменьше разочарований а-ля Майк Комри и надежды на то что авансы которые ты выдаешь Шремпу окажутся правдой,а не очередным Оазисом а-ля Яни Рита!;)

russianflame-желаю тебе побольше интересных поездок по всему миру,поменьше разочарований о фанатских нравах свои соотечествиников.И главное еще одной такой весны когда бы тебе пришлось к началу самого лета навещать Метлу,а потом отпраздновать то чего ваша команда заслужила в уходящем году!;)
Алетат-хочется пожелать тебе в первую очередь то что раньше испытал на себе russianflame-поездки в Калгари и конечно же побольше безсонных ночей в Метле в будущем!;)
Вадсон-побольше точных прогнозов,побольше радости от побед своей любимой команды и новых Джерси Флеймс!;)
Доминичелли-хочется чтобы ты имел время и возможность посвятить себя к обучению молодых парней которые хотят стать профи-вратарями и не знають как и что делать.Также хочется пожелать побольше личного времени для посещения форума! ;)
Electronick,iakov,Alex29,Alex-Флеймовским КанАтцам хочется пожелать точно тоже самое что немного выше пожелал Монреальским Атцам-чтоб жизнь в Канаде была для вас легкой в новом году,было много свободного времени для семьи и при этом чтоб в вашем кармане всегда были екстра-деньги!;)
Cgydan,amax,Пайпер,Skru-для парней которые живут не в Москве и наверняка не имеют возможность ходить на матчи Флеймс в разные Метелицы,пожелаю побольше НХЛ на ТВ в будущем!;)

Cash-первое скажу что очень рад что ты вырвался с Огайо и почуствовал свободу нового города и смак Гжелки.Хочется чтоб у тебя все это удовольствия продолжалось и в Новом году!;)
Кайзер-пожелаю тебе полегче учебы,побольше удовольствия от хоккея,и удачи в личной жизни!;)
Дракула-девушка вроде у тебя есть,занимаешся любимой занятиям...хм пожелаю тебе более интересных тусовок среди твоих друзей и посильнее здоровья чтоб эти тусовки проходили безследно!;)
Лисенок-поменьше трейдов молодых Колинов з Филадельфийской системы,побольше интересных статей о молодых долбаках и....поменьше боли от чекков Мурманского Хаба!;)
Francophone-пожелаю тебе получше приспособится к Монреальвской жизни,хотя что-то мне подсказывает что ты уже и так себя неплохо чуствуешь в самом хоккейном городе планеты.Еще хочется пожелать тебе побольше друзей на новом месте,это всегда важно!;)
Mace4ka-прелестной акуле,желаю побольше успехов в чем бы она не занималась,любви любимого человека,побольше хоккея и адреналина.Оставайся такой же открытой-это всегда вызывает симпатию к человеку и респект!;)

MikeBossy,KB 5,acr,SM,Zhenyok-относительно новым людям на форуме хочется пожелать,всего самого лучшего в Новом Году,даже если он пройдет без НХЛ.Надеюсь вы останетесь с нами и своими постами сделаете это место еще более интересным для хоккейных фанов!

HAPPY NEW YEAR,СТАРИКИ!



P.S.
Sorry,если кого забыл;)
Последний раз редактировалось Richard Чт мар 03, 2005 7:29 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...спасибо, тронут:)...
...желаю всем нам, чтобы хоккей побыстрее вернулся на ледовые арены... мы болеем за разные команды, часто спорим (даже ссоримся), но у нас одна, да-да одна (с):)... святая к хоккею любовь;)...
...всех с рождеством, новым годом, потом ещё одним рождеством, старым новым годом и так до бесконечности;)...

зы ...Владу проздравления передам и при необходимости помогу установить модем для подключения к сетке, потому как по последним разведданным наш десантник телефонную линию себе уже протянул;)...
ззы -->
- Привет, Влад! Ты как в целом?
- Привет, рыжий! Молодец, что позвонил. Я нормально, но скучаю без хоккея.
- У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться....
- Конечно приезжай:).

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ТУСУЕТСЯ ЗДЕСЬ И РАДУЕТ СВОИМИ СУЖДЕНИЯМИ О НАШЕМ ЛЮБИМОМ ХОККЕЕ, ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ДРУЖБЫ И ВСЕГО ТОГО, О ЧЕМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ!!!!!!!!!
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну вот, приходишь - а все твои пожелания людям уже высказаны :D обидно, но в то же время и радостно.
Присоединяюсь к тому что сказал Риш - поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю всем хорошо отдохнуть на этих выходных - и всего лучшего в новом году, главное чтобы сбывалось то что вы хотите:) и, эта... поосторожнее в желаниях :lol:
Румата-хех,пожелаю тебе чего себе давно желаю.Ты это заслуживаешь!
отдельное спасибо тебе, Риш - и тебе такой же фигни в неограниченных количествах, ты это заслуживаешь тоже очень жавно:)
большое спасибо:)
всех с праздниками :!: :wink:
З.Ы. я рад, что у нас тут сложилась такая хорошоая компания, с нетерпением жду оживления жизни :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: 2004.С Праздниками и Наступающим!

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Вот такое....хоккея нет давно,а форум продолжает свою жизнь,правда уже не такую бурлящую и с отсутствием фанатовских эмоций. Количество юзерей за год достаточно выросло,но это не станет на моем пути и я постараюсь поздравить каждого юзеря форума персонально:);)
Спасибо! :)

Ну и память у тебя (почти никого не забыл)!

В свою очередь, желаю всем жителям этого славного форума, чтобы Новый 2005 год прошел так же бодро и весело, как и новогодняя ночь (в хорошем смысле этого слова :roll: ).
Смиту-Бобби,желаю тебе побольше успехов на роботе и побольше понимания от интернетовских Севастопольцев когда дело заходит о Политике и подобном!
Спасибо! Забанили меня там недели две назад... :)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Рана!!!!!
эээ рано, в смысле.
Но, если не терпится, то можно. Постов у меня и так до хрена. Уже за тридцать. То есть чуть-чуть и будет 2794. Как у некоторых.
спасибо.
Тоже всех поздравляю.
Ришару желаю, чтобы хабфоревер олдболт док томаш базар-вокзал хабс и прочие все во-первых увидели твои поздравления (ну кого из них ты поздравил) а во-вторых забили на свои причины больше не появляться на этом форуме. потому как это для форума важно. значит наверное важно и для отца-основателя форума...
по координации движения пальцев и отсутствию пунктуации осознаю, что пора в другую тему... гесс какую
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Всем спасиба за поздравления! Отдельно Ришу... :)

Всем желаю достатка здоровья, бабосов , любви, секса, вкусной жрачки и пива!!!!

У кого проблемы с Инетом, жэлаю , чтоб и у вас когданить установилась подобная демократия! ( как у нас например, за 10 евро круглосуточно 512-2000 кбс)

Москвичам, не забывать с вашей сумасшедшей жизнью об отдыхе!
Переферии, добрацца до уровня столицы.
Питерцам, стать столицой!
Украинцам, после новых перевыборов остаться единой страной, и можэт, сделать её лучше!
"Америкосам", убить билла, те ковбоя!
"Канадцам", разжечь хоккей!

Всем, всем - удачи!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Присоединяясь ко всем этим радостным словам, добавлю вот что -

1. Самое главное-Всем нам желаю возможности как можно скорее увидеть наши любимые команды в деле!:D

2. Очень хочется видеть здесь снова тех юзерей, которые раньше регулярно появлялись тут, но сейчас куда-то пропали- всегда было интересно пообщаться с нашими монрельцами, например.Возвращайтесь!

BONNE ANNEE A TOUT LE MONDE!

П.С.
Питерцам, стать столицой!
Упаси Боже. :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Забыл сказать- я никуда на Новый Год не уезжаю, из Инета не выпадаю, т.к.есть работа- буду по мере возможности освещать на этом форуме события МЧМ. :wink: Короче, не до отдыха. :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Млин, еле нашел эту тему... Помню, что была, а вот где? :shock: :)

В общем, всех опять с Новым годом! Удачи всем и успехов!

А я поехал в Полтаву на каникулы :)

Все пока до 10 января!

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Всех с новым годом! Отличное место для общения!!! Здоровья , всех благ! :beer:
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 7:20 am
Откуда: Муррррманск
Контактная информация:

Сообщение SerJJJ »

ВСЕХ !!! С НОВЫМ !!!
Пущай всё хорошее станет ещё лучше, а всё плохое станет хорошим!
ПУСТЬ Канацкий хоккей живёт и процветает !!!
Пусть Канацкий дух этого форума заЖЖЖигает...
_________________
....всё относительно

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Всех от всего сердца хочу поздравить с Новым Годом. Огромное спосибо что все это время помнили обо мне, желаю чтобы наши клубы скорее вернулись на лед, а также всех благ и счастья!!!!!!!!!!

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...всех ещё раз;)... не забывайте - как встретишь НГ, так его и проведешь;)... в прошлый НГ я после обращения ВВП и шампанского смотрел матч Канада vs СССР 1982 года... :)... с тех пор о проведенном 2004-м годе не жалею;)....
...и ещё, загадайте под бой курантов, чтобы локаут побыстрее кончился;)... а то он уже запарил кыбеням;)...

Изображение

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Всех с прошедшими праздниками. Здоровья и удачи.
Встреча НГ прошла оригинально. С температурой 38 внимательно слушал президнта, после его речи осталось стойкое ощущение,что он поздравлял баП с 8 марта, поспешив поделиться своим наблюдением с ближними был неприятно удивлен их реакцией - "заебал трезвым сидеть и всякую хрень слушать", никакие увещевания о хреновом самочуствии не помогли. В общем, все было как всегда. Но еще оригинальней НГ встретил один друг, совершив вояж наТаиланд, благо по его прилету цунами уже схлынул, не оставив на местности отеля, но это уже совсем другая история.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя