Причина, из-за которой сайт будет работать!

Все новости форума и сайта www.canadiens.ru Вопросы и пожелания-писать здесь.

Принимаем меры по сохранению Canadiens.ru?

Да
12
86%
Нет
0
Голосов нет
Мне безразлично
2
14%
 
Всего голосов: 14
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

booha_now писал(а):Если платит деньги Алиен, то я предполагаю тема рублёвая??
Если она рублёвая и возможно оплатить с визы, я в теме. Если всё сложнее, в принципе, пора уже вебмани заводить... Хотя в этом случае есть возможность залудоманить.
По недавно утвержденной концепции, платить буду я. Что касается валюты, то ее наименование для исполнителя работ значения не имеет - все учитывается по курсу.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Что-то я совсем забегался, а действовать уже надо.

Насчитал оргкомитет операции в составе 8 членов. Получается по 12,5 долларов США с каждого. Ну или по 10 долларов, а я как самый близкорасположенный к специалисту, довнесу остальное.

Итак, реквизиты для web-money:
R270026146739 - для российских рублей;
Z208768633649 - для долларов США;
U178902933089 - для украинских гривен;
B779401754001 - для белорусских рублей.

Ник у меня там вроде smith15.

Лимит установлен в размере, эквивалентном 150 долларам, но нам столько и не надо.

Для пробы можно попробовать перечислить символическую сумму. В общем, если что - пишите сюда или любым удобным способом
Последний раз редактировалось Smith Сб мар 06, 2010 10:12 am, всего редактировалось 1 раз.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

А у меня канадские доллары. Мне как платить??? У меня есть PayPal, через него можно или просто со счета???

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

bvm писал(а):А у меня канадские доллары. Мне как платить??? У меня есть PayPal, через него можно или просто со счета???
Я с этой системой знаком слабо, пока подсказать некому. Как разберусь - сразу напишу. Одно могу сказать точно: для канадских долларов я кошелек завести не могу.
Последний раз редактировалось Smith Сб мар 06, 2010 10:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

bvm, к сожалению, PayPal пока еще начали работать на просторах постсоветского пространства, боятся :)
Могу разве что посоветовать тебе завести кошельки в Webmoney - один в канадских долларах, один в американских. Потом пополняешь канадско-долларовый, через онлайн-обменник конвертируешь деньги с канадско-долларового кошелька на американо-долларовый. Ну или изначально сразу же пополняешь кошелек в американских долларах.
Ну а потом кидаешь деньгу на долларовый кошелек, который создал Смит - Z208768633649

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Доклыдваю: от Стэнли пришло 120 грн. (около 15 долларов).

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Дима,учитывай,что WEB курс совсем другой.
Вот обменник: https://www.roboxchange.com/Index.aspx? ... wmtransfer
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Хотя это дорогой обменник, порылся вот что еще нашел:
http://blog3d.ru/sound/wmz-wmr.html

Курс здесь неплохой: http://demonchange.ru/ и быстро переводит.Сам проверил.
Последний раз редактировалось Sergey Пн мар 08, 2010 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Обменивать ничего не надо. Главное, чтобы сумма была эквивалентна оговоренной, а он там уже сам разберется.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Продолжаю доклад. От Бухи пришло 450 WMR, которые уже перечислены по назначению. Так же, я перечислил от себя 100 грн. по нашей внутренней системе электронных платежей.

Учитывая всю серьезность наших намерений, перенос сайта и форума фентези должен начаться уже сегодня. Так что имейте виду, если что не будет работать

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Продолжаю доклад. Поступило 45.000 WMB от Сергея. Онлайн конвертор сообщает, что это соответствует 15,5 долларам США.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Я завел кошелек, теперь собираюсь пополнить счет. Возиться с походами в банк с какими-то бумажками я не хочу, но похоже только это и предлагается - мне какие-то квитанции на распечатку предлагают. Я хочу перевести с визы. Если это возможно - то как? Если нет - то я тогда пас.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

AlSlad писал(а):Я завел кошелек, теперь собираюсь пополнить счет. Возиться с походами в банк с какими-то бумажками я не хочу, но похоже только это и предлагается - мне какие-то квитанции на распечатку предлагают. Я хочу перевести с визы. Если это возможно - то как? Если нет - то я тогда пас.
У меня карта Маестро,есть меню WEB-деньги,входишь,вводишь номер кошелька и сумму.Деньги приходят очень быстро.
2 способ(по-крайней мере у нас он работает): идешь в почтовое отделение,говоришь хочу пополнить Веб-кошелек,пишешь на бумажке номер кошелька и фамилию.Правда деньги идут несколько дней.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

AlSlad писал(а):Я хочу перевести с визы. Если это возможно - то как? Если нет - то я тогда пас.
Моя система электронных платежей показывает, что я могу перечислить деньги "на карту VISA любого банка мира". Если это то, что нужно, то могу сообщить либо свою карту, либо карту специалиста

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Мне надо не НА карту с кошелька, а в обратном направлении. Телебанк не имеет спец. опции для перевода денег на веб-мани, пытаюсь найти еще возможности
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость