Всем новичкам!Горячий Вэлкам!!!

Все новости форума и сайта www.canadiens.ru Вопросы и пожелания-писать здесь.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

dr.Stick писал(а):ИМХО, парни, а вам не все ли равно, что тут напишет человек под ником vv?

Его деньги, его бизнес, что хочет, то и делает. Но вот только своими деньгами, даже теми же сраными девятью баксами я могу распоряжаться по собственному усмотрению. Все россказни про помощь сайту, который не сможет существовать без подписчиков, и т.д. и т.п. я отвергаю, человек занимается бизнесом, пускай занимается, если не выживет, его проблема. Мы ведь здесь для того, чтобы общаться друг с другом, а не с vv.

Хотя, конечно, стоило бы лично для vv ввести абонентскую плату за эти форумы=))
Да, вот vv заплатил бы 100 долларов за каждое высказыванте здесь - это был бы справедливо!
Бизнес бизнесу рознь. И то, что Лорд называет жлобством абсолютно справедливо в адрес человека не болеющего ни за одну команду. Возникает вопрос - а зачем он все это делал? Да с задней мыслью денег подсобрать с любителей хоккеея. И хоть бы он по Unix делал, а то под глючными форточками :twisted:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Лорд писал(а):
vadson77 писал(а):чушь .... бред....
Это все аргументы? :?
да я ужэ отписал всё что хотел на нхл.сру.... надоело! просто кажу - пи"дит уважамы ....
_________________
-----
In Gio we trust!

vv
Не в сети
Junior
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение vv »

2Лорд:
1) Ты ушёл от темы. Спрошу ещё раз: так кто жлоб и что ты вообще вкладываешь в данное слово?
2) За общение деньги не беруться. Просто общение на форумах теперь ограничено только для наших подписчиков.
3) "Жаль, конечно, терять некоторых людей". Вспомнилось фраза одного очень умного и успешного человека, к которому я приехал поговорить полтора года назад о своей личной жизни (был сложный момент, встретил молодую прекрасную девушку, при том, что очень уважительно относился к жене). Когда речь зашла о друзьях, он очень просто: "Вить, все твои настоящие друзья останутся с тобой, с кем бы и как бы ты не жил. Их интересуешь ты, твой внутренний мир, а не твоя личная жизнь. Все, кто отвалятся или тебя осудят, вообще не являются твоими друзьями и огорчаться на их счёт не нужно". За полтора года, прошедщих с моментов этого разговора, у меня не было ни одного повода подставить эти простые и понятные слова под сомнение.

2Лармар:
1) не смеши, плз. Мне действительно не понять тех, для кого 66 копеек в день деньги (это примерно 1-2 минуты коннекта). И тебе тоже не понять, не лукавь. И никому тут не понять.
2) ты с чего про 100$ за 1 баннер взял? (жаль тут нужных смайлов нет). Рекламные доходы за 3,5 года составили не более 500$. Других типов доходов у сайта не было. Теперь, ты сможешь свести баланс.
3) я не болею ни за одну команду, впрочем как и ни за одного игрока. Почему это кого может "заесть" не понимаю. Можно сколь угодно долго полемизировать на данную тему, но иконки, которые вы носите рядом с никами являются не чем иным, как товарными знаками с соответствующими выводами:
- они кому-то принадлежат (и отнюдь не гражданам Эдмонтона, Калгари, Монреаля, в смысле, что не всем гражданам в равной части)
- они должны приносить прибыль, в противном случае они будут банкротами
Мне интересен хоккей и люди его создающие, в него играющие, помогающие им играть и за него болеющие. Товарные знаки, под названием "клубы" покупают и продают этих людей (за исключением болющих). Так же покупают и продают тех людей, кто в свою очередь покупаёт и продаёт других. Поэтому состав любого клуба может смениться завтра на 100%. И что от него останется кроме памяти о тех людях, кто заставил мои симпатии отдать именно этому клубу?
Мне интерсна НХЛ, как организация создающая соревнование с самым высоким уровнем хоккея в мире. Интересно само соревнование, как наиболее захватывающее действо среди спортивных соревнований в мире. Почему ты отрицаешь, что человек может не болеть за конкретный клуб? Заметь, что я антогонизма между собой и тобой не вижу: у меня есть своё видение этого вопроса, которое отнюдь не исключает и не отрицает твоей точки зрения (высказал его совершенно не для того, чтобы сказать "за клуб болеть нельзя", а для того, чтобы объяснить свою позицию, если она тебе интересна). Нам обоим интересна НХЛ. Ты интересуешься НХЛ вместе с болением за клуб, я без него. Вопрос исключительно вкуса, о котором, как известно не спорят. Мне интереснее так, тебе по другому - нормальная ситуация, почему она тебя "заела"? Опять же, если бы болел за клуб, то стал бы делать сайт "клуб такой-то.ru", а не NHL.RU :wink:
За хоккеем и НХЛ слежу с 1977 года. NHL.RU воспринимаю с очень разных ипостасей: как потребитель (для меня нет ничего удобнее, чем следить за НХЛ с помощью NHL.RU, именно за НХЛ, возможно за жизнью какого-нибудь отдельно взятого клуба удобнее следить с помощью других сервисов), как владелец, как инвестор, как руководитель, как сотрудник (feed-back, бухгалтер, он-лайн трансляции итд). Многие из них находятся в противоречии друг с другом, что совершенно нормально. Когда необходимо решить вопрос, в котором мои интересы, к примеру, как потребителя и владельца противоположны, то на помощь приходит система приритетов и ключевой из который "NHL.RU должен существовать". В этом приоритете, все мои составляющие прекрасно гармонируют. Собственно, сейчас на сайте и остались те, кто его разделяет. Тратить время и другие ресурсы на других людей, пока нет возможности.
Увидел твой последний пост только сейчас, уже написав сообщение. Комментировать его не буду, думаю в посте ты найдёшь все ответы. Если захочешь.

2Штык: про бизнес бакланишь практически верно. В части, что потребитель существо свободное и покупает только то, что ему нужно. Все лишь это говорит о том, что и так для меня и для тебя не секрет - тебе NHL.RU не нужен. Естественно, что принимая те или иные решения, я думаю не о тебе и таких как ты, а о тех, кому он нужен.
Но вот две последние фразы лишины логики. Первая из них (Мы ведь здесь для того, чтобы общаться друг с другом, а не с vv) элементарной мужской. Человек позволил оскорбить меня. Я объяснил человеку, что аргументация, которой он владеет не позволяет ему делать такие заявления. По мужской логике он должен или извиниться или привести новые аргументы, коих у него нет и быть не может потому, как vv ни взял ни копейки ни у одного болельщика. Вторая же (Хотя, конечно, стоило бы лично для vv ввести абонентскую плату за эти форумы) говорит просто о твоей обиде (особенно, если учесть, что с хозяином форума у меня нормальные отношения). На кого и (или) на что не понятно, раз тебе нет дело до моего бизнеса. Ты, кстати, прекрасно знаешь значение слова бизнес - дело. Любой сайт - бизнес, если им, конечно, кто то занимается.
А вообще это прикольно, когда человек не хочет общаться, но тем не менее общается, пусть и призывая к не общаться других. Считай эту тему не общением, а нашим разговором с Лордом.
==========
Все эти разговоры лет через 10 будут просто не понятны: люди будут платить даже, не замечая этого, как мы сейчас, включая свет в комнате, не думаем о том, что это стоит денег. При чём, это совершенно не зависит от того кто управляет РАО ЕЭС - Чубайс или какой-нибудь другой "мерзавец", "барыга" или "жлоб". Так же и всегда остануться абсолютно бесплатные сайты, потому что технологии позволяют делать простые сайты за минуты и не тратить ресурсов на их поддержку, равно, как и сложные сайты, расчитанные на широкую аудиторию (а не узкоспециализированные, как NHL.RU), со временем смогут существовать на рекламные доходы. У вас сейчас лишь проблема психологического барьера - покупка сервиса в интернете (речь, повторюсь, лишь о тех, кому сервис нужен), плюс у кого-то добавляется вторая проблема (тоже психологическая, как и любое новшество), связанная с непониманием процесса оплаты. Ребята, можно сколь угодно долго скрываться от своих проблем, прикрываясь ненавистью, к человеку, который ни одному из вас уж точно ничего плохого не сделал (уж как минимум, следствием его труда явилось знакомство большинство из вас), но иногда легче комплексы и стрессы снимать. Иначе можно на всю жизнь сделать зарок и пройти мимо массы интересных сайтов, которые будут всё больше появляться в интернете, довольствуясь лишь сайтами, ориентированными на всех кого ни поподя, и сайты, которые в силу объективных причин не могут развиваться или делают это не достаточно быстро. Всё, что не летит, то падает.
=============

2Ричард: а почему я выбрал опцию "следить за темой", но мне по мылу ничего не пришло? Или, как-то по другому надо следить? То, что подтёр тему - думаю не страшно, выше я объяснил цель своего здесь присутствия. Обсуждение ситуации на NHL.RU, если честно мне совершенно не интересно. Я уже много раз всё сказал на эту тему всем, кто что-то хотел услышать. Ответил на все тезисы оппонентов. Новых тезисов не встречал. Кто услашал, больше об этом не говорит, кто не услышал, тот уже вряд ли услышит. Потребитель во мне уже второй раз уговорил владельца не закрывать сайт, инвестора не требовать с владельца возврата инвестиций, а руководителя продолжать работу вместо оплаты, получая лишь плевки от части благодарной аудитории и дать ещё одну попытку потребителям, которым он нужен так же как и мне. Все хором сказали потребителю: хорошо, но это в последний раз. Надеюсь, что потихоньку всё вырулится, и я не потеряю возможности за $39 в год удобно, комфортно и выгодно следить за событиями в НХЛ.

2vadson77: у тебя есть основания так утверждать или просто перед братвой решил крутым показаться? Если есть основания, пожалуйста, предъяви, если нет извинись, если считаешь себя мужчиной.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

2 vv
Не думал что этой функцией будут пользоватся,потому на проблему с оповищениям на мыло закрывал глаза.Розберусь после 24-го.
кхы-кхы,ребята тема называется Горячий Вэлкам.Постараемся без мата,ведь правду говорят:что бы там не было,но практически все мы познакомились на нхл.ру.А для меня это большая честь иметь за друзей всех вас.Так что если уж утверждаете что человек Х-жлоб,аргументируйте свою точку зрения.Хотя конечно лучше обходится без таких слов.Thanks!;)
Верить этому или нет,но есть люди которые днями копят деньги на выход в Инет чтобы поговорить со своими друзьями.Так что я понимаю обе стороны конфликта.Я вот непонимаю одного,если уж разговор зашел о нхл.ру и вв решил пояснить некоторые непонятки недовольным,то думаю тебя один вопрос не затруднит.Как и за счет чего будут привлекатся новые подписчики,даже не подписчики,а юзери на форум.Новый человек когда зайдет первый раз на ресурс не пойдет на то чтобы заплатить за разговоры на форуме.А без форума сайт процветать не будет(имо) Те что остались это или люди для которых форум нхл.ру единственое место в рунете где они часто зависали или патриоты этого проекта,или сентиметалы как я.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

2 vv
Виктор, честно говоря, мне несколько странной кажется твоя позиция... Что касается сайта и бизнеса - все прекрасно понимаю, вопросов нет... Старался вообще не обсуждать эту тему на твоем сайте, мне просто кажется, что каждый должен был для себя решить сам все еще там и тогда... Не был сторонником ни тех, кто хаял, ни тех кто нахваливал твой сайт на главном форуме или где еще... Тогда сдержался, щас нет... :)
Не кажется ли тебе, что здесь нет никакого смысла продолжать те же самые беседы? Я тебе честно скажу, все эти обсуждения твоего сайта уже безумно навязли в зубах... Также как и твои длинные и пространные объяснения о том как ты строил бизнес, сколько ты в это вложил, как тебе было тяжело, как потребитель спорит в тебе с инвестором и руководителем... ЭТО ВСЕ НАДОЕЛО... Думаю, что не только мне, но и всем остальным, кто пришел на сайт Ричарда... Так зачем сюда приходить и опять продолжать беседы, которые никому не интересны??? Ты кого хочешь переубедить? Лорда или Штыка? Они взрослые люди, у них есть определенная позиция и они вряд ли ее изменят... Зачем здесь продолжать эти мыльные оперы????

И я согласен с Вадсоном, что то, что происходит в этой теме - это ужас и бред... И ему не за что перед тобой извиняться... А уж все эти дела - мужчина - не мужчина - это вообще детский сад... Еще померялись бы чем нибудь...

Предлагаю Ричарду эту темку прикрыть... Точнее обсуждение на этом сайте прелестей и непрелестей сайта нхл.ру...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

2 vv
Ну, во первых, если ты заметил, что мой пост был обращен не к тебе :lol:

Во вторых,
Мы ведь здесь для того, чтобы общаться друг с другом, а не с vv.
Она (фраза), означала лишь то, что переливать из пустого в порожнее миллионный раз не стоит. Так мы здесь как-то больше о хоккее стараемся говорить, а не о ситуации вокруг нхлру или еще какого-нибудь инет-ресурса.
Хотя, конечно, стоило бы лично для vv ввести абонентскую плату за эти форумы=))
В конце фразы явно заметны смайлы.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я согласен с russianflame .Для этого я даже тему о нхл.ру подтер два назад.Тема себя исчерпала,какой смысл обсуждать ее дальше?Свой вопрос к vv снимаю.Задам его в другом месте,в другое время.Для многих нхл.ру-закрытая история.Крапка.Иду спать,у всех учасников спора есть 5-6 часов чтоб сказать заключительные слова(надеюсь без оскорбления).Давайте жить будущим,а не прошлым.Возращаемся к хоккею;)

vv
Не в сети
Junior
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение vv »

Андрей, ты видимо не внимательно прочитал мой предыдущий пост, поэтому для тебя сделаю выжимки:
Я тебе честно скажу, все эти обсуждения твоего сайта уже безумно навязли в зубах...

я прямо сказал, что обсуждать ни NHL.RU, ни ситуацию вокруг его здесь не намерен и не обсуждал (Ричард именно поэтому на твой вопросы о путях продвижения и сайта отвечу письмом). Господин Лорд, назвал лично меня жлобом, заметь не сайт, о котором ты просишь не говорить, а именно меня. Я от него пытаюсь добиться объяснений, что дало ему основания так утверждать.
И я согласен с Вадсоном, что то, что происходит в этой теме - это ужас и бред... И ему не за что перед тобой извиняться...
Данный господин выскался, что я вру, правда даже слова, что-то ему помешало до конца написать.
пи"дит уважамы ....

Жду от него оснований для столь серьёзных обвинений. Думаю, что в этом ты с ним всё-таки не согласен.
А уж все эти дела - мужчина - не мужчина - это вообще детски
по детски: это когда человек кричит "Вася Пупкин - козёл!", а когда Вася Пупкин подходит к нему и спрашивает ты чего кричишь? начинает или молчать или говорить на другую тему.
=======
2Ричард: уведомлялка сейчас пришла:)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

2 vv
ИМХО, я написал яснее некуда. Добавить нечего, кроме того, что именно форумы помогли во многом раскрутить проект нхл.ру. Думаю, сам ты этого отрицать не будешь.
P.S. Я плачу за свет, жилье и т.д. и т.п. Плачу за хостинг пары сайтов, где еще зависаю, и мне еще 9 баков ударом по бюджету никак не станут. Мне претит форма. Общение за бабки, обязательная подписка и прочее.
Хотя я очень благодарен сайту нхл.ру, что познакомился с такими отличными парнями как Штык и Леший.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

2 vv
Только на нхлру ты как то менее ревностно относился к различным высказываниям и мнениям на свой счет... Ну в принципе и правильно, если каждому там ответить, можно было тратить по 24 часа в день на это... Ну так зачем здесь в это ввязываться, тем более ясно понимая, что людям, которые пришли сюда, твой сайт не нужен???
А все эти вопросы - чейто я жлоб?, где это я вру?, проясни свою позицию и т.д. - это прямой повод возврата к обсуждению старой темы... Причем в первую очередь с твоей стороны... Просто почитай еще раз свои сообщения...
Виктор, ты пойми - ТЕМА ЗАКРЫТА... По крайнем мере для тех, кто сюда пришел... Зачем тебе эти обсуждения почему кто-то кого-то считает жлобом??? Это твой бизнес и твой сайт... Ты же сам прекрасно понимаешь, что НИКОГДА не будет 100% довольных твоим решением, каким бы оно ни было... Ты же обладаешь опытом руководства людьми... Даже если ты всем все объяснишь, почему ты так или иначе поступаешь - всегда будут недовольные...
Не теряй времени, займись более важными вещами... Желаю тебе, чтобы все у тебя получилось!!!
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

vv
Не в сети
Junior
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение vv »

Если Лорд и Вадсон не сочтут нужным извиниться в теме до её блокировки, то могут это сделать мне на мыло info@nhl.ru. Когда не на глазах - это делать легче. Если не сочтут нужным это сделать совсем - Бог им судья, зла на них не держу.

Не в сети
Junior
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 9:05 pm
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Alik Bordour »

Не кажется ли тебе, что здесь нет никакого смысла продолжать те же самые беседы? Я тебе честно скажу, все эти обсуждения твоего сайта уже безумно навязли в зубах... Также как и твои длинные и пространные объяснения о том как ты строил бизнес, сколько ты в это вложил, как тебе было тяжело, как потребитель спорит в тебе с инвестором и руководителем... ЭТО ВСЕ НАДОЕЛО... Думаю, что не только мне, но и всем остальным, кто пришел на сайт Ричарда...
Андрюха, в порядке,атец, никогда видимо не перестать мне удивляться схожести взгядов с главным ривалом!;) Но, к сожалению, надоело видимо не всем. Потому как обсуждать данную темку подтянулось приличное количество народу. Даже я;-) Всегда поражали громадные сообщения Виктора. ИМО, у него где то запрятан рульный шаблон и он только по децлу меняет смысл.;-) Грамотно еси4о. А если серьезно, обсуждать тут особо нечего. Думаю все уже приняли решения. Я вот собираюсь в принципе подписаться, хотя кроме обзоров Гоши все остальное по барабану. Осталась ностальгия по форумам образца года полтора-двух назад, когда действительно можно было сказать что на нхл.ру протекала твоя жизнь. И за это, конечно, огромное спасибо vv. А эти споры ни о чем только навивают тоску. Вообщем, полностью поддерживаю Андрея, все что можно уже обсудили, давайте жить дальше, с нхл.ру или без;-)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

vv
Извините, что без цитаты, но я поражен, как на столь ранее посещаемом сайте, как НХЛ.РУ Вы умудрились на баннерах заработать только 500 долларов.
В таком случае бизнесом здесь не пахнет, так зачем лишать людей общения. Даже не лишать. Вот представьте себе ситуацию. Мы с вами встретились на улице и я спросил Вас как пройти там до какого-нибудь переулка, Вы ответили, но добавили, что я должен Вам 10 рублей за совет. Вы что - древняя старушка, получающая грошовую пенсию? Что касается меня, я мог бы заплатить 39$, но я не хочу тусоваться на сайте, где есть платные форумы. Самый большой дар, который Бог дал людям - это общение, и делать форумы - благое дело, а брать за это деньги - нехорошо(здесь должно стоять другое слово, но я как мирянин, не имею права его писать и произносить, надеюсь, что Вы сами поймете). Я надеюсь, что Вы поймете это рано или поздно.
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Тему как и обещал я закрываю.Тут мне в личке спрашивают ПОЧЕМУ? Чтобы избежать подобных зявлений в течение дня.Скажу от себя:
На кой она ЗДЕСЬ здалась? Я вообще жалею немного что первым делом открывал тему о изминениях на нхл.ру(хотя потом подтер)И Андреи(russianflame) трижды прав,когда написал что это в прошлом. Каждый выбрал свой пусть кто-то остался на нхл.ру,кто ушел на другие форумы.Баста.
Тема создавалась как Вэлкам новичкам,так я ее и назвал.Зачем,почему в форуме о новостях данного форума должно быть обсуждения топика о нхл.ру? Зачем?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость