Ноый дизайн сайта

Все новости форума и сайта www.canadiens.ru Вопросы и пожелания-писать здесь.

Мнения?

Нра...
7
70%
Не Нра...
0
Голосов нет
Пох...
3
30%
 
Всего голосов: 10
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Ноый дизайн сайта

Сообщение Alien »

_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Нра...всего один вопрос. Игроки на Шапке будут менятся. Или все время будет Патрик Руа?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Насколько я понял замысел автора - это символ. А символы не меняют. Будут новые победы - будут новые символы.

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Совершенно верно, следующим в шапке появится другой хаб с кубком стенли, когда мы его завоюем! :) А если серьюзно то Руа находится в статичной части шапки. Динамическая часть предполагается правее.
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Руа в Статичной шапке??? Вай?+((( Блин, мой не любимый Хаб, который столько шуму наделал своим уходом, а потом плевал регулярно на нашу организацию будет всегда перед моими глазами!?+((( Почему не Беливо, Гейни или Ришары??? У нас можно целую команду из Легенд собрать...

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Ришар, всё очень просто - это единственная фотография Хаба с кубком стенли, которую мне удалось заполучить (огромное спасибо Смиту, фото из его архива). Игорёк, если у тебя есть другая приличная фотка, кого-либо из Хабов с кубком 1993 года, то присылай. Заменить Руа, на данном этапе не составит большого труда. В принципе я твою мысль понял, постараюсь выйти из этой ситуации. И прошу всех, кто може помочь фотографиями, шлите их на ryder@canadiens.ru и я всталю их в коллаж, ваше старание не пропадет даром, то что не попадет в коллаж в шапку, будет вставлено в динамический модуль и наши легендарные хабы буду появляться сменя друг друга в правой части шапки.
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Райдеру РЕСПЕКТ за новый Дизайн. Знаю сайт пока не доработан, но если честно не ожидал что главная страница обновится до конца Июня. Еще больший РЕСПЕКТ за лицо Ришара в шапке:) Мне кажется это получше чем лицо Руа(ИМХО):)

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Спасибо, за поддержку! Но, время всем проявить наблюдательность. Первый шаблон (а будут и еще) пока находится на стадии тестирования, поэтому прошу всех сообщать о найденных косяках, не в текстах и орфографических ошибках (хотя это тоже нужно), а об оформлении, може где-то чего-то на что-то налезает, какой-то текст не читается, может где-то на какихто страницах и сам шаблон расслаивается, всё усмотреть сам не могу... буду рад помощи и ващим сообщениям... :)
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Первое что бросилось в глаза это то что не видно ники авторов...не для себя стараюсь, за народ обидно, честно;-) Второе, последние два человека вошедшие в команду сайта-Стэнли и Томаш имеют проблемы с входом на сайт, говорит что у них нет таких прав после того как они залогонились...почему?

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Патаму, что ребятам, нужно связаться со мной и описать суть проблемы, и будем решать. С новым шаблоном это никак не связано...
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Добре :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Докладываю: никаких глюков нет, Опера все видит чудесно.
Автору - респект и уважуха :wink:
Чем можем помочь - говори, если что

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

У меня проблема с тем, что не было прав на размещение статей исчезла сама собой (при этом все остальные права и возможности работали нормально).
Правда теперь после того, как я размещаю статью, она не сразу на главной появляется, а мне выдается сообщение, что типа "спасибо за ваш материал, он будет рассмотрен админом сайта и опубликован" :)

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

По поводу прав на форуме и других траблов ситуация такова, что наша база данных SQL по каким-то причинам начала некоректно работать. И в ближайшее время планируется глобальный ремонт, со сносом старой версии сайта, переустановкой базы и т.д. Мы со Смитом И Вессоном свято верим, что это поможет и проблемы прикротятся, но на первом этапе придется пожертвовать галереями фоток, которые потом востановим отдельно...
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Да у нас эта база данных SQL на коленях ползать будет! :D
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость