Поздравления с наступающими праздниками(long)

Все новости форума и сайта www.canadiens.ru Вопросы и пожелания-писать здесь.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Поздравления с наступающими праздниками(long)

Сообщение Richard »

Ну что АТЦЫ,господа Хабы и не только.Год 2003 подходит к своему концу.Думаю для каждого он принес разные результаты.Кому-то наверное этот год хочется поскорее забыть,другим он может принес одни успехи.Для меня одним из самых больших событей стал открытие этого форума. Благодаря этому месту я познакомился со многим людьми,единомышлиниками.Все таки должен сказать что моя виртуальная жизнь проходит намного интереснее чем настоящая в которой каждый новый день похож на вчерашний.Иногда это место и переписки с другими людьми,помогает забыть проблемы с реальной жизни.Может для когото это хобби,а для когото не розделимая часть жизни.Как бы там не было хочу,каждого в отдельности(благо юзерей мало) поздравить с наступающими праздниками...
Нашему поету,модератору и просто хорошему дядьке Лармару,побольше удачных песен,музыки и всего другого чем ты занимаешся.Надеюсь в Новом году,у тебя не будет никаких передряг в личной жизни и все будет-пучком!
Благородному Дону Румате или просто втором двигателю форума(после меня конечно) побольше денег,чтоб на подарки было.Хорошей девушки,чтоб меньше этих подарков просила.Ну и побед его любимых хоккейстов Овечкина и других Евросов.
Ребятам которые поддержали меня в самом начале когда форум практически пустовал,а потом пропавшим-Хаб4евер и ТруХабу.Спасибо ребята,надеюсь еще с вами пересечся в виртуале и поболеть вместе за родных Хабов.Удачи где бы сейчас вы не были и чем бы не занимались.
Человеку который меня надыхал и попыхал вперед когда я говорил что не могу этого сделать-докуНе знаю был бы этот форум,если бы не он.Удачи,тебе!
Парню который появился вроде еще не давно но без постов которого,теперь, тяжко представить себе это место-Филу333. Желaю тебе побольше класных франко-канадцев в Канадиенс, побольше времени в Инете, ну и конечно щастья и здоровья.
КанАТЦУ-скауту- Томашу,пожелать побольше личных побед, и чтобы он приносил нам побольше хороших новостей о наших молодых игроках.
Самому счастливому Хабу-Лефлеру,которому позвело встретится в реале з самим Ришом(:)) Пожелать здоровья его предкам,лучший работы для самого и успехов на тренерском поприще ;)
Другому парню с Украины, которой не так везуч как его предщественик Лефлер,-Боби Смиту пожелать хорошей работы,побольше денег и...встречи с Ришаром:)
Хабу с Мурманска у которого нет постояного Инета но который не перестает болеть за Канадиенс в окружение соперников-Владу.Хочу пожелать того чего сам хочу видеть от него-побольше времени в Инете,побольше побед в матчах Канадиенс(особенно которые показывает НТВ+)чтоб сидящим около тебя фанам других команд былo завистно:)
Давнему,вернему другу Марги Хочу пожелать оставатся всегда с улыбкой на лице,побольше цветов от поклоников и радости в жизни.
Единому Ойлеру который помогает разнообразить нашу иногда скучную Хабовскую жизнь-Клюшкину,хочу пожелать побольше красивых девушек(чтоб друзьям слюнка потекла),побед Ойлерс и...всего,всего.
Старому другу,с которым мы прошли через воду и медные трубы-Хабсу.Хочу пожелать хорошей и верной девушки,хорошей работы,побольше денег.Ну и побед Канадиенс,само собой разумется.
Даже в Сибире есть Хабы!>Думаю понятно что разговор пошел об Хабе под ником Амнезияк.Если бы эти слова были лозунгом какой-то фирмы они бы принесли много денег и уважения.Надеюсь что этот лозунг поможет принести нам новые победы.Самому автору хочу пожелать побольше радовать нас своими оригинальными постами,которые иногда служат словно лекарство после тяжелых поражений команды,и вдобaвок щастья и здоровья.
Летчикам-налетчикам Франкофону,Лисенку,Хексу,Спецу,Дракуле-в целом пожелать побольше красивых побед Флаерс(только не против Канадиенс).А также Хексу продолжать улучшать его великолепный сайт и найти себе много дам,Бальзаковского возраста в будушем году.Лисенку побольше хороших отчетов о матчах и интересной инфы о молодых дарованиях хоккея. Франкофону,побед на всех фронтах,здоровья,щастья и всего,всего лучшего.Спецу- побольше побед Канады и вкусных обедов.Дракуле(тех., директору форума ;)) побольше сил в его тяжкой и изнурительной работе, побольше денег,ну и девчеки(как Маалин :P )
СтаринеКэшу побольше побед его команды и Жердева(:)) и всего что он сам себе пожелает.
Пропавшим Олд-Рею,Space Between и Виталику побольше радовать нас своими мыслями и успехов чем они сейчас заняты.
Новичку Монти удачи в жизни,радости на роботе и побед Канадиенс.

Вроде никого не забыл,если забыл,то прошу прощения-скляроз.Ну теперь у меня окончательные слова в адрес всех Хабов на этом борде.В окончание хотел бы процитировать одно известного коуча в прошлом,фамилии называть не буду,а то сейчас некоторые люди начнут задаваца:)Сейчас у Канадиенс много проблем,не все идет как бы нам хотелось и путь к Чашке еще далек,но в конце,в конце....
Мы победим, и мы будем вместе.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Спасибо, спасибо за поздравление, дорогой Ришар! Будем надеяться, что все твои пожелания сбудутся :wink: . И у тебя все будет хорошо!

Главное, как мне кажется (учитывая специфику этого форума), чтобы в Канадиенс все было фонтан! Может черканешь нашей любимой команде пару строк на инглише от нашего имени? Нам-то все равно, а им приятно будет :D !!! Обязательно сообщи им, что мы тут ночей не спим, а они на последних минутах голы решаюшие пропускают.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Присоединяюсь к поздравлениям и благодарю за адресованные в мой адрес. ;) С новым санта-клюкосом, нах! :lol:
P.S. В прошлом году у меня тоже хватило сил поздравить на нашем сайте каждого зарегистрированного пользователя персонально. В этом году это уже будет зело затруднительно. Желаю и Вам того же к следующему году! ;)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

От Влада всем огромный привет!!!
Это опять я, его брат-секретарь-референт-машинист-болелсчик Ванкувер Канукс - SerJJJ ! :)
Передам ему поздравления!!! Он будет безумно рад!!!
Ну а в качестве пожелания - даёшь финал КС - Ванкувер-Монтреаль !!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

во блин как всё:) думаю ты долго готовился:)
ну чего я могу тебе пожелать - успехов в твоём изучении инглишей всяких, потом денег (куда без них, тем более в америке), здоровья тебе и твоей семье, приезда в Москву и увидеть в реале нас:):):) может когда-нибудь и тебе повезёт в этом смысле:)
присоединяюсь ко всему вышесказанному, и хочется пожелать Лётчикам побольше кровавых боёв, я знаю они это любят;) пусть Брашир научит Комри отзвёздякает Ковальчука, или хоть попробует, я сегодня добрый:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Merci beaucoup,Richard!
Это здорово,что ты нашел добрые слова в адрес всех участников форума.Честно говоря,твои слова меня тронули за душу.
Со своей стороны,присоединяюсь ко всех высказанным пожеланиям.Желаю всем,чтобы в следующем году было больше успехов и приятных событий,чем в уходящем.Это в полной мере относится и к нашей любимой команде-Монреаль Канадиенс.Тем,кто болеет за другие клубы-больше побед вашим командам!(но,как правильно заметил Риш,не в матчах с Хабс).

Удачи всем,кто с нами.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Ну что ребята, всем счастливого Рождества и наступающего Нового года!
Благодарю Бога за знакоство с вами, приобрел классных друзей. Жаль, что близко знаком лишь с Ришом. :? :)
Тяжело добавить что-то к сказанному.
Let God bless to you, Frieds!

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...спасибо большое Ришару и всем-всем-всем!!... :)... всех с Рождеством, Новым Годом, потом еще раз Рождеством, потом еще Новым Годом и так до бесконечности... :)....

...отдельно еще хочу поздравить Влада... Канадиенс всегда были мне симпатичны, но благодоря Владу я даже стал за них немножко болеть... :)... Влад - АТЕЦ!!... :)...

...всем Хабам - побед их любимой команды!!...

...всем Нефтянникам - побед их любимой команды!!...

...всем Лётчикам - побед их любимой команды!!...

зы ...:).... -->
Мы победим, и мы будем вместе.
...(с) Фред Широ;)... :P :twisted: :wink: ....

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

Поздравляю всех с праздниками!Желаю,чтобы наши команды
радовали нас намного чаще в новом году.Счастья,удачи,успехов.
:D
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Ришар, спасибо за поздравления! :) Удачи тебе!
Ну и всем остальным тоже, я думаю, не помешает :)
Побед во всем и всегда, чтотб жизнь была интересной и захватывающей :wink:


А вообще, имхо, это западло так рано поздравлять, ведь если сейчас начать праздновать, то боязно как-то за свой организм становится :D

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Спасибки большое тебе, Richard, за внимание, теплые поздравления, и добрые слова пожеланий для каждого из нас! :):)
Тоже хочу поздравить тебя со всеми наступающими Праздниками!! Успехов тебе во всем, чтобы все задуманное тобой осуществлялось, и чтобы в твоей жизни всегда присутствовала Ее Величество Любовь :);)

И всех-всех-всех тоже поздравляю!
Удачи всем, здоровья и здорового "боления", и конечно побед почаще и побольше ;):)
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость