Видео обзоры игр Монреаля

Все новости форума и сайта www.canadiens.ru Вопросы и пожелания-писать здесь.

Нужен ли на сайте видео архив?

Нужен обязательно!
21
91%
Мне всё равно!
1
4%
Нафиг не нужен!
1
4%
 
Всего голосов: 23
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Видео обзоры игр Монреаля

Сообщение Alien »

Друзья мои! Рад Вам сообщить, что на нашем сайте открылся новый раздел в категории "Загрузка файлов", "Видео", в котором планируется регулярно выкладывать видеофайлы с обзорами игр NHL и Монреаля в частности. Не могу с точностью сказать, как всё это будет организовано в дальнейшем (т.к. дисковое пространство под сайт съедается моментально), но у меня есть огромное желание развивать это направление в будущем, возможно за счет пространства других разделов (например фотоконкурс, который оказался нафиг никому не нужен и т.д.)...
В данный момент на сайте лежит два видеоозора, матчей Монреаля с Баффоло и Эдмонтоном. Скачать совершенно спокойно их могут по этой http://www.canadiens.ru/forums/index.ph ... t&cat_id=5 ссылке, зарегистрированные пользователи Ineractive Canadiens. Торопитесь, т.к. по мере пополнения архива, мне неминуемо придется удалять более старые файлы. Удачи всем! И пусть Монреаль Победит!!!
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

А может перевести сайт на бесплатный хостинг, например narod - там дисковое пространство нелимитировано, скорость тоже ничего и спокойно выкладывать avi - файлы для скачивания. Они вроде везде читаются. Поскольку я, например, на сегодня wmv смотреть не могу.
Или вот я не знаю, может домен оставить тот же, но файлы выкладывать на бесплатном хостинге, а на сайте давать ссылки на файлы, а не сами файлы :?: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Larmar писал(а):А может перевести сайт на бесплатный хостинг, например narod - там дисковое пространство нелимитировано, скорость тоже ничего и спокойно выкладывать avi - файлы для скачивания. Они вроде везде читаются. Поскольку я, например, на сегодня wmv смотреть не могу.
Или вот я не знаю, может домен оставить тот же, но файлы выкладывать на бесплатном хостинге, а на сайте давать ссылки на файлы, а не сами файлы :?: :) :wink:
А если по-русски?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Horvat писал(а):А если по-русски?
Лармар гаварит, шо афигенна крута будит не грузить сцайт файлом, а лажить сцылк. Исчо он гаварит, шо фармат .wmv у ниво не читаеццо и ниипет :glasses:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

В общем, если есть такая возможность, то раздел Видео был бы в самый раз

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Аттвечаю прям по пунктам :)
1. Бесплатный хостинг атстой, на нем нихрена не работает из всего того, что на сайте у нас понапихано. Там бесплатно только HTML, а это уже вчерашний день, для личной странички попрёт, а вот для сайта самой крутой в Мире Хоккейной команды нифига...
2. Выкладывать файлы на бесплатном сервере, тертицки мона апробовать. но, могу Вам, кампитентна заявить, шта скорость выкачки вас приятно разочарует, даже если ваш собственный канал весьма быстр.
3. WMV или AVI это фсё адни и теже яица, только с разных углов. Нада просто поставить кодек-пак, например Klite. Могу выложить но это еще 13 Мб пространства, а найти его можно в инете и самостоятельно. Ламар, старина, если у тебя не читает wmv, то вполне может быть ситуация, avi ты тоже не любой прочтешь. Так что ставьте себе Klite codek и сматрите всё с удовольствием.
4. Предлагаю так же на форуме открыть топик, где можно было бы обмениваца ссылками на видео.
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ryder
Старина, у меня старый Mac, который грузится только в классику, а в Mac OS X нет. 9 виндус медиа плэйер есть только под десятку, а под классику только 7.1, который НХЛовские файлы не поддерживает.
avi я просто скачиваю и нарезаю на болванки и смотрю на DVD-плэйере.
Что касаемо народа, то вряд ли в архиве будут файлы больше 100 мБ, а это оттуда вытаскивается довольно легко и быстро :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Хостинг на narod"e просто аццтой! Я там даже фотки АлСлада посмотреть не могу, так долго грузится. Что тогда говорить о видео?
Переводить сайт на narod это смерти подобно, не смерть это еще легко, это адские мучения, и тогда вообще лучше ничего не иметь, чем иметь что-то позорное на бесплатном хостинге. В этом я полностью согласен с Райдером.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ну не знаю - во всяком случае у меня музыка в реальном времени идет нормально 192 кбит и больше. Ну аццтой так аццтой - и хрен бы с ним, так куда же сувать видеофайлы :?: :D :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Друзья! Рад вам сообщить, что видеоархив поплнился еще одним файлом. Обзором игры Монреаля и Айлендерс. Впервые с русским кометарием. Это, уже можно сказать продукт Canadiens.ru :) Такого же ролика в интернете вы не найдете.
Смотрим
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Раздел "Загрузка Видео" начинает выходить на свою проектную мощность. Как я и обещал, начал изыскивать резервы для размещения видеофайлов в большем объеме. Возможно даже, что для этого придется купить больше места под сайт.

Опрос на форуме, показал, что большинство наших читателей заинтересованы в сушествовании и увеличении видеоархива.


Я это принял, как руководство к действию. Возможно в дальнейшем, у меня появиться возможность выкладывать матчи Монреаля целиком, для этого сейчас ведётся определенная работа. Но это, друзья мои, будет не завтра и не послезавтра.

А пока в нашем видеоархиве несколько обзоров последних матчей Монреаля. Сегодня, так же, выложил репортаж о прошедшем на Красной площади матче всех звезд мирового Хоккея против сборной ветеранов Советского Хоккея, в частности, против пятерки Ларионова.




Следить за обновлениями в видеоархиве, можно На этой странице

Так же, там можно оставлять свои коментарии и пожелания, к работе видеоархива и сайта в частности.



Загружайте и смотрите на здоровье.
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Smith писал(а):
Horvat писал(а):А если по-русски?
Лармар гаварит, шо афигенна крута будит не грузить сцайт файлом, а лажить сцылк. Исчо он гаварит, шо фармат .wmv у ниво не читаеццо и ниипет :glasses:
Рахмат, брателло, теперь все ясно

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Horvat писал(а):Рахмат, брателло, теперь все ясно
Да ладно, тебе, шутко :)
А вот Райдеру самый настоящий респект и повага за его старания :) Маладес!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Райдеру реально рахмат :!: :!: :!: За любовь к Монреалю :!: :!: :!: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Спасибо, други! Не знаю значения этого слова, но догадываюсь. Рахмат - всем!!!
_________________
NATO, GO home!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость