Причина по которой форум не работал...

Все новости форума и сайта www.canadiens.ru Вопросы и пожелания-писать здесь.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Причина по которой форум не работал...

Сообщение Richard »

Переезд хостера на другой, более крутой, сервак. Из за очень слабой тех. поддержки за все эти дни я не мог никак сообщить на сайте canadiens.ru когда можно ожидать форум в онлайне. Сам ничего не знал, Австралийцы на хостинге, похоже, больше думали о охоте на Кенгуру чем проблемах своих клиентов.
Как видите некоторые сообщения за Воскресения-Понедельник потеряны. Могло быть хуже...
Последний раз редактировалось Richard Пт дек 15, 2006 6:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Причина по которой форум не работал...

Сообщение Larmar »

Richard писал(а): похоже, больше думали о охоте на Кенгуру чем проблемах своих клиентов.
Кенгуру жалко, очень.............Лучше б они работали и оставили кенгуру в покое :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Причина снова в хостинге. Понятия не имею что у них произошло. Но то что они довольно непрофессионально относятся к своим обязанностям и то что "служба поддержки" для них пустой звук, я уже это понял.

Вполне вероятно, летом будем переезжать на другой, более дорогой и надежный, хостинг.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

В работе форума снова был небольшой перерыв. Но, благодаря "админу с Рублевки" Андрею, который любезно согласился нам помочь, форум снова жив. За что ему горячий хабовский и флеймсовский респект 8)

В чем была причина сбоя, я своими словами объяснить не могу :D Привожу слова Андрея: сбой в запросах, таблица потеряла целостность, может в момент обращения сервак проглючил, следов взлома нет, сервер днем вел себя не адекватно...но это у меня инет был не стабильным, 4000 зарегистрированных ошибок, мой баннер проебался....канадиенс который...буду значит новый рисовать, и молчат все...

Вот, пока все :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 11:06 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Wesson »

Ну....блин. Написал. Читал много думал.
Error Code 145 (Table was marked as crashed and should be repaired):
Описание: таблица, к которой происходило обращение, разрушилась и необходимо ее починить.
Что делать:
Обратиться к хостеру и сообщить об ошибке.
В общем ошибка случайна, стечение обстоятельств. Ремонт занял 5 минут.
Поскольку есть теперь доступ, могу реагировать быстрее. 8)
_________________
Тяга к свободе, сильнее любых запретов.
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя