После Землетрясения...

Все новости форума и сайта www.canadiens.ru Вопросы и пожелания-писать здесь.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

После Землетрясения...

Сообщение Richard »

Первое, должeн сказать это то что нас конкретно хаккнули. Хаккнули из за моего распиздяйства и незнания технических вопросов. Версия этого форума давно устарела. Ее нужно было менять. Потому как это старье являлось отличной мишенью для хаккеров. Мы спокойно сидели и грелись на старой. Результат себя не заставил ждать. Наша удача заключалась в том что за 4 дня до моего отьезда я сделал бэк-ап форума. Но просто взять и загрузить этот файл и восстановить все как прежде я не мог, потому что версия форума была конкретно старой. К нашему счастью на форуме хостингa нашёлся человек, девушка.... с Монреаля...Кристина:) Которая просидела весь день и и восстановила что было в том файле что я сохранил перед отъездом. За то время как онa "делала" форума, я дважды успел заснуть на полтора часика. В общем работы у нее было дохренище и она все это сделал бесплатно, за спасибо.
Выводы из этого такие:
Теперь будем обновлять по мере возможности, а не сидеть 4 года на старых вещах.
Второй вывод. Теперь будем делать бэк-ап каждый месяц.

Сорри, за отличные посты которые были написаны во время моего отсутствия и с которыми пришлось попрощаться.

Еще одно, в Вегасе, во время работы, мне удалось на 5 минут заскочить на форум. Первым делом проглядел темы о новом название форума. Название остаётся старым. Мне от этого только ГУТ.

Ах да Кристина еще нам скромненькую но очень симпатичную оболочку сделал для форума
http://www.therussianlescanadiensfanclub.com/

Еще, если у кого-то будет проблемы с кодировкой, посмотририте в свой профайл и изменить язык с Инглиша на Русский, окей?;)

А теперь занимаемся разговорами о драфте и подписаниями:)
Последний раз редактировалось Richard Чт сен 21, 2006 2:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...заработала!!... :).... пользуясь случаем, технический вопрос... -->
...всеми вами любимый Влад не может зайти на сайт, кнопка "забыли пароль" выдает всякую по***нь... его случайно не удалили из базы?... не хотелось бы заново регестрироваться и прочий хардкор.... рукавоцтву просьба разобраться....

ps ...а Кристине респект и большое человеческое спасибо:).... рад, что все обошлось с минимальными потерями...
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

...всеми вами любимый Влад не может зайти на сайт, кнопка "забыли пароль" выдает всякую по***нь... его случайно не удалили из базы?... не хотелось бы заново регестрироваться и прочий хардкор.... рукавоцтву просьба разобраться....
Лис, у него эта проблема начала появляться до "завала" форума? Потому что мне другой Хаб, Калле написал письмо точно с такой же проблемой еще до того как форум упал. Мне кажется(из постов которые я засек) форум несколько дней "барахлил" перед тем как все окончательно "завалиться"
Мне кажется сейчас со входом у них проблем не должно быть. Есичо поправим :)


P.S.
Из базы никто не удален :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Спасибо большое Кристине за огромный труд. Низкий поклон, как говорится:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Привет всем, еще раз! Когда, 3 дня назад, мы с Кид-А, решали проблему с принудительной переадресацией нашего форума на сайт "арабских хакеров", встал вопрос, когда это повторится в следующий раз? Я о том, какая версия форума сейчас работает по адресу www.therussianlescanadiensfanclub.com? И надежно ли она защищена?
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

когда это повторится в следующий раз? Я о том, какая версия форума сейчас работает по адресу www.therussianlescanadiensfanclub.com? И надежно ли она защищена?
Повторится может в любой момент. Хаккеры еще не такие защищеные ресурсы сламывали, потому такой форум для хорошего "хаккера" проблемой стать не должен.
Версия самая новая. Защищена намного лучше предыдущей.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Всех поздравляю! Всех кто "виноват" в востановлении форума - благодарю, всех, кто - в уничтожении - проклинаю.
А название итак прикольное. Только, напомню, что в прошлой теме разгорелся спор, что значит les в TheRussianLesCanadiensFanclub. Так и не догадались. Richard, не подскажешь?
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А название итак прикольное. Только, напомню, что в прошлой теме разгорелся спор, что значит les в TheRussianLesCanadiensFanclub. Так и не догадались. Richard, не подскажешь?
А это разве не артикль на подобие Английского the? :roll:
Если честно, я не знаю, но мне кажется что именно так и есть :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Спасибо Кристине и всем, кто "поднимал" форум :)
Не стоит ли бэкап делать чаще или это затруднительно :?: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Larmar писал(а):Спасибо Кристине и всем, кто "поднимал" форум :)
Не стоит ли бэкап делать чаще или это затруднительно :?: :wink: :wink:
Не затруднительно конечно, можно хоть каждый второй день его делать. Главное желание;)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Я еще не высказывался? :roll:
Спасибо Кристине :wink: :)
А если серьезно, то работа титаническая и выполнена на высшем уровне. Спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Предложение по поводу спамерства и прочей ненужной фигни.

А что если сделать так. Страждущий общения на хоккейные темы регистрируется, но его регистрация активизируется после того, как он напишет админу или кому-то из модераторов письмо на тему "Кто я такой и зачем мне это нужно".

Метода уже опробована и показала себя весьма неплохо.

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Согласен! Дельное замечание!
_________________
NATO, GO home!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость