Книга Жалоб и Предложений!

Все новости форума и сайта www.canadiens.ru Вопросы и пожелания-писать здесь.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Книга Жалоб и Предложений!

Сообщение Alien »

Друзья, открываю тему по руганию, хвалению и предложениям к нашему новому ресурсу http://www.canadiens.ru
Без вашего участия очень трудно понять, что на сайте хорошо, а чего плохо. Кроме того, чего бы хотелось еще...
Все ваши замечания оставляйте здесь... ну по возможности без матюков :) Если с матюками, то в личку или мне на почту.
Заренее благодарен :)
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Как говорит у меня один друган, "не пынь, все О'к". Для недельного грудничка :sucker: очень даже неплохо.
Что лично я предлагаю, так это добавить раздел по энфорсерам команды (мне, как бывшему бойцу-рукопашнику, как вы уже поняли по моим постам, эта тема не безразлична), бывшим и сегодняшним, тем паче, что инфы в нете хватает, только перевести на русский, особенно с сайта hockeyfights.com
А так дерзайте, пацаны, реально рахмат за Вашу работу :applauds:

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Horvat писал(а):Как говорит у меня один друган, "не пынь, все О'к". Для недельного грудничка :sucker: очень даже неплохо.
Что лично я предлагаю, так это добавить раздел по энфорсерам команды (мне, как бывшему бойцу-рукопашнику, как вы уже поняли по моим постам, эта тема не безразлична), бывшим и сегодняшним, тем паче, что инфы в нете хватает, только перевести на русский, особенно с сайта hockeyfights.com
А так дерзайте, пацаны, реально рахмат за Вашу работу :applauds:
Встречное предложение! Готовли ты возглавить данный раздел сайта? Если тема тебе близка и интересна. Подготовить предложение (ну как ты это видишь) структура и т.д. А после создания структуры заняться заполнением? Права редактора сайта я тебе выдам. :) Просто сейчас у меня хвататься за всё сразу не выходит...
За добрые слова, огромное тебе спасибо, от всех кто работает сейчас над проетом...:)
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Ryder писал(а):
Horvat писал(а):Как говорит у меня один друган, "не пынь, все О'к". Для недельного грудничка :sucker: очень даже неплохо.
Что лично я предлагаю, так это добавить раздел по энфорсерам команды (мне, как бывшему бойцу-рукопашнику, как вы уже поняли по моим постам, эта тема не безразлична), бывшим и сегодняшним, тем паче, что инфы в нете хватает, только перевести на русский, особенно с сайта hockeyfights.com
А так дерзайте, пацаны, реально рахмат за Вашу работу :applauds:
Встречное предложение! Готовли ты возглавить данный раздел сайта? Если тема тебе близка и интересна. Подготовить предложение (ну как ты это видишь) структура и т.д. А после создания структуры заняться заполнением? Права редактора сайта я тебе выдам. :) Просто сейчас у меня хвататься за всё сразу не выходит...
За добрые слова, огромное тебе спасибо, от всех кто работает сейчас над проетом...:)
Серега, дружище, я бы рад, но работаю по 12-14 часов и каждый день, и так уже пятьсотвосемьдесятшестое последнее китайское предупреждение имею от семьи, пишуи то только из офиса, когда подчиненные сильно не надоедают, так-что экскузи муа, ну может кто другой уважит?
Риш, старина, может ты себя заставишь, а?

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

НУ, что будем тогда изыскивать внутренние резервы :) Что-нить придумаем...
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я вряд ли этим смогу заняться в ближайшим будущем...Тем более о тафах Канадиенс за последние годы вообще нечего то писать, кроме как одного слова "мешки", даже Оджык и тот не хотел особо драться у нас.
Насчет тафов прошлого-думаю такое возможно. Тем более это как История команды, а она на сайте должна быть по-любому.


Не знаю видел ли ты. Это Fight Club на Русском. Не уверен есть ли там какая инфа о наших таг-гаях, но о боях и бойцах очень много материала+ видео боев.
http://www.hextall.ru/fight_club/news.htm

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Просматриваю, Игорь, рахмат за заботу :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ryder,
Не знаю как у других, но меня "залетать" на сайт не получается, как на многие другие. Скорее наоборот, сайт подвисает на несколько секунд. И я уверен что виной этому Табло с TSN. Это конечно очень полезная штука и мне она очень нравится, однако я бы хотел услышать что думают о ней другие пользователи. Знаю что в одного из них, это табло вообще не показывает...

А за турнирную таблицу, на главной, тэнкс;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

У меня есть предложения, к тем Хабам, которые не страдают особой скромностью. Пополнить своими фотками Галлерею на сайте. Кроме Смита, меня, Хабса, Райдера и АЛСЕРНЫ там никого :?

Сегодня закину туда свои новые фото;)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Есть фоты Стэнли. Могу скинуть :wink: По доллару за штуку :roll: :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Smith писал(а):Есть фоты Стэнли. Могу скинуть :wink: По доллару за штуку :roll: :)
:D Че так дешево? Там же эксклюзив! У Риша тоже кстати есть... Только будьте снисходительны - там, где я сильно "веселый" не кидайте :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Smith писал(а):Есть фоты Стэнли. Могу скинуть :wink: По доллару за штуку :roll: :)
Фууу блин как дешево друга продаешь...фууу блин выворачивает просто... :rvota:


2 ALL
Есть фоты Смита-старшего со Смитом-джуниор...$2 за штуку....возможен торг. Жду заказов...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Есть фоты Смита-старшего со Смитом-джуниор...$2 за штуку....возможен торг. Жду заказов...
Я? Друзей? :shock: Да я скорее родину... :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Stanley писал(а):Че так дешево? Там же эксклюзив! У Риша тоже кстати есть... Только будьте снисходительны - там, где я сильно "веселый" не кидайте :wink:
Дешево? Ну не скажи: две тетки захотят твою фоту - уже два доллара или десятка по-нашему. А если пять? Так что ты не торопись с выводами :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Есть фоты Смита, но он там трезвый :( Так что с ценой затрудняюсь... :) :pain2:
_________________
NATO, GO home!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость