Немного о футболе...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):Хрен с зажигалками... Вот как Французов судья за шиворот вытянул на Чемпионата Мира...Еще удивляюсь ФФФ, как такого тренера можно держать за рулем сборной? Выбрали одного из худших и так долго его держат...
у него хорошие отношения с Жан-Пьером Эскалеттом, президентом ФФФ, который в силу своей престарелости давно впал в маразм и мало что соображает, вот и кажется ему Доменек гением тренерского цеха :lol:
вошли на ЧМ ,конечно, аболютно по-дурацки, лучше бы уж, блин, до пенальти дотянули. Одно хорошо, после ЧМ этот клоун уйдет, и ,очень надеюсь , прихватив с собой кого-нибудь из руководства федерации...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

кстати в Игорька кинули не зажигалку а складной ножик! :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Думаю, некоторые все-таки смотрят нынешний Кубок Мира. Вот вчера посмотрел Уругвай-Гана. Сегодня почитал огромное количество комментов по поводу поступка Луиса Суареса. Резонанс, однако... Мнения разнятся от "героя" до "пожизненной дисквалификации". Хм, столько шума и только из-за того, что нападающий Ганы промазал пенальти :)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Бред какой-то насчет дисквалификации. Человек выбил мяч рукой, за что его команда понесла двойное наказание. Удаление и пенальти. Проблема Ганы, что ее лучший нападающий в створ не может попасть с 11 метров. Если бы судья умудрился просмотреть эпизод, то вой бы был понятен. А так к чему придраться? По мне дешевые выпрашивания пенальти, карточек, мнимые травмы и показушное хватание за лицо заслуживают куда большего наказания, чем фол Суареса.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Лорд писал(а):Бред какой-то насчет дисквалификации. Человек выбил мяч рукой, за что его команда понесла двойное наказание. Удаление и пенальти. Проблема Ганы, что ее лучший нападающий в створ не может попасть с 11 метров. Если бы судья умудрился просмотреть эпизод, то вой бы был понятен. А так к чему придраться? По мне дешевые выпрашивания пенальти, карточек, мнимые травмы и показушное хватание за лицо заслуживают куда большего наказания, чем фол Суареса.
полностью согласен, и по поводу напа Ганы и по поводу всякого рода симуляций и аппеляций к арбитру. Игра рукой в штрафной - это часть игры и будь на месте Суареса любой , играть рукой обязан был! (За Родину, за Сталина!)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

как жаль Парагвай, хорошая игра была....

но в принципе в полуфинале все поделу, хотя Уругваю думаю не светит против нетрадиционных оранжевых. Голландия, Испания, Германия - безусловно лучшие на турнире, причём я бы их именно в таком порядке и расставил бы. Ну а Парагвай по организации игры сильнее на голову и Бразилии и Аргентины и того жэ Уругвая.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел один единственный матч-финал. Финал получился таким себе. Испания была заметно лучше в командной игре, Голландия надеялась на рывки Роббена и креатив Снайдера. Много наслышался о грубой и прагматичной игре Оранжевых, и когда увидел их игру с первых минут, понял что все это правда. Было бы большой несправедливостью по-отношению к Кройффу и Ван Бастену, если бы эти костоломы выиграли Кубок.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Великолепный матч!! Великолепный!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

http://www.youtube.com/watch?v=a8mhM8Ylbbk

кто и что думает про слова Губерниева??

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

А что там думать? Там полно подтекстов? Я часто всякие такие слова говорю.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Я часто всякие такие слова говорю.
Я бы даже сказал, что комментатор ими не злоупотреблял :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

из нас никто на всю страну все же не работает. а потому и в эфир ничего не идет, не зависимо от того, злоупотребляет кто этим или нет.
и как бы моральная сторона, когда подобным образом говорят про умерших.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

То есть, ты считаешь, что кто-то из тех, кто работает на "всю страну", не матерится и не имеет резких мнений? Они же между собой разговаривали, а не в эфир. Они всю жизнь рядом с микрофонами, невозможно застраховаться от всех своих и чужих ошибок.

Какая там моральная сторона? Ни один мудак не погиб за всю историю?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

на sportbox, если ты не в курсе, уже два года, как отсутствует реклама в перерывах. будь-то малый перерыв волейбольного матча между сетами, либо большой, как в футболе, трансляция продолжается. и Губерниев, как и все остальные это прекрасно знают.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

интересно. Губерниева осуждают за то, что эти же самые осуждающие склоняют на все лады во всех спорт-ресурсах рунета, причем в таких выражениях, что пара матерков Губерниева покажется детским лепетом. А уж к горе-футболистам сборной России какие только выражения те же самые критики не применяли - на каждом игроке по тысяче "матов" мёртвым грузом висит. Ну а Малафеева- а что он сказал такого? то,что все фаны перетирают уже которую неделю? или для хозяев жизни уже разрешили летать по городу под 140 км/ч и не притормаживать на поворотах? ну, не в курсе , значит.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость