Немного о футболе...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Фил, по жене Малофеева вопросов нет. еще при жизни вся тусовка знала, как она пьет и с кем она спит, кроме мужа. но она умерла. также, как и молодой парень, которого убил чемпион.
разница все же есть, думаю, когда это говорит какой-то пользователь в сети или человек, чьи слова слышит все государство. публичные люди на то и публичные, что на виду и на них внимание. а от того и спрос. а от того и ответственность.
и потом, Фил, отмазываться, говоря, что я имел в виду не сменщиков Акинфеева, а вратаря сборной Дании, LOL.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Да, про Данию - это круто . Кто там сейчас, Соренсен? Или Губерниев скажет , что вообще Шмейхеля имел ввиду :lol: оправдание выглядит по-идиотски. мне этот комментатор вообще по барабану-иногда его ура-россиянские закосы вообще клоунада - просто товарищ перетирал в курилке с коллегой, как тысячи обычных мужиков, и говорил про то же самое, что и они- абсолютно ничего особенного- разница лишь в том, что о публичная фигура, и его "поймали" вне эфира. Но у меня большие сомнения, что другие комменты,снимая наушники, не обкладывают судей,игроков или еще кого-то или так же не перетирают на околоспортивные темы с использованием означенных выражений-просто их не застукали,поэтому они хорошие,а Губи прихватили-поэтому он плохой :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Lafleur писал(а):трансляция продолжается. и Губерниев, как и все остальные это прекрасно знают.
То есть, ты серьезно считаешь, что он это говорил на публику? Их просто звукарь-дебил из эфира не вывел. Там в перерыве просто интершум должен быть. И я до сих пор не понял про публичность. Ты считаешь, что есть какие-то публичные персоны, которые в личных разговорах не матерятся?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

публичные персоны должны понимать, что их уста на виду и за слова свои дадут отчет. они больше других должны фильтровать то, что говорят. я, ты или кто-то третий, который может писать что-то на ресурсах или форумах, это я, ты или кто-то третий. что с нас взять то и кто на наших словах акцент будет делать.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 6:36 pm
Контактная информация:

Сообщение ustas »

Но мы-же высказываем свое мнение о том или ином игроке. Сколько было таких скандалов , не только в спорте но и круче в политике ( Берлусконе №1 навсегда и навеки) и кроме него много прочих. Все мы люди и можем ошибаться. Хотя Губерниев как комент мне не импонировал никогда, но это его проблема а не наша.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

какой матч Украина выдала против Германии. игра до последних секунд держала в напряжении. жаль, что победу упустили конечно. но, зрелище наша сборная нам подарила на славу!!

Олимпийский на мой взгляд, самый шикарный стадион в Европе.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя