Юмор

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Smith писал(а):
Короче, жить можно :rtfm:
Еще бы, Буха то ведь живет как-то. :D
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Дэф, ты возможно не в курсе.. но я всё-таки в кемерово живу, а не в мариинске... Поверь... разница есть...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

А что в Мариинске жизни нет? :thoughts:
Бывал я в Кемерово, интересное местечко.
Кафе на холме над рекой хорошее было. :drink:
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Может не туда я эту сообщуху присунул...

Вот чтобы дрались во время игры или после - это понятное дело. Но вот чтобы дрались до... http://ru.youtube.com/watch?v=StOAkVgAX ... re=related
:D :D :D

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Иностранцы на знаменитом сайте imdb обсуждают советские творения - от "Ежика в тумане" до "Города Зеро". Некоторые просто в восхищении, хотя один из них не понял почему мультик про ежика так все хвалят :) :)

http://www.esquire.ru/articles/21/cinema/
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Нужно было попробовать на wordpress блог сделать.
пришлось выложить туда кое-что. Юмор специфический, конечно. Но многие смеялись. Интересно мнение товарищей, говорящих по-немецки ;-)
bookha.wordpress.com

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Адовые ролики
http://sirjones.livejournal.com/676869.html#cutid1

Голливуд сосет!
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

booha_now SEHR GUT !! :wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

И о фудболе.

Клинический коммунист из обкома Ленобласти поздравил "Зенит" с победой над "Баварией". Я плачу :D :D :D :!: :!:

"Империалистическая, вобравшая в себя прусский дух, финансируемая всем блоком НАТО хваленая мюнхенская "Бавария" разгромлена!"

"200 фанатов Баварии, прошедшие , на мой взгляд, подготовку в разведцентре Пуллах, тайно прибыли в Питер."


Полностью здесь
http://www.kplo.ru/index.php?option=com ... 6&Itemid=5
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Когда перехожу по ссылке - выдаёт такую фигню.
Извините, страница не найдена.
Пожалуйста, вернитесь на главную страницу сайта.

Можно повторить?
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Убрали послематчевое заявление по той ссылке. Вот его текст:

От имени всех коммунистов лидер КП депутат Сергей Малинкович поздравил игроков и болельщиков "Зенита", весь российский народ с Победой питерской команды над германской "Баварией":

"Нет слов, чтобы выразить радость и торжество в связи с блестящим историческим выступлением "Зенита" в день международной солидарности трудящихся, накануне дня Великой Победы.

Империалистическая, вобравшая в себя прусский дух, финансируемая всем блоком НАТО хваленая мюнхенская "Бавария" разгромлена!

Историческому поединку предшествовала жестокая борьба на футбольном поле и вне его. Темные силы пытались ослабить любимый "Зенит" перед матчем. Словацкий судья Михел - вероятно, агент немецких спецслужб - цинично дисквалифицировал Аршавина прямо перед состязанием. Были и еще потери... запад сделал все, чтобы не засияла синяя звезда революционного города на Неве.

200 фанатов Баварии, прошедшие , на мой взгляд, подготовку в разведцентре Пуллах, тайно прибыли в Питер. Болельщики Зенита были и всегда будут толерантны и вежливы, они не допускают и никогда не допустят провокаций и грубостей. Это абсолютно правильно! Ведь мы - друзья простых немцев, и ждем, когда у них произойдет социалистическая революция.

Но ведь было страшное психологическое давление на русскую команду.

Патриоты сообщили мне о применяемых в последнее время западными футбольными клубами миниатюрных установках импульсного воздействия - новинке враждебной техники - подавляющей психику команды противника во время атаки и защиты...

Так или иначе, самоуверенность гостей, не пожелавших принести сожалений в связи с блокадой Ленинграда, их ухищрения и нанотехнологии столкнулись не только с беспримерной фантастической жестко организованной игрой Зенита , но и с энергетикой болельщиков. И команда и ее друзья понимали, что по ряду объективных причин значение матча выходит далеко за рамки чистого спорта.

По призыву Коммунистов Петербурга многие пришли с красными флагами Победы, с символами СССР, с портретами маршала Жукова , пришли прямо с первомайской демонстрации. Никто из россиян на трибунах болельщиков не пил алкоголь, ни один человек!

Теперь - можно.

Специальное излучение , как мы считаем, было сломлено мощнейшим коллективным биополем болельщиков "Зенита" - едва заметным синим парообразным облаком, повисшим над полем к концу первого тайма. Я лично видел в нем точеные профили супер-болельщиков "Зенита" - Ильича, Че Гевару, Чапаева, Сталина...

Я обращаюсь к президенту России болельщику "Зенита" Владимиру Путину c призывом наградить Павла Погребняка, Константина Зырянова и Виктора Файзулина, а также пролетарского интернационалиста Дика Адвоката государственными наградами России.

А болельщикам, внесшим свой энергетический вклад в историческую Победу Зенита, вернуть деньги за билеты.

Мы верили, Мы знали!

Ура, Зенит! Ура, Питер!

Поднимайся с колен, Россия!
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Команда грузчиков водочного склада ака сборная России. Косоворотки под пиджаки, это полный писец. Им балалек не хватает и картузов, с ромашками.

http://www.patriarchia.ru/data/770/223/ ... G_5433.jpg

Эту безвкусицу весь мир увидит.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

... и вышиваночки :) Ничотак, гламурненько :?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Это можно было конечто запостить в тему о футболе, но я думаю, что немногие смотрели вчера матч за суперкубок европы, тем более что ценность турнира приблизительно такова, что можно сравнить ее с ценностью игры Рэйнджерс с Металлургом Мг.

Энивэй, Зенит с заслуженной победой! Причём , Манчеста Юнайтыд играл основным составом и бился до последнего.

А теперь о юморе. Давно не испытывал таких ярких впечатлений от просмотра , как вот в этот момент:
http://www.youtube.com/watch?v=vB2h1ynKLII

потрясающе красивый гол!!!!! Думаю дажэ любой воллейболист не с первой попытки повторит это!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

Зениту респект, молодцы.
МЮ без Роналду совсем другая команда.
Данни, забивая гол, сделал клоунов из лучшей пары центральных защитников мира Видич-Фердинанд (или одной из лучших)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя