Fantasy Football

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

AlSlad писал(а): Вопрос в том выйдет ли Уотт на прошлогодние показатели, скорее всего нет, уж больно высока планка. И здоров ли Пьер-Пол после операции, пока на его месте играет Киванука и NYG официально сказали, что в этом году он перемещается на место DE.
Для меня в ДЕ были Уотт, Пьер-Пол, Уэйк и все остальные...считаю слишком крутые эти ребята...и иметь сразу двух я думаю неплохо 8) Про статус Пьер-Пола слышал, но надеюсь все не серьезно, поэтому и взял Оси... Что касается повторения результатов Уотта, то я почти уверен, что он их не повторит, но он молодой, тренер тот же и предпосылок к сливу тоже нет...
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Saku писал(а):Siberia Bulldogs


WR: Larry Fitzgerald, Jordy Nelson, DeSean Jackson, Miles Austin, Josh Gordon - Тут я доволен, брал довольно низко всех, кроме Ларри, на которого я возлагаю особые надежды. С Палмером, который любит и умеет кидать мячик далеко, плюс с улучшенным ОЛ Аризоны в этом году, Фитца должно прорвать, если не в этом году, то уже никогда.
улучшенное ОЛ Аризоны в этом годы было ровно до игры в субботу. сезон у Купера закончился не начавшись, а больше там никого нет..
Saku писал(а):Siberia Bulldogs


WR: Larry Fitzgerald, Jordy Nelson, DeSean Jackson, Miles Austin, Josh Gordon Нельсон стал первым ресивером, если будет без травм то принесет прилично очков, Джэксон у себя тоже первый и в системе Келли, где играется огромное кол-во розыгрышей за игру должен чаще получать мяч. Остин - если здоровый, то игрок стартового состава в моей команде, да и в почти любой, также контрактный сезон, должен пахать. Гордон на подстраховку, первый ресивер своей команды. Брал ресиверов низко, поэтому доволен, тем что получилось. Будут приносить либо много очков на неделе, либо мало, стабильности от принимающих в моей команде ждать не придется.
у тебя с ресиверами, ситуация, как у меня с бегущими. Нельсон и Остин могут улететь с травмами довольны быстро. будут здоровы - будут феерить не по-детски, но если сломаются, сезон у тебя еще тот выйдет. по Остину поправка: у него не контрактый сезон, ему официально сказали, если не будет показателей, которые от него ждут, в следующее межсезонье его сокращают..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

AlSlad писал(а):
За Костю, видимо, народ набирал Рэкс Райан, уж больно силен уклон в защиту :) Причем начал набирать достаточно высоко. В результате маловато глубины в атаке: прозевал QB, за приличной троицей WR нет почти никого, в бегунках тоже самое, там даже номер 2 неясен. При этом всем два кикера и два тайт-энда.
уже один киккер:):) по РБ согласен, тут пан или пропал. и что ты имеешь против Рекса :wink: :wink:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

улучшенное ОЛ Аризоны в этом годы было ровно до игры в субботу. сезон у Купера закончился не начавшись, а больше там никого нет..
От этого никто не застрахован, а так быстро новости я не мониторю:oops: Ладно Палмер вытащит Ларри из небытия, я верю)))

у тебя с ресиверами, ситуация, как у меня с бегущими. Нельсон и Остин могут улететь с травмами довольны быстро. будут здоровы - будут феерить не по-детски, но если сломаются, сезон у тебя еще тот выйдет. по Остину поправка: у него не контрактый сезон, ему официально сказали, если не будет показателей, которые от него ждут, в следующее межсезонье его сокращают..
Ну это считай контрактный сезон, почти тоже самое :wink: И моя ситуация с ресиверами больше мне нравится, чем твоя с бегунками :wink: Да Нельсон не такой уж калека... как Мюррей, например...насчет Остина согласен, но думаю, после такого предупреждения он на костылях по полю гонять будет.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Описание драфта, как оно выглядело для меня.
1(3) раннер Фостер - как показал прошлый год важно иметь стабильный и результативный вынос
2(18 ) кюби Роджерс - элитные раннеры кончились, поэтому хватаем элитного кюби - главного единоличного поставщика очков и важнейший компонент скоринга. Почему не опять Бриз - там о-лайн поменялась и тренеры.
3(23) ресивер Маршал - лучший по эффективности из оставшихся, должен стабилизировать скоринг на приеме.
4(38 ) те Гронк - знаю что подбит, знаю что хроник, но это Гронк с огромной для тэ результативностью, если протянет хоть половину матчей, то в них нас заманаются догонять. В на остальные есть бэкап не хуже чем у остальных.
5(43) раннер Спроулз - лучшее из оставшихся, даже не так - наиболее стабильное из оставшихся бегунов
6(58 ) лб Джексон. - думал его или брауна, но решил, что браун доживет до следующего пика, а лучшего лб надо прибрать
7(63) ресивер Джонсон - стырили Брауна, взял по старой памяти Джонсона, он и с плохим кюби свои ярды берет.
8(78 ) корнер Тиллман - была мысль сходить за Алленом, которого тут же забрали, но по старой памяти забрал Тиллмана, тк корнеры были совсем короткие
9(83) хотел Ваэ, но его с кнопки сняли, пришлось взять Спенсера - за двухпозиционность.
10(98 ) лб Кушинг - класс лб в этом году самый глубокий, но суетиться надо, а риск в глубоком классе приемлем. Надеюсь восстановится и снова зажжет
11(103) лб данбар - не знаешь что делать бери лб, на тот момент он был лучшим из доступных, а про дисквал инфу я проспал, ограничился списками травмированных. Проеп.
12(118 ) энд Харди - пас Кэмпбелла как имеющего больше всех тэклов, но его сняли раньше, и чтобы закрыть второй слот взял по статам Харди.. Надеюсь не облажается.
13(123) корнер МакКоурти - закрыл самый проблемный и короткий слот сильным корнером.
14(138 ) сэйфти Кларк - класс сэйфти был глубокий, взял лучшего тэклера запомнившегося по прошлому году.
15(143) кюби РГ3 - просто не смог дальше терпеть.. Мотивы: 1) насоли ближнему своему - минус одна команда с сильным кюби (итого 3, а не 2); 2) у Роджерса байвик уже на 4-й неделе; 3) получаем обменный фонд после 4-й недели или страховку Роджерса; 4) состав почти заполнен, а остаток можно закрыть ровными игрунами - так что потратив этот пик на РГ3 я ничего не теряю.
16(158 ) лб Фримэн - тэклер на самую глубокую позицию.
17(163) ресивер Хилтон - универсал ресивер с бонусом в виде возвратных ярдов.
18(178 ) энд Нинкович - энд для ротации, в прошлом году использовался даже как лб, так что как энд он просто подарок.
19(183) лб Аллен - тэклер для ротации.
20(198 ) сэйфти Бети - тэклер сэфти в пару с Кларком.
21(203) тэкл Нгата - закрыл слот тэкла, если будет здоров - отлично, нет - не проблема заменить.
22(218 ) киккер Прэйтер - атака Дэнвера остается убойной и быстрой, а мяч в горах дальше летает.
23(223) ресивер Блэкмон - в ротацию взял, первый ресивер в своей банде.
24(238 ) тэ Грэшем - подменка Гронку, надеюсь не сразу сольет новичку.
25(243) ресивер Хилл - взял для ротации универсала, поставщик ярдов приема и возврата, надеюсь от травм восстановится
26(258 ) бэк Джаммер - взят за два слота и то, что не хуже остальных оставшихся бэков, если высадят из состава он заменяем
27(263) ресивер Харвин - про запас раньше 9-й недели не ждем. Но если восстановится нормально, то в основу попадет.
28(278 ) лб Хэррис - еще один тэклер в ротацию
29(283) раннер Баллард - перепутал его с Бенгальцем, уже скинул в Фа.
30(298 ) раннер Бэлл - проект на перспективу, ждем когда очухается и что покажет.

В целом, состав подобран под успешно работавший в прошлом году принцип "работай надежно", надежные очки, так что, чтобы обыграть эту команду придется ее именно "обыграть", тк сама она сильно не облажается.
В заключение, снова скажу нужен раннер в ротацию, о цене, думаю, договоримся.
За взгляд со стороны скажу отдельное алаверды. ))
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Junior
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 6:56 am
Контактная информация:

BEARS

Сообщение jorg »

На драфт я не успевал, поэтому пришлось сделать пре-драфт рэнкинг. Вот собствеено что из этого вышло:
1. (1) Adrian Peterson (Min - RB) - тут без Комментариев
2. (20) Steven Jackson (Atl - RB)
3. (21) Julio Jones (Atl - WR)
4. (40) Dwayne Bowe (KC - WR)
5. (41) Marques Colston (NO - WR)
6. (60) Matt Ryan (Atl - QB)
7. (61) Tony Gonzalez (Atl - TE)
P.S. так как много ребят из Атланты уже на 90% уверен, что ничего не выйдет хорошего, но менять никого не буду, чтобы было интереснее смотреть матчи фэлконс)
Уже с 8го раунда я начал драфтовать самостоятельно, и вот что вышло из этого:
8. (80) Morgan Burnett (GB - S)
9. (81) Geno Atkins (Cin - DT)
10. (100) Eric Weddle (SD - S)
11. (101) D.J. Williams (Chi - LB)
12. (120) Tim Jennings (Chi - CB)
13. (121) Julius Peppers (Chi - DE)
14. (140) Montee Ball (Den - RB)
15. (141) Dannell Ellerbe (Mia - LB)
16. (160) Cecil Shorts (Jac - WR)
17. (161) Bruce Carter (Dal - LB)
18. (180) Ben Roethlisberger (Pit - QB)
19. (181) Perry Riley (Was - LB)
20. (200) Alterraun Verner (Ten - CB)
21. (201) Martellus Bennett (Chi - TE)
22. (220) Justin Tucker (Bal - K)
23. (221) Justin Tuck (NYG - DE)
24. (240) Keenan Lewis (NO - CB)
25. (241) Dawan Landry (NYJ - S)
26. (260) Lawrence Tynes (TB - K)
27. (261) Antoine Winfield (Sea - CB)
28. (280) Chris Ivory (NYJ - RB)
29. (281) Stephen Tulloch (Det - LB)
30. (300) Kenny Britt (Ten - WR)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Деф в этот раз на удивление много пациентов и дисквалифицированных к себе забрал. Например на подмену к основе WR имеет Блэкмона (дисквал), Харвин (бо-бо), Хилл (:meh:). В RB похожая картина, Белла в последнем раунде видимо автодрафт выбрал. Надо молиться, чтобы первые туры обошлись без травм.
5(43) раннер Спроулз - лучшее из оставшихся, даже не так - наиболее стабильное из оставшихся бегунов
В общем да, хотя я бы может в тот момент предпочел ему Уилсона из NYG, которому уход Брэдшо освободил место и тот им во всю пользуется.
13(123) корнер МакКоурти - закрыл самый проблемный и короткий слот сильным корнером.
Бэкфилд НЕ который год гавно, что положительно отражается на фентези-очках представителей.
18(178 ) энд Нинкович - энд для ротации, в прошлом году использовался даже как лб, так что как энд он просто подарок.
Скорее в прошлом году его перевели из LB в DE, так что теперь это полноценный лайнмен. Что кстати на нем не совсем положительно сказалось.
25(243) ресивер Хилл - взял для ротации универсала, поставщик ярдов приема и возврата, надеюсь от травм восстановится
Про прием и возврат я не понял, Хилл в Джетс на возвратах никогда не играл.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Начало будет на тоненького - это да. Дальше поглядим.
С Хиллом я че то напутал.. Керли??? Х.з. Не горит. Бэлла я как фан стилерс лично хочу потестить, а на это последнего пика не жалко.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Ну что, Серега, поехали :) :)
1. (1) Adrian Peterson (Min - RB) - тут без Комментариев
2. (20) Steven Jackson (Atl - RB)
3. (21) Julio Jones (Atl - WR)
4. (40) Dwayne Bowe (KC - WR)
5. (41) Marques Colston (NO - WR)
6. (60) Matt Ryan (Atl - QB)
7. (61) Tony Gonzalez (Atl - TE)
P.S. так как много ребят из Атланты уже на 90% уверен, что ничего не выйдет хорошего, но менять никого не буду, чтобы было интереснее смотреть матчи фэлконс)
нападение контрастное: два топа и остальные провисают. Питерсон и Джонс способны на двоих тянуть всю атаку . это правда в случае, если Фэлконс будут в норме. что пока не похоже, т.к. с их О-лайн творится что-то невообразимое и Райан вряд ли повторит свои прошлогодние цифры, что и на Джонсе скажется..

8. (80) Morgan Burnett (GB - S)
9. (81) Geno Atkins (Cin - DT)
10. (100) Eric Weddle (SD - S)
12. (120) Tim Jennings (Chi - CB)
13. (121) Julius Peppers (Chi - DE)
15. (141) Dannell Ellerbe (Mia - LB)
17. (161) Bruce Carter (Dal - LB)
первые три сильные пики. Эллербе в последнем сезоне подфартило с травмами в защите Равенс, благодаря чему набрал много пойнтов. сейчас хз как. парочка из Биарс, как всегда в норме. Картер в системе 3-4 набрал бы очков под завязку, сейчас же надо смотреть, он больше играет с края, а не в центре..

21. (201) Martellus Bennett (Chi - TE)
28. (280) Chris Ivory (NYJ - RB)
Беннетт - хлам, у которого, кроме амбиций ничего нет. а вот Ивори может принести большую пользу, ибо пассовое нападение Джетс уже давно стало предметов анекдотов..

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

У Томаша команда выглядит сильно по именам, в нападении Бриз и ресиверы при хороших пасовых нападениях, а защита возглавляется монстром Кюклёй. В то же время в RB есть небольшой риск. Мартин, если голова не будет бо-бо, хороший выбор, а все прочие на тоненького. У НЕ все бегунки в эту предсезонку только и делают, что роняют мячи, так что на два места до сих пор все четверо претендуют и Ридли не имеет гарантии быть основным. Миллер никакой в предсезонку, а Мэтьюз как раз не больше чем на подмену пока что.
Внизу набрал многообещающих новичков, так что возможно поимеет приятную головную боль "кого бы поставить", если те заиграют.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

AlSlad писал(а):У Томаша команда выглядит сильно по именам, в нападении Бриз и ресиверы при хороших пасовых нападениях, а защита возглавляется монстром Кюклёй. В то же время в RB есть небольшой риск. Мартин, если голова не будет бо-бо, хороший выбор, а все прочие на тоненького. У НЕ все бегунки в эту предсезонку только и делают, что роняют мячи, так что на два места до сих пор все четверо претендуют и Ридли не имеет гарантии быть основным. Миллер никакой в предсезонку, а Мэтьюз как раз не больше чем на подмену пока что.
Внизу набрал многообещающих новичков, так что возможно поимеет приятную головную боль "кого бы поставить", если те заиграют.
Мэтьюз такой фамбл недавно в полете сотворил, а защита в рэгби сыграть пыталась - я катался и рыдал ))
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Junior
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение jorg »

Lafleur писал(а):Ну что, Серега, поехали :) :)

Беннетт - хлам, у которого, кроме амбиций ничего нет.

Да я его на лавку взял, вдруг эта палка стрельнет.) Все таки из медведей.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

jorg писал(а):
Lafleur писал(а):Ну что, Серега, поехали :) :)

Беннетт - хлам, у которого, кроме амбиций ничего нет.

Да я его на лавку взял, вдруг эта палка стрельнет.) Все таки из медведей.
Беннет играл в Далласе и Костя его сравнивает с Уиттеном. На его фоне, конечно, он никого не впечатлил, но в прошлом году себя неплохо показал, имхо.
_________________
Изображение

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: BEARS

Сообщение Saku »

P.S. так как много ребят из Атланты уже на 90% уверен, что ничего не выйдет хорошего, но менять никого не буду, чтобы было интереснее смотреть матчи фэлконс)
Это не очень хорошая идея, лучше поменять пару игроков, так как они будут все время делить очки друг с другом и ты будешь не добирать из-за этого...У меня похожая ситуация с ЛБ.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Коллеги, раннер на продажу есть у кого?
_________________
In Flames we trust.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость