Fantasy Football

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Fantasy Football

Сообщение Lafleur »

Прошу прощения за наглость :) :) решил создать тему, где будем обговаривать наше фэнтази в виду траблов с canadiens.ru

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Обменяю кого-нибудь из парочки Боуман-Уиллис на другого лб..
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Во дает, то радовался, что взял их, а теперь меняет :)

На драфте в этом году, что удивительно, у меня почти никого желанного из под носа не увели. Разве что я не успел к Джанорису Дженкинсу и внизу хотел было попробовать Тэйвона Остина, но Томаш его взял. Зигги Ансу передумал брать так как он совпадал по неделе с Кэмпбеллом, правда в результате немного лоханулся с запасным DE.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

В принципе, из тех кого очень хотел подобрать, но не успел, - только S Хэррисон Смит и LB Пол Послужны. Так что, я могу сказать - драфтом в целом очень доволен...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

у меня есть риск с бегунками(три травматика и молодой Лейси) и в линейных мог бы посильнее взять. в остальном, вроде ничего

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Главное оповестить тех, кто не был и набрал себе аховые защиты. Чтобы зашли в команду и все поправили. А то получается сразу практически проигранные матчи.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

AlSlad писал(а):Во дает, то радовался, что взял их, а теперь меняет :)

На драфте в этом году, что удивительно, у меня почти никого желанного из под носа не увели. Разве что я не успел к Джанорису Дженкинсу и внизу хотел было попробовать Тэйвона Остина, но Томаш его взял. Зигги Ансу передумал брать так как он совпадал по неделе с Кэмпбеллом, правда в результате немного лоханулся с запасным DE.
Это потому что ты перед мною брал, треть пиков с кнопки снимал народ... Бесило жутко... Если б наоборот было, то матерился б уже ты.. ))

Что до драфта, взял всех кого хотел, за исключением третьего раннера
пас троицу во главе с бушем, с мыслью если кого возьмут, то следующим сам заберу... Разобрали всех до моего пика.... ))
На финиш накатить и как обменный фонд взял гриффина, харвина и гронка - нужен раннер. Если кому гриффин нужен - обращайтесь, чувак жжет не по децки.... Но как китайская игрушка без гарантии.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Eva Green

1,2 - RB Jamaal Charles, Chris Johnson - сразу выбрал основу на RB. Джонсон как пишут очень хорошо проводит предсезонку и добавление Уормака в OL на него благоприятно влияет. А у КС новый тренер из Филли, при котором, как написали, RB в среднем набирали хорошие ярды и около 10 тачдаунов. И тоже новый сильный игрок в OL. Я буду только рад, если Джамаал наберет еще больше чем 1500 прошлого года :)

3. QB Пейтон - тут думал либо взять однозначно доминирующего WR или QB, если такого нет. Всех к тому моменту взяли, даже Маршалла с лишним весом :) Поэтому перешел к QB - для меня были одинаково фиолетовы Бриз, Роджерс и Пейтон. Оставался только Пейтон.

4. WR Roddie White - несколько рискованный пик, поскольку он не сильно здоров. В то же время в прошлом сезоне даже при занявшем первый номер Хулио набрал хорошие очки. Еще один риск в том, что у Атланты похоже в этом году беда с OL и у Райана меньше времени на раздумья.

5. WR Wes Welker - кроме него у Пейтона есть Декер и Томас, однако Пейтон как и Бриз любит кидать разным принимающим. Наверное высоковато взял, сказалась магия квтотера и послужной список в похожей системе.

6. WR Reggie Wayne - посмотрел несколько предсезонных обзоров, 34 года, а ловит как молодой, в падениях, прыжках. Должен с Лаком хорошо сработаться. К тому же решил его взять, чтобы довершить линию W-игроков среди WR. :)

7. TE Jermichael Finley - взять его подтолкнул Уиттен, забранный прямо передо мной. От Роджерса ушел один ресивер, Колб и Нельсон слегка травмированы. По предсезонке он вроде вновь неплохо взаимодействует с Роджерсом. Ожидаю увеличения очков в этом году, если не поломается.

8. LB Shean Lee - тоже решил подключиться к защитникам, хотя бы начать. Ли здоров, тэклов много выдает, один из самых продуктивных среди бывших к тому моменту.

9. DT Ndamukong Suh - смотрю народ неактивно берет LB, переключился на лайнменов. Решил проверить кто есть, в DE народу хватало примерно одинакового. У Детройта в этом году выйдет очень сильная DL, добавился Анса, теперь не только на Су придется смотреть в блоках. Еси не будет чудить, то закроет позицию и будет прорываться на сэки.

10. LB Jerod Mayo - традиционно много набирающий тэклов за игру

11. S Eric Berry - сэйфти силового плана, без перехватов и помех пасам, но если будет выдавать стабильные цифры по тэклам, то будет хорошо.

12. DE Calais Campbell - запомню, что перед Дефом его лучше не брать :)

13. LB Vontaze Burfict - сын наркодилера из Южного Централа, видимо бросается на поле на всех с рыком и пистолетом, так что все боятся. Был третий по тэклам во всей лиге среди новеньких, после Кюкли и Вагнера.

14. S MArk Barron - хороший сезон в новичках, посомтрим не будет ли спада второго сезона. Первые игры будут либо против пасующих QB, либо там где QB может легко отпасовать в перехват, как Джетс или Аризона. Так что ждемс очков...

15. CB Cary Williams - Джанорис Дженкинс ушел, почему-то у меня вслед за ним стоял этот Уильямс. Я поверил себе, не помня причину :)

16. WR Mike Williams - решил углУбить нападение. Фриман сакс, но при этом накидал на двоих основных прилично ярдов. Но в этом году, судя по предсезонке, у Фримана хреново с OL, его все по земле валяют. Поэтому Уильямс в запас.

17. RB Daryl Richardson - сникерс дали, значит не херня!!1один Стиви Джонсон ушел добегать старость в Атланту, а этот взял и выиграл внутреннее соревнование на позицию стартового RB. Набегал же Стиви свою тысячу за сезон вместе с Брэдфордом, может и у этого что выйдет.

18. WR Lance Moore - продолжаю углублять. Опять маленький, но с Бризом, самым разнообразным QB с точки выбора целей на поле.

19. RB Rashard Mendenhall - если не сломается, что уже кажется слегка приключилось, может и прорвет как когда-то в Птицбурге. А может кому потом и понадобится на обмен.

20, 21, 22 - DE Cameron Jordan, LB Larry Foote, LB A.J. Hawk набраны просто по статам.

23. WR Kendrell Thomkins - похоже открытие предсезонки ненавистных Пэтс. Стал номером 2 после Амендолы, с Томом Бюндхеном возможен расцвет. В прошлом сезоне у меня зажигал прошлогоднее открытие Пэтс Ридли, продолжим традицию :)

24. CB Stephon Gilmore - типа первораундный талант, в таком дивизионе, где либо хватай ресивера от Брэди, либо лови перехваты от недоквотербеков. Только руку травимровал в последней игре

25. LB Mychal Kendricks - согласно паре статей, увиденных в последний момент, у него ожидается какой-то прорыв из-за изменения защиты и позици на поле. Поверим-проверим.

26. CB Moris Clayborne - еще один первораундный талант, Костя его помнится хвалил. Правда прихрамывает, но на второй год должен еще улучшить показатели.

27. DE Lamarr Houston - тут было принято решение "не буду брать Анса", из-за совпадения bye-week с ранее взятыми. В результате все равно взял совпадающего, но с другим игроком :)

28. CB Prince Amukamara - в корнербэках в этом году почти исключительно первораундные таланты, этот вообще принц.

29. S Glover Quin - сэйфти на основании статов.

30. K Steven Haushka - кикер из Сиэтла. Надеюсь потенциала атаки Сихокам хватит, чтобы доходить как минимум на расстояние удара.

Вот и посмотрим на что это сборище способно :) Вижу возможную просадку в WR и защита в этом году выглядит не так крепко, по цифрам прошлого сезона.

Яха поставила мне оценку С, то есть средне :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

AlSlad писал(а):Eva Green


26. CB Moris Clayborne - еще один первораундный талант, Костя его помнится хвалил. Правда прихрамывает, но на второй год должен еще улучшить показатели.
в прошлом сезоне вопрос был лишь в фэнтази-цифрах. как чисто к квотеру претензий к Мо не было и нет

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

1. Matt Forte(Chi - RB) - изначально думал брать его из РБ, если до меня доживет
2. Dez Bryant(Dal - WR) - на безальтернативной основе
3. Randall Cobb(GB - WR) - рановато, но в планы мои до драфта входил
4. Andre Johnson(Hou - WR) - Андре есть Андре
5. Lavonte David(TB - LB) - начал думать про защиту. Дэвид сильный чел. нужен в общем
6. Paul Posluszny(Jac - LB) - стабильно набирает очки
7. Cameron Wake(Mia - DE) - продолжаю строить свои защитные редуты и беру энда
8. Harrison Smith(Min - S) - Смит для меня был главной целью у дибеков
9. DeMarco Murray(Dal - RB) - чего бы и нет, подумал я. хоть по-прежнему приоритет в атаке у Далласа игра вертикальная, новый координатор привел это в разумные рамки. а значит и Мюррей бегать по-больше будет
10. Daryl Washington(Ari - LB) - знаю про его 4 игры, но это 4, а не 10
11. Jared Cook(StL - TE) - здесь Кук показался мне ВРА
12. Casey Hayward(GB - CB) - хороший корнер на дороге не валяется
13. Muhammad Wilkerson(NYJ - DE) - решил закрыть позицию ДЕ. передо мной выбирал Алслад и было переживание, что Уилкерсон мне не достанется:):)
14. Kam Chancellor(Sea - S) - думал либо Ченселлор, либо Томас. выбрал первого
15. DeMeco Ryans(Phi - LB) - крепкий товарищ
16. Lardarius Webb(Bal - CB) - проверенный боец. ну и надеюсь, что травма его в этом сезоне не угробит
17. Justin Durant(Dal - LB) - в большей степени для бенча
18. Russell Wilson(Sea - QB) - уже и брать некого было
19. Eddie Lacy(GB - RB) - единственный мой бегун, который надежен в плане травм
20. Dont'a Hightower(NE - LB) - еще один ЛБ на подстраховку
21. Dwayne Allen(Ind - TE) - у него дебютный сезон выдался хорошим. в пресизоне этого в отличии от Флинера, Аллен не был замечен в дропах
22. Phil Dawson(SF - K) - отвлекся и Яха сделала выбор за меня
23. Ahtyba Rubin(Cle - DT,DE) - с удивлением для себя увидел, что на третьем десятке у меня нет тэкла
24. Cordarrelle Patterson(Min - WR) - из моих трех Паттерсон конечно никого не выбьет. если без форс-мажора, то в основном для выходных недель
25. Derrick Morgan(Ten - DE) - на подмену
26. Chris Clemons(Mia - S) - тот же расклад
27. Sebastian Janikowski(Oak - K) - ну уж грех не взять Себаса перед концом драфта
28. Dunta Robinson(KC - CB) - пока не понимаю, что с ним делает Энди Рид, но чел в порядке
29. Fred Jackson(Buf - RB) весь драфт ныл, что набрал травматиков и на тебе, и снова здраствуйте :D :D
30. Jason Hatcher(Dal - DT) - позицию ему поменяли и чувствует себя в ней Хэтчер лучше. да и второй ДТ нужен

если РБ не потянут меня вниз из-за травм, может выйти очень и очень. ЛБ можно было бы лучше взять. с другой стороны, ресиверы должны валить за себя и того парня. в общем, командой доволен..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Siberia Bulldogs

RB: Marshawn Lynch, Ray Rice, Darren McFadden - Ну тут я доволен. Увидев свою 10 позицию обрадовался, буду брать то что дойдет и голову ломать не стоит, как тем, кто находится на 2-5 позиции, к тому же нравится мне выбирать дуплетом. А когда дошли Линч с Райсом я не устоял, хотя подумывал взять 1 ресивера, но против такой парочки разве можно устоять :wink: Ну и Макфадден в 17 раунде - это круто, я доволен. У парня контрактный сезон, будет рвать и метать, к тому же в нападении у них больше не на кого рассчитывать.
WR: Larry Fitzgerald, Jordy Nelson, DeSean Jackson, Miles Austin, Josh Gordon - Тут я доволен, брал довольно низко всех, кроме Ларри, на которого я возлагаю особые надежды. С Палмером, который любит и умеет кидать мячик далеко, плюс с улучшенным ОЛ Аризоны в этом году, Фитца должно прорвать, если не в этом году, то уже никогда. Нельсон стал первым ресивером, если будет без травм то принесет прилично очков, Джэксон у себя тоже первый и в системе Келли, где играется огромное кол-во розыгрышей за игру должен чаще получать мяч. Остин - если здоровый, то игрок стартового состава в моей команде, да и в почти любой, также контрактный сезон, должен пахать. Гордон на подстраховку, первый ресивер своей команды. Брал ресиверов низко, поэтому доволен, тем что получилось. Будут приносить либо много очков на неделе, либо мало, стабильности от принимающих в моей команде ждать не придется.
QB: Andrew Luck, Tony Romo - 15 и 18 раунд :) После того как ушли Бриз и Роджерс забил на кьюби, так как их много в этом году, можно не спешить, кто-нибудь да останется. Думал между Ромо и Уилсоном, хотел РАссела, конечно, но Линч сказал, надо брать парня из другой команды.
TE: Brandon Myers, Zach Miller - Забил на эту позицию, после того как ушли те ковбоев и святых. В итоге в 23 и 28 раунде взял средненьких игроков.
LB: Bobby Wagner, NaVorro Bowman, Patrick Willis, Colin McCarthy, Desmond Bishop, Nick Roach, Daryl Smith- Вагнер у меня в списке был посли супермена из Каролины, доволен его выбором. Парочка из 49, вообще не хотел этого, думал обойдусь одним Боуманом, но в конце 9 раунда Уиллис был самым сильным, Кушинг, Флэтчер, Мао не сильно внушают доверие... Хочу обменять одного из них, чтобы не терять очки. Маккартни если не сломается, во что слабо верится, наберет кучу очков. Поэтому набрал еще кучу многообещающих лб на всякий случай.
DE: J.J. Watt, Jason Pierre-Paul, Osi Umenyiora - ооо, тут я доволен. Наряду с рб к этой линии нет вопросов. Два сильнейших ДЕ и Оси на подстраховку, который сменил команду и должен получать наконец больше игрового времени, так как за спиной Пола и Така в джаентс ему было скучно.
DT: Justin Smith- думал между ним и Нгатой, взял его, так как Нгата меня в прошлом году задолбал с травмами :evil:
DB: Patrick Peterson, DeAngelo Hall, Joe Haden, Roman Harper, Earl Thomas, Charles Woodson - увели Шермана, я расстроился немного, ну и ладно. А так доволен, почти все парни проверенные с именем.
_________________
Изображение

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Lafleur писал(а): 19. Eddie Lacy(GB - RB) - единственный мой бегун, который надежен в плане травм
В АФ я б вообще не бросался такими словами, как надежен в плане травм...к тому же со стилем Лэйси, как мне кажется, он долго не пробегает в НФЛ...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

У Саку RB сильные, кроме МакФаддена, который как обычно сыграет мало, хотя может и продуктивно. WR и QB для поздних выборов нормальные, Лак так вообще хорошо имхо.
DE: J.J. Watt, Jason Pierre-Paul, Osi Umenyiora - ооо, тут я доволен. Наряду с рб к этой линии нет вопросов.
Вопрос в том выйдет ли Уотт на прошлогодние показатели, скорее всего нет, уж больно высока планка. И здоров ли Пьер-Пол после операции, пока на его месте играет Киванука и NYG официально сказали, что в этом году он перемещается на место DE.

Roman Harper - они взяли Ваккаро и пытаются наигрывать всю троицу, потому что их CB это полный ахтунг. Харпер у меня всегда был высоко, но потом я решил от S Орлеана отказаться, они могут все свои очки на троих поделить, что для каждого плоховато.

DT: Justin Smith - в этот раз Томаш почему-то не протестовал против его выбора, как DT из неподходящей схемы :)

За Костю, видимо, народ набирал Рэкс Райан, уж больно силен уклон в защиту :) Причем начал набирать достаточно высоко. В результате маловато глубины в атаке: прозевал QB, за приличной троицей WR нет почти никого, в бегунках тоже самое, там даже номер 2 неясен. При этом всем два кикера и два тайт-энда.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Junior
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение jorg »

Всем привет! Не смотря за моё пристрастие к Летчикам, плюнул на принципы и зарегался тут. Буду признателен если кто-нибудь из бывалых напишет свою оценку моего драфта. Заранее благодарю.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

jorg писал(а):Всем привет! Не смотря за моё пристрастие к Летчикам, плюнул на принципы и зарегался тут. Буду признателен если кто-нибудь из бывалых напишет свою оценку моего драфта. Заранее благодарю.
Привет. Ты б свою команду озвучил :wink:
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость