Fantasy Football

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Saku писал(а):
Defenseman писал(а):А вот кому Джуса Томаса - тэ денвера.
Редкий зверь, десятка за игру в среднем.

Нужен раннер в старт.
Могу добавить одного из своих раннеров и/или ресивера (кроме маршалла и фостера), или рг3.
после этой недели готов рассмотреть обмен моего раннера, на твоего ТЕ
Договариваться надо щас, чтобы в вск-пон кнопки нажать.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Друзья, я обращаюсь к тем, у кого есть связь c менеджерами команд Surgut Oilers и Bears - они забили на лигу? Если нет, то пусть проявят уважение к тем, кто играет и выставят составы...

P.S. Про Sentinels и Дмитрий's team тоже было неплохо узнать, хотя там, я понимаю, проблема с move'ами...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а):Друзья, я обращаюсь к тем, у кого есть связь c менеджерами команд Surgut Oilers и Bears - они забили на лигу? Если нет, то пусть проявят уважение к тем, кто играет и выставят составы...

P.S. Про Sentinels и Дмитрий's team тоже было неплохо узнать, хотя там, я понимаю, проблема с move'ами...
за Sentinels вопросов нет, все будет в порядке. обычно четверг-пятница состав выставляет. Surgut последние пару недель был в загранке, наверно солнце перегрело)) ок, настучу по шапке

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Что-то у меня за манера в команде пошла, по два человека за матч вылетать с травмами
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Fantasy Football

Сообщение Lafleur »

как-то все пропустили окончание сезона. а у нас, как-никак победитель :) :) Алслада с победой :beer: :beer:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Fantasy Football

Сообщение AlSlad »

Спасибо. Наконец-то! :) Получился сезон наподобие Саку в 2011 - команда доминировала, начиная с регулярки. Вложения первых раундов драфта плюс терпение с Родди дали плоды. И вообще банда подобралась сильная. Если посмотреть на таблицу, то против меня набрали второе по числу очков. То есть в играх со мной соперник выдавал хорошие статы, особенно когда не было bye-week, но мои чаще могли превозмочь и это: я бывало выигрывал когда соперник имел отличные баллы за 180, а однажды и проиграл, набрав 213 :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость