Регби

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Берквист как раз пинает мяч, а не бьет

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

а хороша молодежь та :!: :!: тотальный контроль, во всех аспектах переиграли. особо понравилось то, всякое начинание Буллс на что-либо конструктивное заканчивалось для последних еще на стадии желаний.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

почему не на главном стадионе Крайстчерча играют??
Он был разрушен землетрясением в конце февраля...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Он был разрушен землетрясением в конце февраля...
федерация регби НЗ месяц назад выступила с заявлением, что никаких изменений в Кубке Мира этого года не будет, в том числе и по местам проведения. они успеют стадион то восстановить??

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

они успеют стадион то восстановить??
Ты у меня спрашиваешь?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

не, не у тебя. но если поделишься мыслями, против не буду:)
прочитав месяц назад данное заявление, был спокоен за стадион в Крайстчерче. потому меня и удивило то, что игра была сегодня на резервном. а потому и вопрос возник, а успеют ли.

игру смотрел??

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

игру смотрел??
Вчера посмотрел - это было хуже, чем первый тайм против "Шаркс", но лучше, чем второй тайм против "Шаркс"...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

т.к. мой комп ну в упор не хочет иметь дело с торрентами(самое интересное, что фильмы иногда закачиваются, а вот спорт, будь то АФ, или хоккей или вот регби ну никак:(:(), расскажи пожалуйста про ту игру, которую настоятельно советовал мне увидеть.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

т.к. мой комп ну в упор не хочет иметь дело с торрентами(самое интересное, что фильмы иногда закачиваются, а вот спорт, будь то АФ, или хоккей или вот регби ну никак), расскажи пожалуйста про ту игру, которую настоятельно советовал мне увидеть.
На youtube эта игра есть полностью: http://www.youtube.com/watch?v=BvrnGU3Dyj8...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Посмотрел Чифс - Крусэйдерс. Разумеется, выиграли гости :) Хотя без травмированного Картера и Энди Эллиса, которому дали отдохнуть, веер "Сэйдерс" не был таким чудовищным оружием, как в предыдущих матчах. Дэлэйни и Суинни наглухо закрыли СБ Уильямса, и последний провел пока самый не яркий матч в сезоне. Кахуи связал Фрюина... Но фланги Чифс проиграли, и если Сививату еще более менее справлялся с Майтлэндом (хотя в моменте со второй попыткой "Сэйдерс", когда Майтлэнду дали разогнаться, тот убежал от Сививату легко и непринужденно), то Гилфорд рвал Масагу всю игру... Другой ключевой составляющей победы южан стала отличная игра первой линии - братьев Фрэнкс и Кори Флинна, которые доминировали над соперниками большую часть матча...
Ричи МакКоу сыграл первую игру в сезоне, выйдя на замену во второй половине. Для Мэтта Тодда, который опять был чрезвычайно хорош, он пока не конкурент, но на следующей неделе его наверное можно будет увидеть на позиции 6 или 8 номера, чтобы дать отдохнуть Джорджу Уайтлоку или Кирану Риду...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

хорошая игра Крузейдерс-Блюз. не допусти обидных ошибок в завершении двух попыток, результат не висел бы до самого конца. Картер конечно - гений, такой пас отдать.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Кстати, неплохо, что я драфтанул Мауэра: мало ли я кого другого кэтчера взял бы высоко, а так у меня всё равно по рейтингу яху лучший на позиции. По нашим категориям - второй после МакКанна -.-

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

92-0. то ли АВ настолько круты, то ли Уэльс настолько безволен.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

молодые киви на этот чемп привезли Junior Haka, как ее окрестили журналисты, а после награждения пошли дальше и станцевали ее с обнаженным торсом и золотыми медалями. смотрится :lol: :lol:

финал хорош вышел. Англия вполне могла и победить. да и выглядела она симпатичнее сегодня.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость