Фэнтази - это что-то очень серьезное :)

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а): На мое удивление, многие позитивно отозвались о прошедшем сезоне на форуме. Я же этот год рассматриваю так себе...Причиной сему, уход в тень, некоторых старожилов форума. Я честно говоря, не перестаю удивляться, сколько времени, вроде как, старшие мужики уделяют Фэнтази Хоккею. Я конечно понимаю что некоторых, возможно, серьезность жизни настолько убивает, что Фэнтази игры для них является отдушиной, некоторые хотят почувствовать себя большим боссом и тп. Ептить, ребят, гляньте в зеркало, и спросите себя один простой вопрос "Ваш отец, в вашем возрасте, занимался бы подобной куйней?" В жизни есть вещи куда поважнее, и боление за Хабс, на этом форуме не одно из них, но уж все эти детские обсуждения и споры на форуме Фэнтази, в возрасте большинства участников, это немного смешно...А вообще, делайте как знаете...[/i]
Игорь а как тебе такой вариант: "Это интересно". Я вообще люблю разнообразные игры - преферанс, что где когда, you name it, особенно игры которые требуют аналитического подхода - подготовка к драфту сродни анализу рынка акций (или фондового рынка, к слову меня всегда интересовало насколько применимы фондовые perfomance measures типа Sharpe Ratio для фэнтази-игр), по крайней мере подход тот же, только одно звучит абсолютно серьезно, а второе - "детские игры в песочнице".
Еще одно - фэнтази - лучший вариант для знакомства с каким-либо видом спорта, сам по футболу оценил...

Поздравляю Томаша - абсолютно заслуженая победа, все остальных с их трофеями тоже.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Понятное дело что это интересно. Если бы это не было интересно, никто бы в это не играл. Я лично сам играл и играю. Однако, отношусь к этому, как игре, детской песочнице, времени и внимания уделяю соответственно, чего точно не скажешь про некоторых юзеров этого форума, для которых эта игра, стала интереснее реального хоккея.

С другой стороны, как я написал выше, делайте как знаете, ваша жизнь, ваше время :) ;)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

Команда Форума Canadiens за Сезон 09/10

Forwards:
Lafleur-Tomasz-Horvat
Saku-bvm-phil333
Sergey-Stanley-montreal1974
gorevar-Smith-Habs

Defenders:
Александр-bird 1974
Влад-Dan
ALSERNA-Hamrlik

*Goaltenders:
McCamel
platinum


Запасные: booha_now, AlSlad, OldBolt, RF MTL, Givi, ustas, Alien, Kosta, Скорый Поезд, newman, AXE-D, Xenony, born, codino, DS, Go_Habs_Go, HabaHaba .

Out: Tink, Artem
А меня че ,даже среди запасных нет, а помню раньше действовал во второй паре дефов. Регресс...
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Richard писал(а):Я честно говоря, не перестаю удивляться, сколько времени, вроде как, старшие мужики уделяют Фэнтази Хоккею. Я конечно понимаю что некоторых, возможно, серьезность жизни настолько убивает, что Фэнтази игры для них является отдушиной, некоторые хотят почувствовать себя большим боссом и тп. Ептить, ребят, гляньте в зеркало, и спросите себя один простой вопрос "Ваш отец, в вашем возрасте, занимался бы подобной куйней?" В жизни есть вещи куда поважнее, и боление за Хабс, на этом форуме не одно из них, но уж все эти детские обсуждения и споры на форуме Фэнтази, в возрасте большинства участников, это немного смешно...А вообще, делайте как знаете...[/i]
Не понимаю для чего ты это вставил,что бы лишний раз плюнуть в кого-то? И непонимаю смысла твоей борьбы с фэнтези уже второй год.
Моя отдушина моя семья и мои дети,а никак не фэнтези,и думаю тебе не стоит учить меня и остальных что для них в жизни важно а что не важно.
Все мои коллеги считают детским садом мое боление за Хабс в 2 ночи,потому что им не интересен хоккей.Моя жена считает детским садом мое увлечение автомобилем,так как ей они не интересны,и список можно продолжать и продолжать.
Прежде чем ставить кого-то к зеркалу нужно вначале постоять перед ним самому.И если люди стали реже писать на форуме это не значит что они все это время тратят на фэнтези,может у них что-то в жизни поменялось?Может случилось что-нибудь?(не дай Бог)
Каждый выбирает сам как ему развлекаться и отдыхать в свое свободное время.
Твои нравоучения считаю,как минимум,некорректными и неуважительными к юзерам этого форума,которые играют в фэнтази.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Снова пахнет "горелым" и начинает "вонять" ....ребята хватит сратся , ибо у Игоря есть своё мнение , у тебя Сергей своё...сейчас Буха придёт со своим .....в конце каждый останится при своём ! Поэтому давайте жить дружно... :roll:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Понятное дело что это интересно. Если бы это не было интересно, никто бы в это не играл. Я лично сам играл и играю. Однако, отношусь к этому, как игре, детской песочнице, времени и внимания уделяю соответственно, чего точно не скажешь про некоторых юзеров этого форума, для которых эта игра, стала интереснее реального хоккея.

С другой стороны, как я написал выше, делайте как знаете, ваша жизнь, ваше время :) ;)
За остальных говорить не буду, скажу за себя. Интереснее реального хоккея эта игра не стала. Фэнтези стала прекрасным дополнением к нему и ничего более. Если правильно подобрать источник информации и способ его получения, то особых ежедневных усилий вообще не требует. Всю текущую информацию по состоянию игроков я получал по RSS-каналу, что упростило управление до минимума.
Короче говоря, на вкус и цвет у всех разные фломастеры ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Судя по реакции в этой теме, наоборот складывается впечатление, что фэнтази это что-то очень серьезное :)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Tomasz писал(а):Судя по реакции в этой теме, наоборот складывается впечатление, что фэнтази это что-то очень серьезное :)
:D
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Tomasz писал(а):Судя по реакции в этой теме, наоборот складывается впечатление, что фэнтази это что-то очень серьезное :)
или хоккей вообще...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Риш, фентези-Хабс-Флеймз-....... это личное дело каждого, у меня, например, даже мысли не возникает спрашивать людей зачем им это, а уж тем более пытаться вернуть их на путь "праведный", тем более что "праведность" основана на ИМХе.
Занимался ли мой отец в моем возрасте всякой хней? Это вообще не твое дело конечно... Но.. Занимался - регулярно ходил с мужиками гонять мяч, вел для себя архив матчей союзных первенств и еврокубков, был членом гаражного братства как и любой советский автомобилист и многое другое... Все это не мешало ему быть председателем профсоюза, замом в советско-швейцарском СП, отцом и всем чем нужно.
Я, например, очень люблю хоккей, поэтому когда мне надо провентилировать мозг или расслабиться я и иду на форум - тупо попиз..ть. Кто-то вместо этого выкуривает сигарету, кто-то тягает железо в спортзале, кто-то прикладывается к алкоголю и т.п. И не тебе мне указывать как расслабляться.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Sergey писал(а):
Richard писал(а):...[/i]
Не понимаю для чего ты это вставил,что бы лишний раз плюнуть в кого-то? И непонимаю смысла твоей борьбы с фэнтези уже второй год.
Моя отдушина моя семья и мои дети,а никак не фэнтези,и думаю тебе не стоит учить меня и остальных что для них в жизни важно а что не важно.
Все мои коллеги считают детским садом мое боление за Хабс в 2 ночи,потому что им не интересен хоккей.Моя жена считает детским садом мое увлечение автомобилем,так как ей они не интересны,и список можно продолжать и продолжать.
Прежде чем ставить кого-то к зеркалу нужно вначале постоять перед ним самому.И если люди стали реже писать на форуме это не значит что они все это время тратят на фэнтези,может у них что-то в жизни поменялось?Может случилось что-нибудь?(не дай Бог)
Каждый выбирает сам как ему развлекаться и отдыхать в свое свободное время.
Твои нравоучения считаю,как минимум,некорректными и неуважительными к юзерам этого форума,которые играют в фэнтази.


Серег! У тебя прям как у меня выше тобой сказано,Жена дети ,вот еще авто ,боление за хабов я уже тут говорил не раз...Только к этому еще как раз после чечни прибавилось увлечение военной археологие,т.е поисковой работой....Я служил у вас срочку 88-90 в Белоруси тогда был БВО...Под Могилевом в чаусах,Сколько там акопов блинов и т.д Помню помогали леспромхозу деревья садить ну мы что молодые солдаты и трактор идет с бороной а от туда всякая хрень осколки железо,во у меня уже в то время слюни текли а рядом был не долеко немецкий аэродром так прапорщик как наорал на меня за то что я хотел туда сходить...Вот! Это я к чему ..просто правельно у каждого своя жизнь,свои интересы,свои тараканы в голове,но это как говориться твои тараканы,и не в праве никому это прилюдно обсуждать,это я не про форум а так вообще за жизнь!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Кстати про фэнтози хоккей...Мы в 13-14 лет помимо того что в живую играли так еще мы сдругом стыбрили книгу из библиотеке Боби Орр Моя игра...!! Ну в то время нхл для нас это было что то долекое,ну мы собрали группу пацанов+однакласники,и начертили огромную на ватмане таблицу сделали из картонок кубок стэнли и призы всякие т.к в книге об этом было написано+плюс в Советском спорте иногда писали результаты и таблицу регулярки а потом обзор кубка стэнли,так вот собрав группу мы еще ,как правило в подъезде в 9этажке растелим полушубки, польта и играли в настольный хоккей,во я вам скажу было увлечение,я тогда помню в регулярке за хабов занял второе место и в финале проиграл корешу который болеет и играл за Ранджерс......До сих пор вспоминаю с теплотой в душе,больше половины той нашей команды уже нет в живых или спились,так что мужики давайте радоваться жизни тому что у нас есть увлечение и хобби как хоккей ,Канадиенс и прочее,что нас держит от алкашества,наркомании и т.д.....Может конечно и не только это но не маловажно!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Влад писал(а):Мы в 13-14 лет помимо того что в живую играли так еще мы сдругом стыбрили книгу из библиотеке Боби Орр Моя игра...!! Ну в то время нхл для нас это было что то долекое,ну мы собрали группу пацанов+однакласники,и начертили огромную на ватмане таблицу сделали из картонок кубок стэнли и призы всякие т.к в книге об этом было написано+плюс в Советском спорте иногда писали результаты и таблицу регулярки а потом обзор кубка стэнли,так вот собрав группу мы еще ,как правило в подъезде в 9этажке растелим полушубки, польта и играли в настольный хоккей,во я вам скажу было увлечение,я тогда помню в регулярке за хабов занял второе место и в финале проиграл корешу который болеет и играл за Ранджерс......До сих пор вспоминаю с теплотой в душе,больше половины той нашей команды уже нет в живых или спились,так что мужики давайте радоваться жизни тому что у нас есть увлечение и хобби как хоккей ,Канадиенс и прочее,что нас держит от алкашества,наркомании и т.д.....Может конечно и не только это но не маловажно!
Хе-хе, как будто про меня писал :lol: Только нас было двое. Рубились ого-го :lol: Уровень мастерства игры в настольный хоккей был такой, что могли на спор с четырех бросков поочередно забивать в левый нижний, потом в правый нижний, потом в два верхних 8) Умудрялись даже защитником навесом набрасывать на своего крайнего и в одно касание заколачивать 8) Эх, были времена!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

понятие не имел о фэнтази-хоккее. но пробовать уж точно не буду. болезненая и агресивная реакция некоторых на критику, говорит о влиянии этой штуки на психику. как вобщем и любая наркота. помню, в nhl98 еще в универе резался. тоже наркота еще та была. пол-семестра пропустил. то спать хотелось, то наутро мысли появлялись, как гашека все таки пробить можно.. чуть не выгнали нах..
киберспорт отличается от реального тем, что в реальном заболели мышцы - пошел в душ. а кибер можно гонять до утра.
так я всем советую хороший теплый подвальчик. покачал железо после работы, водичкой облился, пошел домой. но мой совет - исключительно для тех, кто стоит перед выбором. те, кто выбор сделал, молодцы и так.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Судя по реакции в этой теме, наоборот складывается впечатление, что фэнтази это что-то очень серьезное
+1
Подобной реакции я и ожидал :roll: Как и то, что человек не болеющий за Хабс, и к которому мой пост абсолютно не относился, так как он не имеет никакого отношения к Хабам и разделу Канадиенс, не упустить возможность засунуть свой пятачок, не в свое дело. Очередной раз :)

Кстати, некоторые довольно спокойно ответили на мое удивление, пояснив свою позицию. А вот Серега и "Горячий Аналитег"...Ну если с вторым все давным-давно понятно, то от тебя Серега, я ожидал немного другого ответа.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя