Фэнтази - это что-то очень серьезное :)

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Игорь, а в реале за такое хрюканье можно и по роже огрести. :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

:lol:
Кому-то лучше жевать, чем писать....или еще лучше, сделать прогноз попадут ли Хабы в ПО, в следующем сезоне :D Это удается куда лучше, чем каждый раз совать свой пятачок не в свои дела ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

И на сколько можно оценить твой IQ? Я бы сказал на уровень сурка - на кнопки давить научился, понимать русский язык - нет.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Жаль что Кэш ушел в небытие. Он бы с тобой с радостью побеседовал и покидался какашками :) А у меня более важные и интересные вещи есть :) Всего хорошего ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

А мне жаль, что ты превратился в Кэш'а-2.
Всего доброго. :wink:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Richard писал(а): то от тебя Серега, я ожидал немного другого ответа.
А какого ответа ты ожидал. Создана замечательная тема Habs Fans Awards 09/10,вручены номинации все рады и довольны,и в конце ты как бы удивляешься,пишешь провакационный пост направленный в сторону фэнтезистов,совершенно не имеющий к номинациям никакого отношения(посмотритесь в зеркало,есть другие ценности,куйней).Создай тему и там подними этот вопрос. И у меня был не ответ,а вопрос
Sergey писал(а):Не понимаю для чего ты это вставил,что бы лишний раз плюнуть в кого-то?
,просто потом пояснил свою позицию по поводу таких провокаций и нравоучений.

Потом ты пишешь:
Richard писал(а):Подобной реакции я и ожидал :roll: .
значит ты действительно провоцировал,причем в не очень корректном стиле,считаю что это не красиво.

И было бы правильно перенести свои удивления из той темы в эту,коли посты перенеслись.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Richard писал(а):[
+1
Подобной реакции я и ожидал :roll: Ну а какой реакции еще от такого .........а ожидать?

Кстати, некоторые довольно спокойно ответили на мое удивление, пояснив свою позицию. А вот Серега и "Горячий Аналитег"...Ну если с вторым все давным-давно понятно, то от тебя Серега, я ожидал немного другого ответа.[/quote]

Кстати Рихард на счет Горячего Аналитега" Ты это в мой адрес?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ты это в мой адрес?
Нет, не в твой.

Для Сергея, который судя по всему находится в танке.
Ожидал что на утро, когда проснусь, эта тема будет популярнее чем игровая тема. Так и случилось. Правда, не ожидал бредового ответа от тебя. Хотя, как я не устаю повторять мне все-равно...и то что ты там себе считаешь, мне тоже все-равно ;)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Richard писал(а):
Ты это в мой адрес?
Нет, не в твой.

Для Сергея, который судя по всему находится в танке.
Ожидал что на утро, когда проснусь, эта тема будет популярнее чем игровая тема. Так и случилось. Правда, не ожидал бредового ответа от тебя. Хотя, как я не устаю повторять мне все-равно...и то что ты там себе считаешь, мне тоже все-равно ;)
Для тех кто не в танке,-хамство в отношениях между людьми недопустимо!
Если кого-то обидел-извинись,так меня учили с детства,в этом зазорного ничего нет.И я стараюсь этому следовать.А еще пытаешся учить жизни!

P.S. Странно,что ты не посчитал бредовым свое замечание.Игорь,если человек заявляет про свое все-равно на всех,то это называется эгоизм.
Для тех кто не в танке еще раз: мне пофиг фэнтази (это увлечение забирает мизер времени у меня),но твое отношение к юзерам(фэнтазистам) в данный момент у меня кроме возмущения ничего больше не вызывает.Прочти выше свои посты в отношении к Дэфу,что это?Это хамство и неуважение.И ты пытаешься кого-то учить жизни?
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Серж, это у него юношеский максимализм в одном месте играет... в противном случае чел бы хоть задумался о комизме ситуации, когда вечный студент поучает жизни состоявшихся людей.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Фанат Калгари Флеймс никак успокоится не может :lol: ...если раньше, цеплялся к моему статусу, то теперь пошел дальше- в профайл залез, который обновлялся семь лет назад :lol:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Как чемпион фэнтези лиги названной в честь этого форума могу сказать что фэнтези - полная куйня. Ну как можно к ней серьезно относицца если чемпионом стала моя неуправляемая больше полугода команда игравшая в ПО с 3 мертвыми душами? Ну только маразматики вроде коммиша выигранной мной лиги могли относиться к ней очень серьезно. Рецепт победы прост - пропейте драфт, сделайте трейд и пошлите всех накуй.
Риш, быть Кэшем-2 не страшно, страшно быть Дефенсменом-1. Там уже ницчче в жизни не поможет. Я вот не понимаю как люди eго вообще воспринимают с его таблицами, подсчетами , прогнозами.... Насколько нужно быть малоразвитым чтобы предрекать моей команде проблебы с попаданием в ПО и сложности с вратарями. Мои вратари принесли чемпионство, а всем остальным - тихо сосать :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Defenseman писал(а):Серж, это у него юношеский максимализм в одном месте играет... в противном случае чел бы хоть задумался о комизме ситуации, когда вечный студент поучает жизни состоявшихся людей.
Быть состоявшимся имбицилокретином не такое уж большое достижение. Ты просто чмо кичащееся своим маленьким по сути общественным положением и никогда уже не изменишся. И к лиге, и ее участикам я стал относиться исключительно хреново лишь потому что они избрали ничтожество коммишем и пошли у него на поводу. Прияно поплевать на вас с высоты чемпионства. Перечитай свои предсезонные прогнозы, сравни с реальностью, и докажи что у тебя есть зачатки мозга.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Defenseman писал(а):Игорь, а в реале за такое хрюканье можно и по роже огрести. :wink:
Уёбок, в реале если я тя увижу, ты отгребешь столько, что все чикагские кабаки почувствуют себя обделенными...Без смайлика.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя