Куда не зайду...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

А х.з. что есть алгоритм здорового компа...
У меня дома четыре системы:
- домашний десктоп - WinXP SP2 + Office2003 + Opera + Skype + AVAST Home + периферия от камеры до МФУ, стабилен, работает уже года 4, но жена балуется всякими приложениями от вконтакте или алавар - которые сырые и реально гадят в систему... чую скоро сносить все под ноль... но пожила система прилично и мозг не парила.
- ноут от HP с Win Fundamentals + Office2003 + тот же набор с добавкой Symantec Antivirus - живет уже 3 года, но после последнего попадания к корпоративным айтишникам начал глючить ... процессы пошли по женскому половому органу ... пришлось бы сносить, но так как буку 3 года и он перестал тягать многогиговые почтовые архивы и емкость батареи падает, то решил просто поменять на Acer Timeline 1810 c двухядеркой или на Toshiba Satellite 10X... свое время жестко и честно отпахал - пора на покой.
- нетбук жены с VIsta + Office2007 + Avast home + стандартный набор софта - полгода полет нормальный, но и используется эта игрушка редко.
- КПК с Win Mobile Pro - вот это реальный геморрой, день когда эта падла зависла меньше двух-трех раз и не отвалился ЖСМ модуль считается удачным, день когда он ни разу не глюкнул ... я помню всего пару таких и оба были когда его никто не трогал.
Ящики имхо вообще к надежности относятся слабо, у меня активные ящики на бесплатных yandex, rambler, gmail, yahoo.co.uk и никаких проблем от них нет, по крайней мере антивири ни разу не пискнули... а клиенты жрущие ресурсы это для лохов, пока есть outlook 2003 я его ни на что не поменяю.
Последний раз редактировалось Defenseman Пт янв 29, 2010 9:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Вот и я не понимаю: откуда люди цепляют заразу? :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость