Canadiens Fantasy Hockey League 2009-2010

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Ну всё теперь точно всё уже работает. Господа ГМ присоединяемся. процесс обсуждения предстоящего сезона начался...
_________________
NATO, GO home!!!

SM
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 9:27 pm
Контактная информация:

Сообщение SM »

Всем превед!

Я что, будет страя яхушка или нет? С удовольствием плюсанулся бы..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Я, я.... зайди по ссылке, что есть в начале топика!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

у меня одного траблы с входом на фентази форум?!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Гы, пара лузеров-полудурков разрулила лигу по своим маразматическим понятиям. Когда у подвальной метелки появляется мания величия - это смешно и грустно одновременно. Превед лузерам :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я вижу Лига продолжает свою жизнь в прежнем духе :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Richard писал(а):Я вижу Лига продолжает свою жизнь в прежнем духе :lol:
Лига не при чем, она просто оказалась в сфере деятельности Кэша. Там берсерк аура -100 к мудрости +100 к атаке, я в принципе, подозреваю, что он дома с новогодней ёлкой дерётся.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Да, 10 подряд побед чисто с -100 мудрости были одержаны. Там амбиции подвальных метелок просто певратили сезон в пoсмешище. И то что это создание створило на этой неделе с составом, убивая все шансы на 11-ю победу своей тупостью, лишнее свидетельство о посмешности его уровня развития. Логика проста - сброс 1 Бойла для всех нормальным был и он остался на вэйвере, тогда почему точно такй же сбрс стальных казался "немудрым"? Не , что таке логичнсть и пследвательнсть дуракам из трущоб неведмо. Вот и варитесь в свём болоте.
Да, тупость всегда меня нескльк бесила, а кoгда тупсть наделяется еще и пoлнмчиями, это даже еще и смешно.
Я ж с начала сезона просил ограничить полномочия идиота-комиша. Не захотели? Играйте в посмешнй лиге где команду идущую с огромным отрывом 1-й бросают на попечение "неагрессивных мудрецов".

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Ты, Кэш, вообще в РПГшки не играл? Мудрость не за победы подряд отвечает, это другой параметр.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Кэш, если ты недоволен как Деф управляет твоей командой - пригласи кого-нибудь ко-ГМом, например Буху, всем будет меньше головной боли...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кэш, пригласи меня! Я доведу начатое тобою дело до конца, и накажу провинившихся засранцев! :lol:
No more издевательств! No more, Стэйджана вместо Стамкоса! :lol:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

McCamel писал(а):Кэш, если ты недоволен как Деф управляет твоей командой - пригласи кого-нибудь ко-ГМом, например Буху, всем будет меньше головной боли...
Этот полудурок не управляет командой, он ее гробит.
Я уже молчу что это чмо тупо превысило свои полномочия и забанило меня с форума.
То что он выставляет на этой неделе говорит обо всем:
1.Стэйджан вместо стамкоса изначально пиздец. Стэйджан за 11 недель попадал в состав только вместо Малкина и то когда нужны были вбрасывания.
2.Павелец вместо Ниеми полный пиздец. Ниеми за 10 игр проиграл лишь 1 в основное время, у него было 2 шатаута подряд. Павелец меньше 4 не пропускал последнее время и деф поставил Павелеца. Ипануцца. Во вратарских вместо 4:1 получили 0:4.
3.Ворачек у меня никогда не попадал в состав вместо Дауни или Парка. Дауни - штраф и сейчас поинты, Парк - вбрасывания с фланга. Коламбус в заднице, но Дэф ставит Ворачека! Бляааа, да я Нэша пару раз скратчал!
Если вы хотите нормальную конкуренцию в лиге - избавтесь от этого полудурка с замашками Наполеона и разумом Павла Первого. Не , я понмаю, выгодно иметь претенциозного дебила вместо кого-то думающего, но это бля как в Беларуси с презиком - Лука рулит, а все посасывают.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Richard писал(а):Кэш, пригласи меня! Я доведу начатое тобою дело до конца, и накажу провинившихся засранцев! :lol:
No more издевательств! No more, Стэйджана вместо Стамкоса! :lol:
Игорь, тебе на какой е-мэйл запрос послать?

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

booha_now писал(а):Ты, Кэш, вообще в РПГшки не играл? Мудрость не за победы подряд отвечает, это другой параметр.
А ты не понял что я не только про 10 побед написал? Последовательность и логичность в моих действиях не усматривается? По пунктам?
Я случайно сбросил Бойла. Один как комиш воспринял это как норму, другой полудурок из подвала его поднял (кинув не столько меня сколько всех кто был раньше его в вэйверном списке, но ему это не понять потому как полудурок).
Раз сброс подобных игроков норма я показал дебилам к чему эта норма может привести.
Что в этом немудрого?
Тупое чмо не поняло и решило воспользоваться своими убогими полномочиями. А все подлизали ему задницу. То что я свалил из этой лиги даже чем-то напоминает mой уезд из беларашки. Не терпел уебка там, и более мелкого тут терпеть не намерен был. Просто немного жаль собранную с пьяного драфта и отбросов неплохую команду.
ЗЫ. И там и тут остались люди с которыми приятно было иметь дело.
Последний раз редактировалось Cash Сб дек 26, 2009 8:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Кэш,так ты из Беларашки съехал из-за луки? :lol: :lol: :lol:
Ну повеселил.Так ты политэмигрант?
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя