Canadiens Fantasy Hockey League 2009-2010

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Sergey писал(а):Кэш,так ты из Беларашки съехал из-за луки? :lol: :lol: :lol:
Ну повеселил.Так ты политэмигрант?
Хэллоу? Смех без причины не говорит о высоком уровне развития. Ты понятия не имеешь кем я там был и что мне дал отъезд. Поверь, там я был ораздо выше и комфортнее чем тут. Лука был единственной причиной отъезда.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Cash писал(а):
Sergey писал(а):Кэш,так ты из Беларашки съехал из-за луки? :lol: :lol: :lol:
Ну повеселил.Так ты политэмигрант?
Хэллоу? Смех без причины не говорит о высоком уровне развития. Ты понятия не имеешь кем я там был и что мне дал отъезд. Поверь, там я был ораздо выше и комфортнее чем тут. Лука был единственной причиной отъезда.
Хэллоу! Не тебе судить о моем уровне развития,т.к. ты тоже понятия не имеешь кто я и чем живу.А твое общение в таком тоне говорит о твоей врожденной "интеллигентности" и о высочайшем уровне развития.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Интеллигентность не мой конек. Агрессивность как заметил Буха часто присутствует. И она по жизни гораздо полезннеее. Беспричинный смех в принципе позволяет сделать кое-какие выводы всё же.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Я не буду пытаться объяснять почему меня развеселила причина твоей эмиграции,потому что это бесполезно,судя по твоей реакции.
И выводы можешь делать какие угодно,а излишняя агресивность,-это диагноз.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Sergey писал(а):Я не буду пытаться объяснять почему меня развеселила причина твоей эмиграции,потому что это бесполезно,судя по твоей реакции.
И выводы можешь делать какие угодно,а излишняя агресивность,-это диагноз.
ОК, не принимай серьезно. Просто мне сейчас не смешно. Излишняя агрессивность - это лишь недостаток, с которым порой трудно бороться. В этой лиге она не была излишней, возможно лишь в моем ответе, земляк.
ЗЫ. Скабелка был мой любимый игрок одно время в мире. Не, это было как Нэш. Я смотрел на него из маленькой коробки в Парке Горького и думал что он лучше Ларионова :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Cash писал(а):Я уже молчу что это чмо тупо превысило свои полномочия и забанило меня с форума
Секундочку... А чего ты ждал после того, как ты слил всю свою команду в унитаз? По идее, ты должен был договариваться с каждым, чтобы поправить свою оплошность. Но вместо этого ты обложил всех х...ями, а после того как один не ознакомился с этими леденящими кровь угрозами, ты просто послал всех нахер, закрыл дверь и ушел. Лично я считаю, что Дэфу - респект за то, что вовремя сориентировался и принял меры. А форум? Зачем оно тебе, если весь форум был послан тобой нахер? Я редко соглашался с Дэфом, но по его действиям у меня вопросов нет. Так что извини!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Cash писал(а): ЗЫ. Скабелка был мой любимый игрок одно время в мире. Не, это было как Нэш. Я смотрел на него из маленькой коробки в Парке Горького и думал что он лучше Ларионова :)
Я имел честь небольшого общения с ним,и тоже очень был горд этим.

П.С. Кэш,ты конечно,извини,но у тебя пуля в голове,что ж ты так всех ненавидишь?
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ребята, может хватит? :) Я вообще-то не против чтобы Кэш высказался в связи с его баном на форуме Фэнтази. Но мне кажется, это не должно служить предлогом для всех остальных участников Фэнтази, поговорить с ним о его проблемах.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Smith писал(а):
Cash писал(а):Я уже молчу что это чмо тупо превысило свои полномочия и забанило меня с форума
Секундочку... А чего ты ждал после того, как ты слил всю свою команду в унитаз? По идее, ты должен был договариваться с каждым, чтобы поправить свою оплошность. Но вместо этого ты обложил всех х...ями, а после того как один не ознакомился с этими леденящими кровь угрозами, ты просто послал всех нахер, закрыл дверь и ушел. Лично я считаю, что Дэфу - респект за то, что вовремя сориентировался и принял меры. А форум? Зачем оно тебе, если весь форум был послан тобой нахер? Я редко соглашался с Дэфом, но по его действиям у меня вопросов нет. Так что извини!
Кого и куда я послал? Деф тупо поступил признав возможным сброс игроков уровня Бойла в принципе. И тупо поступили те кто думал на тему "поднимать-не поднимать" его. Ты кстати проявил разум и рационализм. Вадс тоже по итогу. Но не ваш коммиш. Бля, неужели так трудно понять?!!! Сегодня я сбросил Бойла (допустим случайно, но возможно и нет). Какая реакция лиги и комиша? ХА! ДОГОВАРИВАЙСЯ! О чем? Чтоб его никто не поднимал? Это не лига, а дурдом получается. Признав сброс Бойла допустимым в будущем коммиш должен был бы признать законным сброс ЛЮБОГО игрока. Бойл - элитный защитник, однозначно топ-5 в НХЛ. Че оно делает? Грит договаривайся! Бляць, даже сама яха ограничила возможности сброса топ-игроков. Если сброс Бойла нормален, то впредь любой сброс можно было признать нормальным!!!!
Скажем я в заднице и хочу помочь корешу, который в зоне ПО. С Бойлом уже создан "юридическиой прецидент" (я юрист по образованию, возможно поэтому дикость ситуации меня так взбесила). Трейд к примеру Малкин-Латендресс естессно не пройдет. НО! Мой кореш первый в вейверном листе, и я тупо сбрасываю Малкина (а Бойл не менее ценен)!!!! И все будут сидеть засунув языки в задницу! "юридическиой прецидент"!!! Потом насколько тупым нужно быть чтобы сказать "договаривайся со всеми"?!!! Там важен был голос лишь одного человека - у кого был 1-й номер на вэйвере. Если бы он согласился, то остальным по логике и совести нужно было сидеть и не рыпацца. Нет же, я еще и с хабсами всякими должен был договаривацца. Который как я заметил кинул всех у кого были мозги или совесть кто стоял раньше него на вэйвере. В общем говнеца у вас там накопиось много, с дефом-коммишем тупость в лиге стала превыше всего, поэтому себя я там больше не видел. Да крайней точкой стало знаешь что? После пикапа подвальной крысой Хабсон Дэф прислал мне оффер выменять у него Рэнди Джонса с кем-то на Семина!!!! Я этот маразм терпеть уж более не мог. Гуд лак с дебилом во главе, энаф из энаф.

EDIT. Да и потом. Я пономаю, дуракам закон не писан, но какие правила ФОРУМА я нарушил?!!! Вам неведомо что похер что вы думаете, вы должны поступать с буквой закона, и слив команды как повод для бана подходит только для забитых совков, прав и обязанностей своих неведающих? Ты вообще сам думаешь и понимаешь как смешно выглядишь в своей аргументации бана на ФОРУМЕ?!!!
Последний раз редактировалось Cash Вс дек 27, 2009 2:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Sergey писал(а):
Cash писал(а): ЗЫ. Скабелка был мой любимый игрок одно время в мире. Не, это было как Нэш. Я смотрел на него из маленькой коробки в Парке Горького и думал что он лучше Ларионова :)
Я имел честь небольшого общения с ним,и тоже очень был горд этим.

П.С. Кэш,ты конечно,извини,но у тебя пуля в голове,что ж ты так всех ненавидишь?
Пуля в головe кое у кого из тех кого я знал вообще-то. Возможно эти пули в их головах делают меня немного агрессивным в вопросах справедливости. И я не ненавижу всех. Наоборот, большинство людей кого я тyt встретил вызывают лишь приятные воспоминания. Включая абсолютно всех из футбольной лиги, где я пытаюсь сделать невозможное - обыграть верблюдных баранов (no disrespect, просто так реальноп получается! :))

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

McCamel писал(а):Кэш, если ты недоволен как Деф управляет твоей командой - пригласи кого-нибудь ко-ГМом, например Буху, всем будет меньше головной боли...
Пригласил Ришара. Он заблокирован как и я. Маразм крепчал и лига превратилась в карикатуру на фэнтази.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Вот поглядел как говнокомиш выставляет состав и заинтересовался, как может кому-то быть интересно играть ради титула в такой говнолиге? Это чмо выставляет сосущих ворачеков и которую неделю маринует рулящего во всех категориях Дауни, а сення вообще выставил неиграющих вратарей и забенчил игравших.И охуенно отыгравших. Соболезнования будущему чемпиону из-за полной неполноценности чемпионства руководимой неполноценным субъектом неполноценной лиги.
ЗЫ: Странно, что народ удосужился покомментировать только что-то насчет моих проблем. По существу - ни слова.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Ладна. По существу приведенных аргументов вам тут нечего сказать. А "настоящему мужчине всегда есть что сказать" (Человек с бульвара Капуцинов). Какой уровнь лиги если неуправляемая собранная с пьяного драфта безвратарная команда с брасароворачекозубрусами в топ-10 продолжает иметь всех? Посредственостям всегда было проще в посредственном окружении. Дебилам - дебильные игрушки и предводители. Вот теперь искренне идите нахуй.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Гы. Тупое жывотное продолжает бенчить постоянно играющего вратаря лучшего клуба НХЛ и ставить дырявого вратаря Атланты даже когда тот не играет. Дебилам нужно ответить самим себе нахрена нужно было обратно собирать команду чтобы устраивать этот цирк с кретином-управляющим? Он со своими поdщетами-подготовками отсасывает по полной и делает комически убогие попытки выставлять состав прилично подобранной команды.
Сбросил команду - разберите игроков, нахуя эта клoунада когда Ниеми не видит стартов у мудака-Дефа и выигрывает игру за игрой в НХЛ? Нахуя команда с 5 правыми краями и без мувов? Жалко детище когда наделенные полномочиями недоумки над ним издеваюцца. Я его сразу пристрелил, вы же в силу своего недоразвития устраиваете клоунаду. Ну играйтесь. Полудурки.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость