MSI Wind U90

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Junior
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 5:24 pm
Контактная информация:

Сообщение Spectre »

Про 4 часа - just try it. :) Попробуй просто посмотреть на нем фильм (типичное применение нетбука).

Насчет мыши категорически не соглашусь - работа с тачпадом замедляет работу в разы (если, конечно, пользователь с компом на ты). Единственное, что на мой взгляд сможет свергнуть гегемонию мышей - это сенсорные экраны. В грядущих виндах на них будет сделана ставка.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Spectre писал(а):Про 4 часа - just try it. :) Попробуй просто посмотреть на нем фильм (типичное применение нетбука).

Насчет мыши категорически не соглашусь - работа с тачпадом замедляет работу в разы (если, конечно, пользователь с компом на ты). Единственное, что на мой взгляд сможет свергнуть гегемонию мышей - это сенсорные экраны. В грядущих виндах на них будет сделана ставка.
Я уже трайд - получается 4, но нужен навык работы именно с буком. :wink:
Видео смотреть на нем??? А зачем? Сколько уже буками пользуюсь пару раз в аэропортах смотрел, но там всегда можно найти розетку - а смотреть на потухшем из-за энергосбережения экране какие-то всполохи... сильно на любителя.
По тачпаду ты не прав, просто навык нужен. У меня он еще с трекпойнтов IBM, поэтому проблем никаких, но если не привыкать, то тогда конечно не научишься.

P.S. Бук настроен и передан владелице, которая сразу отправилась с ним в поезку, пока кроме восторженного писка других отзывов нет. Насколько я пока понял, т.к. женские руки меньше, то уменьшенные клава и тачпад ей самое то, лучше чем на полноразмерном буке, а для Ворда и мелочей вроде ИЭ7, юридических баз, винампа, скайпа и аськи экрана и железяк ей тоже хватает.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя