Вратарская форма

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Prospect
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 7:29 am
Контактная информация:

Вратарская форма

Сообщение Timnk! »

Ребят, подскажите пожалуйста...

Живу в Киеве, вот решился стать на коньки и быть вратарем, предистория долгая, если кому то будет интерестно то расскажу позже, но всеж к теме.
В общем в силу целого ряда причин нет желания/возможности приобретать новый комплект формы. Поэтому начал рыться на всех укр. сайтах, общаться с игроками хоккейной команды "Сокол"
для приобретения б/у комплекта, но цена у нас в Киеве в раене 1500у.е. за все. Вот и думаю приехать в Москву за формой и взять у кого то с рук, т.к. у Вас можно все приобрести в раене 1000у.е. за все.
Подскажите пожалуйста как это можно сделать? Или может если кто занимается хоккеем сможет хоть как то помочь в этом вопросе?

Заранее благодарен.

П.С. Сегодня летал на катке - впечатлений уймище!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

А у Герман Германыча на Льдинке на Олимпийском тоже узнавал? Реально б/у вратарка 1500$, это по теперешнему курсу? :shock:

Не в сети
Prospect
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 7:29 am
Контактная информация:

Сообщение Timnk! »

Я узнавал у Ван Саныча в Авангарде там только кони б/у 350у.е. Я не знаю как называются, но довольно простенькие.
На льдинке ребята с киевских Лисов узнавали, вроде тоже ничего нету (

Не в сети
Prospect
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 7:29 am
Контактная информация:

Сообщение Timnk! »

Да, и кстати у нас все резко начали называть цены в у.е. :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя