Со следующего сезона....

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Почитал Алиена и особенно Дефа и смешно стало. Капитан это статус который приходит с количеством постов. Статус, а не обязанность.
А вообще пиздеть, не мешки воротить, а самые большие балаболы обсудить это те люди которые никогда и ничего не писали. :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Richard писал(а):Почитал Алиена и особенно Дефа и смешно стало. Капитан это статус который приходит с количеством постов. Статус, а не обязанность.
А вообще пиздеть, не мешки воротить, а самые большие балаболы обсудить это те люди которые никогда и ничего не писали. :wink:
Узнаю...
Если я буду писать рекапы на Канадиенс.ру, то наверное можно будет закрывать ресурс - потому что я если и буду писать, то о Флеймз. :wink:
Ну уж извини, флудить как-то времени особо нет - поэтому ни на Captain ни на другое почетное прозвище не претендую.
Наше The Future... :?:

P.S. Помнится был тут какой-то великий шаман каких-то там слоников...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Очень рад что твоя жизнь стала полноценной и у тебя уже нет времени на флуд и на АНАЛитичиские изрыгание в Фэнтази, за последним скучать не буду :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Richard писал(а):Очень рад что твоя жизнь стала полноценной и у тебя уже нет времени на флуд и на АНАЛитичиские изрыгание в Фэнтази, за последним скучать не буду :lol:
Моя жизнь сколько себя помню была полноценной, по крайней мере на железяки я время трачу только когда здоровье заставляет месяцок потягать штангу.
Флуд дело добровольное, а самое забавное, что иногда чуть-чуть надо - студенту конечно не понять... Вот хоть пяток лет поуправляешь - поймешь и как с людьми общаться, и как временем, стрессом, а главное собой управлять.

P.S.Я тоже не скучал по твоей манере навязывать собеседникам свое мнение в форуме Монреаля. :lol:
P.P.S. В фэнтази и я и ты уже все доказали. Кто-то "АНАЛизировал" (с), а кто-то думал.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ты мне одного товарища напоминаешь. Он говорил что этот форум хорошо, свое гнездо. Но нхл.ру значительно круче, там ведь фэны Бостона, Торонто и еще полно других. Срачи, подколки, адреналин....Не удивительно что у тебя пропал интерес играть в Фэнтази, даже твои идиотские пропозиции по трейдах, не вызывают никаких эмоций у людей. Все играют, а Дефу скуууууучно, ведь все тихо и спокойно :)

Я заметил что ты не скучал за моим мнением в разделе Хабов, всего 6 постов за 3 месяца, зато 140 в Курилке. У нас ведь нет времени на флуд, работаем-управляем :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

А чего ты хотел?
Чтобы в твое отсутствие я топил за Хабов?
:lol: :lol: :lol:

И что? 140 за 90 дней = меньше двух за день, не пять же...
:D

Ну пофлудили и хватит.

P.S. А у нас на форуме все тихо и мирно, идем на дивизион, к ПО готовимся, ожидания оправдываются пока... ть-фу-тьфу-тьфу...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Парни, может хорош, а?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

P.S. А у нас на форуме все тихо и мирно
Это потому что ты там очень мало пишешь :lol:

А теперь пожалуй хватит :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Почитал Алиена и особенно Дефа и смешно стало. Капитан это статус который приходит с количеством постов.
Пипец, пацаны... теперь действительно тухляк.. :(
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Пипец, пацаны... теперь действительно тухляк..
Особенно для людей которые за последние полгода, в разделе Хабов, имеют всего одно сообщение "+1" :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):
Пипец, пацаны... теперь действительно тухляк..
Особенно для людей которые за последние полгода, в разделе Хабов, имеют всего одно сообщение "+1" :lol: :lol: :lol:
"You are black", said kettle to pot...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

"You are black", said kettle to pot
А более детально можна? :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Игорь,ты чего добиться хочешь?
Чтобы тебя послали?
Ну так прямо и скажи.
:wink:

P.S. Тебе что кто-то бракованную таблетку с РНК пророка-мученика скормил?

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Richard писал(а):
Пипец, пацаны... теперь действительно тухляк..
Особенно для людей которые за последние полгода, в разделе Хабов, имеют всего одно сообщение "+1" :lol: :lol: :lol:

Ты, знаешь Ришар, на этом форуме есть разные люди, кто-то пишет, кто-то читает. Канадиенс у каждого из нас в жизни занимает разное место, кто-то может отдать ему всё свободное время, кто-то меньше, а кто совсем немного. Но от этого не перестает любить этот клуб и считать себя Хабом. Или хабом может считаться только тот у кого +20..+200 в разделе Хабов? Моё личное время полностью сейчас принадлежит семье. Всё что у меня есть, это возможность на работе 15-30 минут провести в интернете, просмотреть форум, передвинуть соствы и всё. У меня вот допустим не самый лучший период в хоккейной жизни болельщика. И хоккей это не то без чего я вообще не могу обходиться, это правда и это объективно. И у каждого могут быть непростые периоды в жизни, я предположил, что у тебя как раз такое сейчас состояние, что ты скажешь - "типа ладно, пацаны, капитан устал, даете ему немного времени и он приидет в норму и всё снова завертится.." А что вместо этого, тыкаешь во всех пальцами и как детки в песочнице кричишь - "сам дурак..., сам такой.." В любой организации должен быть лидер, который задает темп и показывает пример.
Капитан это статус который приходит с количеством постов. Статус, а не обязанность.
, прямо как у классика - "Мотороллер не мой, я просто разместил объяву"
Поэтому я и написал - тухляк... Когда капитан корабля говорит, что я не капитан нихрера, я просто по количеству постов этот статус заработал, тогда что это если не "тухляк"?
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Так как сегодня богатый хоккейный день, буду краток..
тыкаешь во всех пальцами и как детки в песочнице кричишь - "сам дурак..., сам такой.."
Нет, это из другой оперы, скорее "в чужом глазу сучок вижу, в своем бревна не замечаю" Прежде чем кого-то критиковать, нужно спросить себя "А что сделал я, какой вклад внес?" Я ведь основатель, ношу гордый статус "Canadiens.ru Team"(ух какой язвительный прием со статусами). Разве это не "тухляк"? Разве это нормально что основатель не имеет времени заменить фотку Райдера на главной странице сайта, зато имеет время обдумать создание Фэнтази и играть в нее?
В любой организации должен быть лидер, который задает темп и показывает пример.
Дружище, это не корпорация и не бизнес фирма, это фанатский форум. Одним зарабатывают на жизнь, другое хобби, это две существенные разницы.

на этом форуме есть разные люди, кто-то пишет, кто-то читает.
...а кто-то просто играет в Яху, это новый, проявляющийся тип :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя