Keeper League?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!

Будем играть кипер? вратарь один, остальные настройки - Деф???

ДА!!!!!!!!
6
60%
ненененене
4
40%
 
Всего голосов: 10
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Tomasz писал(а): ИМО, если даже один из участников лиги против кипер, то и обсуждать кипер дальше нет смысла. Поскольку никто здесь не ставить вопрос - "Либо кипер-лига, либо я с вами больше не играю!"... Пусть лучше останется все как есть, чем кто-то будет участвовать потому что так решило "большинство"...
ИМХО, это глупо. Во-первых, если 15 человек предпочтут играть в кипер-вариант, то только из-за одного откажутся от этого? Во-вторых, не факт что мы будем играть в следующем сезоне этим же составом. В-третьих, всегда можно играть в кипер-лиге паралельно с нормальной лигой. Многие играют же сейчас на 2 лиги...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

ИМХО, это глупо. Во-первых, если 15 человек предпочтут играть в кипер-вариант, то только из-за одного откажутся от этого? Во-вторых, не факт что мы будем играть в следующем сезоне этим же составом. В-третьих, всегда можно играть в кипер-лиге паралельно с нормальной лигой. Многие играют же сейчас на 2 лиги...
МакКи, извини конечно, но пока твоя позиция "я не против кипер-лиги, но..." И такая позиция будет преобладающей. То есть: трое - за, двое - против, остальные "куда все, туда и я"... И это совсем не одно и тоже, что "пятнадцать - за, а один - против"

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Проголосовал "за". Потому как первые пики почти у всех просчитаны и осознаны. Самое интересное начинается потом... :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя