Куда пропал Ришар?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 12:05 pm
Контактная информация:

Куда пропал Ришар?

Сообщение thegreatmao »

Давно заметил, что с ресурса исчез юзер Ришар.
Не знаю что случилось, но хотелось бы заметить, что форум потерял всю свою привлекательность. Есть еще несколько юзеров, которые пишут интересно, типо Томаша или Фила333, но делают они это крайне редко. Ришар же отписывался регулярно и, самое главное, в постах его была хоть и довольно своеобразная, но занимательная аналитика.
Никогда не болел за Монреаль, но ходил сюда регулярно именно по причине того, что форум был информативный и интересный. К сожалению, сейчас он густо зарос сорняками типо "У нас ПП", "Костицын бросал - мимо", "Прайс отбил"...
Это так, мысль в слух. Очень сожалею что так получилось, но для меня очевидно - форум потерял свою соль всего изза потери одного человека...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

пъёт..... ))))

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Вроде бы говорят что в Тайланд подался ....видно амнистию попросил ...ну а если серьёзно то меня тоже мучает этот вопрос КУДА НАХ.. ИГОРЬ ПРОПАЛ ???? :roll: Типа я слёзы тоже лью и мне его сильно не хватает .... :roll:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Куда пропал Ришар?

Сообщение booha_now »

thegreatmao писал(а):сейчас он густо зарос сорняками типо "У нас ПП", "Костицын бросал - мимо", "Прайс отбил"...
ну.. он-лайн сорняками называть не стоит.. тем более Риш только в перерывах постил...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 6:36 pm
Контактная информация:

Сообщение ustas »

А все-же кто-нибудь знает где он пропал? Всегда было интересно читать его комменты и отчёты. Надеюсь у Ришара все в порядке и он вернется
к нам. Игорь возвращайся!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Короче, Ришар на Украине сейчас. От хоккея отдыхает. Вернется предположительно к ПО.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 12:05 pm
Контактная информация:

Re: Куда пропал Ришар?

Сообщение thegreatmao »

booha_now писал(а):
thegreatmao писал(а):сейчас он густо зарос сорняками типо "У нас ПП", "Костицын бросал - мимо", "Прайс отбил"...
ну.. он-лайн сорняками называть не стоит.. тем более Риш только в перерывах постил...
всегда пролистывал такие сообщения в поисках более-менее содержательных :) Чаще всего ими оказывались посты Ришара...
Сейчас на 1 игровую тему таких постов обычно приходится 1... или ниодного :) поэтому так и написал
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя