Fantasy Hockey 2008/2009

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Fantasy Hockey 2008/2009

Сообщение Defenseman »

Близится новый сезон на Yahoo, под него открываю тему.
В общем, моя тима The Barbarians к сезону уже почти готова.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Дефу невтерпеж )) Мне, впрочем, тоже.
Повесил опрос. Отвечать всем, кто точно будет играть.

Еще есть вопрос по коммишу. В прошлом сезоне была ситуация, когда к нему не смогли достучаться. У кого-нибудь есть желание почувствовать себя Бэттмэном???

Для новичков:
если вы играть хотите, но сомневаетесь, то запомните вот что:
это реально очень легко, интересно и не требует много времени, и самое главное: в прошлом сезоне чемпионом стал новичок.

Когда будет создана лига, будет изменен первый пост в теме, расскажем, как присоединиться. Все остальное легко по ходу усвоится -.-

Для тех, кто хочет учавствовать, отпишитесь обязательно: нужно учитывать количество.
Последний раз редактировалось booha_now Сб авг 02, 2008 8:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Я проголосовал ща 30 мувов и 2 ИР.
Мне в прошлом сезоне 30 мувов хватило при том, что я обосрался на драфте с вратарями и постоянно их менял.
2 ИР компенсирует проблемы с травмами немного, а если увеличить количество мувов, то суть игры может превратиться в изучение расписания. И всякие радости жизни, типа проката Озолиньша на одну неделю, мне не нравятся.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Я проголосую за наименьшее число мувов, то есть 30. Вполне достаточно. А количество IR я не знаю. Если как и в прошлом году слотов для запасных будет чуть ли не больше, чем позиций в поле, то хватит и одного IR. Всех приличных и так разберут. Запасных будет меньше, то можно рассмотреть и два IR.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

booha_now писал(а):Еще есть вопрос по коммишу. В прошлом сезоне была ситуация, когда к нему не смогли достучаться. У кого-нибудь есть желание почувствовать себя Бэттмэном???
Может Стэна попросим? До него всегда можно достучаться.
Проголосовал за 30 мувов и 2 IR. Второй год убеждаюсь, что этого более чем достаточно.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Smith писал(а):Проголосовал за 30 мувов и 2 IR. Второй год убеждаюсь, что этого более чем достаточно.
+1
Это оптимальный вариант. Хотя приходят мысли, что количество мувов можно было бы сделать даже меньшим...

Комишем меня не просите - есть большая вероятность того, что после Нового года я все время буду по коммандировкам :(

А вообще - можно провести выборы - пусть желающие выдвигают свои кандидатуры и проведем голосование ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

+1 к 30 и 2

ИМХО, коммишем должен быть кто-нибудь, кто регулярно пишет на форуме, например, Смит или Буха, раз Стэн не хочет, ну или Деф или АлСлад. Вобщем, доброволец два шага вперед...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Если IR будет 2, то согласен на 30 мувов - в прошлом году мне, как и Ришу, отсутствие второго IR при всего 30 мувах попортило много крови...
Комишем я быть не смогу, у меня много командировок, некоторые из которых "пожарные", в самые "необ'инеченные" металлургические и горные закоулки - могу и на пару недель выпасть из жизни.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Ок. Тогда я буду коммишем. Хотя есть опасение, что я напортачу что-нибудь при создании лиги.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

booha_now писал(а):Ок. Тогда я буду коммишем
Пусть будет так :wink:

Давайте сразу определимся относительно количества команд. Прошлогоднее количество мне понравилось. Как вам?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Ок - коммиш Буха, будет нифига не скучно, а это гут...
Мне тоже больше 16 по душе, если меньше, то падает значение драфта, а в ФА и при 16 если хорошо порыться можно найти дельного игруна.
По другим пунктам:
Категории хотелоcь бы как в прошлом году - G A P +/- PIM PPP SHP GWG SOG FW W GAA S S% SO
По вратарским играм - определенно 3 в неделю.
Все трейды на голосовалку.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Я бы все оставил как в прошлом году, только один ир добавил.

Я думаю большинство прошлогодних ГМов останутся, вакансий будет максимум 3-4, которые не так уж тяжело заполнить, так что думаю с 16 командами проблем не будет...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Практически решено, 30 + 2 IR.
Количество BN оставим такое же: 9 полевых + 1 вратарь?
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

AlSlad писал(а):Практически решено, 30 + 2 IR.
Количество BN оставим такое же: 9 полевых + 1 вратарь?
у кого +1, у кого +3 )) BN на полевые/вратарские не делятся.
Я так понимаю, всё как в прошлом году + 1 IR.

Хотелось бы, чтоб Хорват поиграл ))) пусть хоть раз категорию PIM проиграет :rtfm: :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

booha_now писал(а): Я так понимаю, всё как в прошлом году + 1 IR.
Плюсуюсь.

По поводу количества команд - действительно, надо постараться, чтобы было не меньше 16. Лично я даже за то, чтобы команд было еще больше (только не знаю, возможно ли это вообще? :? )
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость