Fantasy Hockey 2008/2009

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Стэн, это все ноша темного властелина - его всегда побеждают. :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Зато два года подряд с медальйонами 8)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Thanks a lot all fo you for the season!
Поздравляю прежде всего себя с Чашкой!!!! Ура!!! Ну и всех со своими "маленькими" призами. До встречи в следущем году, где как показывает практика, титул защитить пока невозможно! Рекап по своим тожэ чуть позже отпишу.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Итак, раз уж обещал, то, пока появилась возможность, напишу-ка я отчет на тему «как я провел сезон». Обещания надо выполнять…
Драфт
1. Жигер – по-любому неудачный выбор, а учитывая как сложился ПО, то это ключ к непопаданию в Финал, где шансы против Хохлов у Варваров были отличные.
2. Кипрусофф – все по делу, по итогам сезона показал полезность на уровне середины 2-го раунда.
3. Брызгалов – сейф-пик, он им и остался, с одной стороны позволил закрыть дыру оставленную Жигером, с другой стороны показал полезность на уровне конца 4-го раунда – скажем так – подстилка сломки оправдала себя.
4. Щастье – С одной стороны показал себя игроком способным тянуть команду и «удельную производительность» на уровне 4-го раунда подтвердил, но пропустил вторую самую важную часть сезона, причем во второй раз… наводит на мысли, что, несмотря на понятие о форс-мажорности травм, брать Пола надо было позже. Впрочем, глубина ростера на позиции С и вспышка Ломбо позволила забыть об этой неудаче.
5. Х.Седин – Показал полезность на уровне твердого 2-го пика.
6. С.Нидермайер – Показал полезность на уровне 4-го пика.
7. Друри – К концу сезона выбрался на уровень 6-го круга, но нервов попортил…
8. Антропов – Был очень полезен, оправдал ожидания и показал результат на 7-й круг.
9. Кария – Травма подкралась очень не вовремя, а по удельным показал результат на уровне 4-го раунда. В общем, к такому развитию был готов, не зря Пол упал так глубоко на драфте.
10. Сурей – Выбрал так низко только из-за испорченного предыдущего сезона, но в этом году показал полезность на уровне 4-го круга.
11. Вайдман – Был достоин 7-го пика.
12. Хартнелл – Наиграл на 7-й раунд.
13. Лехтинен – Полное разочарование. Травма за травмой… как чемодан без ручки – и бросить жалко и нести неудобно.
14. Хайнси – 21-й круг – спасибо +/-.
15. Мэлоун – В общем мне не хватило терпения, а пик себя очень оправдал – 12-й раунд.
16. Моррис – 22-й круг.
17. Кларк – полный провал, хорошо, что слил быстро.
18. Т.Уайт – Вот этот человек превзошел все мои самые смелые ожидания и по итогам сезона был достоин выбора в 6-м круге, к сожалению в погоне за Стэмкосом я сделал неверный сброс, который залечить удалось только к ПО.
19. Кобасью – Своевременный выбор, по итогам сезона добрался до 17-го круга.
20. ЛаБарбера – 22-й пик, свое отработал в самом начале, хотя выглядел многообещающе.
21. Нолан – Стал открытием, благодаря травмам Габорика получил много айс-тайма и добрался до 10-го раунда по полезности, жаль не у меня, а пик был просто отличный.
22. Фиддлер – 22- раунд.

Трейды:
Д.Стаал – Выдал отличный сезон, пришел после вынужденного трейда контрагента, наиграл на 6-й раунд по полезности, но только из-за двойной позиции.
Ломбарди – финальной вспышкой добрался до 8-го раунда, впрочем, если бы спуртовал раньше, то…
Корво – Брал в общем-то из-за бросков, в остальном сезон он провел не выдающийся, но на 9-й раунд наработал.
Пеннер – Несмотря на все хэлси-скрэтчи до 14-го круга добрался.
Стин – 22-й круг, тоже был полезен только двумя позициями.
Афиногенов – эх, второй год не сработала ставка.

Свободные Агенты:
Лангенбрюннер – Как он попал в ФА ума не приложу, как его из ФА не увели раньше меня – тоже. Человек наиграл на твердый 4-й раунд!!! Просто удача.
Габорик – Когда был здоров, то показывал игру на уровне 1-го раунда, к счастью ко мне попал через ФА, а не через драфт.
М.Койву – Тоже попал ко мне через ФА перед самым ПО, по итогам сезона наиграл на 2-й раунд, но у меня после травмы этот уровень не показывал.
Зубрус – почти все хорошее наработал у меня и потянуло это на 12-й раунд.
Мартин – неплохой деф, работящий – на 13-й раунд наработал.
Стэмкос – 15-й круг, но набрал статы не у меня.
Зедник – был очень полезен двойной позицией, наработал на выбор в 16-м круге.
Риве – Много травм и как следствие только 18-й круг.
Самуэльссон – 20-й круг, вот так он скатился за счет заваленной второй половины сезона. Но я его ценил за броски.
Карчилло – На самый поздний пик может и наработал.
Гите – см. Карчилло, ценился за FW.
МакАммонд – см. Гите

В целом, на драфте сработал много лучше чем год назад, в ФА вообще прорулил, и в трейдах особо не облажался, т.к. брал только тех кто был нужен – ну за исключением Макса.

Стратегия, опробованная в этом сезоне, признана вполне успешной, но пару «открытий чудных» у других ГМ-ов я присмотрел и, если буду играть в следующем сезоне (а вероятность этого 51%, т.к. к драфту уже все готово кроме пива), то боевое применение новинкам я придумаю.
Еще раз поздравляю чемпиона!
Всем спасибо за отличный сезон.

P.S. Реклама сделана, опять большинство Варваров разберут "вверху" драфта, и не больше трети из них снова примерит черно-белые цвета. 8)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость