Где купить форму клуба " Монреаль Канадиенс"?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

В Канаде специфичный закон об иммиграции, туда тяжело въехать, но легко там остаться уже въехав. Поэтому и такой гемор с визами, к примеру двухлетняя в США открывается с полпинка, для успешного решения вопроса желательно иметь приглашение или от гражданина Канады, или от организации - это личный опыт из работы в Канадской компании, тогда даже многолетнее разрешение на работу открывается за пару недель - в противном случае получается вот такой геморрой.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

боюсь, тогда я не смогу дать ценные консультации
Ценные консультации судя по всему нам даст другой человек :D


Может сразу в Таиланд, а? :mrgreen:

P.S.
Поехать в Канаду нереально тяжело для простого смертного. На Украине требование такие же, если не выше. Мой друг делает документы через Россию на выезд в Канаду. Ответа нужно ждать 2 года :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

AlSlad писал(а):Давайте все соберемся в Монреаль, а когда нам всем откажут в визе (кроме Стэнли, вы сами знаете почему ему не откажут :)) все поедем в Таиланд утешаться с необычными женщинами. :mrgreen:
Давайте!! Вы там пока без меня начинайте, я пока в быстренько в Монреаль, а потом сразу к вам! :D

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

типа,застремались,что я там останусь.
Скажи еще, что у тебя даже в мыслях такого не было :wink:

Не в сети
Junior
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 11:10 pm
Откуда: Киев , Украина
Контактная информация:

Сообщение Keskisalo »

Richard писал(а):
боюсь, тогда я не смогу дать ценные консультации
P.S.
Поехать в Канаду нереально тяжело для простого смертного. На Украине требование такие же, если не выше. Мой друг делает документы через Россию на выезд в Канаду. Ответа нужно ждать 2 года :?
для Украины думаю по легче будет , у нас же там эмигранотов туши свет , больше ляма кажетса!
+ в свое время Премьер Министром был чувак с Украинской семии , и ща там много чиновников с нашими фамилиями! жаль иманно в Монреале их не много , больше там на западе и в Торонто :twisted: особенно , откуда...

-----
.... но это уже не по теме , слышал есть там група с Украинских емигрантов и вот они написали гимн для Тампы бей)
---

и еще не по теме , где можно скачать каких-то песенок про Монреаль Канадиенс)
_________________
http://khl.kiev.ua/forum/ - Киевская Хокейная Лига по хокейному симультору NHL от EA

Не в сети
Junior
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Framboise »

Муж с детства болеет за Монреаль Канадиенс. Хотела на ДР подарить ему фирменную футболку/толстовку/свитер.
Порылась в интернете - можно купить на nhl.com - но способы оплаты и время доставки не устраивает.
В Москве нашла только fanshop.ru (польские свитера) и fanmag.ru (фирменная клубная одежда ССМ, но выбора нет вообще - только одна монреалевская футболка, и то какая-то непрезентабильная - с маленьким значком канадиенс на груди).
Хотелось бы конечно покачественнее (ССМ).
Неужели в Москве больше негде купить? Что, все действительно везут из Монреаля? :)
Знаю, что есть сеть магазинов в Москве, которые продают хоккейное обмундирование - мы покупили как-то раз в таком магазине на Новых Черемушках ССМ-овский спортивный костюм. Не знаю, стоит туда ехать - есть ли там клубная форма/атрибутика?
Буду благодарна за любую информацию по теме.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

В Магазине Булит , метро Свиблово переодически бывает .
Я себе брал когда-то в старом манеже ЦСКА .
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость