Комментаторские и журналистские маразмы

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Комментаторские и журналистские маразмы

Сообщение phil333 »

Значицца,так.Не совсем дословно,конечно,но смысл тот же.
1. Матч СуперЛиги ЦСКА-Локо.
Комменты-обозреватель «Советского Спорта» Геннадий Набатов и бывший игрок «Крыльев» Александр Кожевников.

Кожевников-
«Посмотрите,как хорошо сыграл форвард-пользуясь попустительством обороны ,он приблизился к воротам и этак ПО-БАСКЕТБОЛЬНОМУ перебросил шайбу через вратаря .»

Кто-нибудь где-либо видел «баскетбольного вратаря»?Что-то не верится…

2. Кубок Шпенглера.Комменты те же.Набатов-
«Вот сейчас как раз католическое Рождество,так что в Швейцарии сегодня праздник. Надо сказать,что у католиков Рождество отмечается в ночь с 24 на 25 декабря,А У ХРИСТИАН ПО-ДРУГОМУ-у них рождество с 7 по 8 января.Так что даты Рождественнских праздников у христиан и католиков отличаются.»

Интересно,что у этого Набатова было в школе по истории и литературе?Больше единицы я бы ему не поставил.Не иметь понятия,что католики-это и есть христиане,как и православные?!Честно говоря,мне стыдно,что у нас в стране такие безграмотные(имею в виду не хоккей,а общий культурный уровень) комменты .


Ну а про знание НХЛ нашими комментами и журналистов и говорить-то нечего.У Жолобова «Колорадо» раньше назывался «Виннипег Джетс»(!!!),ну а Борис Майоров…Тут ваще труба.Чего стоит одно его знаменитое-
«Да и вообще не поймешь,кто с кем играет в этой НХЛ.То ли дело российская Суперлига».И «Сент-Луис» ,оказывается играет в желтых свитерах,а «Бостон»-в синих…Перечислять можно бесконечно.

Если говорить о газетах,то я уже устал замечать все ляпы.Их огромное множество.Наш всенародно обожаемый СЭ и его «эксперты»-
Брайан Буше из Финикса стал вдруг канадцем,а вратарь Бостона Рэйкрофт-американцем.
Билл Герин,родившийся и выросший на севере США,в Массачусеттсе(т.е.рядом с Канадой) оказался никарагуанцем.Может,у него мама из Никарагуа,но он сам такой же никарагуанец,как Гретцки-белорус,даже в меньшей степени.

И уже достало,когда Доми называют «албанцем».Родился и вырос в Онтарио,родной язык-Инглиш,какой он албанец?Он,поди,и не был,наверное,в Албании никогда.Я б еще понял,если бы говорили «канадец албанского происхождения».Но на полном серьезе называть его албанцем?!!Тогда требую Гретцки называть белорусом,а Бертуцци-итальянцем.

Про Скотта Гомеса-«этот канадец(????) мексиканского происхождения каждый год привозит к себе на Родину,на Аляску Кубок Стэнли.»Это было написано в 2001 году,когда у Гомеса на счету числился только 1(один) Кубок…

В Канадиенс,оказывается,играют Джуно и Дажено(????)

Недавний ляп-пишут счет и голы какого-то матча Сан-Хосе.Не помню,какой матч ,но не суть.Примерно таким образом-
«Сан-Хосе-Анахайм 4-2.Голы:Дампхусс-3 (1-0);Дамфусс-4 (2-0)…» Я даже и не знал ,что в Шаркс есть 2 чела с похожими фамилиями.
Такая же история и с Моррисоном из Кувера-написано «Моррисон»,а строкой ниже о нем же-«Мориссон».
А когда забивают Седины,то даже не пишут имя-это из серии «догадайся сам».Например-«Ванкувер-Анахайм 4-1.Голы:Седин-5 (1-0);Седин-3 (2-0)…» Абсолютно то же самое с 2-мя Смитами из Ойлерс.
Пасы ,кстати,ни хрена не пишут,броски и статы вратарей-тоже.


Ну и ,конечно,Ларин и Федоров-старшина.Тут можно энциклопедию составить-«Непрофессионализм,вранье и глупость в спортивной журналистике».
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну, а чего ты хотел, если столько времени чесать языком, то и не такого наговоришь:)
про по баскетбольному - ну имелось в виду наверное способ доставки шайбы, а получилось:)
а по поводу СЭ - эх, я сегодня в очередной раз читал про Фёдора Фёдорова и злобно усмехался:) теперь папа его хочет привезти в Россию... меня уже веселит - Ларин с поддельником и их проделки:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Здравия желаю, благородные хабы!
1. Я с детства смотрю огромное количество (мегатонны две в месяц) различного спорта на ТВ. Наличие подобных тем оправданно, ибо, видимо, в связи с историей нашего телевидения, большая часть комментаторов в нашей стране аморальные кретины, я человек по жизни не злобный, но половина моих нервных клеток погибла по их вине. А "аморальные", кстати, потому, что только люди без совести могут так непрофессионально работать, пользуясь своей безнаказанностью. Самое убогое, что было мной воспринято с экрана - ЧЕ - 2000 по футболу в исполнении РТР (долбаки вообще не в курсе какие, типа, команды, клубные, типа в Европе бывают)
НО:
2. Ни разу не видел тем, в которых говорилось о хороших комментаторах, а они факт есть!

Алексей Попов, Вася Уткин, Ю. Розанов более менее известные люди, и это справедливо. Но есть один Атец, который на 3х (Евроспорт, 7тв, ТВЦ) каналах комментирует: велоспорт, прыжки с трамплина, биатлон, лыжи, мототриал, шоссейно-кольцевые мотогонки и экстрим там всякий - Сергей Курдюков. На лицо непрофессионализм: распыление, но этот чувак, мало того, что круто разбирается в технике (моторы, там, велосипеды, лыжи разные), отлично знает спортсменов, команды и историю всех этих видов, он еще и рассказывает эмоционально и интересно! Сам видел, как он комментировал без изображения (черный экран) минут 10, ему иногда чтоб все, что хочет рассказать, не хватает 7и!часовых репортажей Тур де Франс (ну там долго и нудно едет куча, а потом финиш). Кстати, человек втянул меня в шоссейный велоспорт по уши, и я за 3 года стал немеренно крутым спецом в этой области, хотя там спортсменов, команд, разных дивизионов и, тем более, гонок тьма, и мозгом понимаю, что нет нуднее зрелища, чем шоссейная велогонка.
3. Вот я и задаю себе вопрос, почему во время Олимпиады 2002, зимние виды на НТВ комментировали футбольные журналисты (хотя к делу они подошли ответственно, но Андронов, e.g., заявил, что чемпионка мира по биатлону 2001 года Вильхельм стала открытием соревнований), а трамплин комментировал чувак, который про прыжки ваще ничего не знает кроме фразы "японские прыгуны являются фаворитами", хотя к тому времени японцы уже года два ни черта выиграть не могли, если есть такие Атцы как Курдюков, который в нашей стране особенно и не известен. Хотя говорит он довольно быстро и ляпов у него чуть больше, чем могло быть. Но нужно различать вещи: человек просто тупо оговорился или человек несет чушь, потому что ни хрена не знает.
Вот так эмоционально, нехоккейно и чисто про Россию

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Отлично знаю Гену Набатову. Хороший парень, хотя ляпы, конечно, в его стиле. :) Но он только пока только учится. Будьте терпимее.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ребята,да ваши коментаторы это еще хорошо.Вот слушать в доску пьяного коментатора который читает состав одной команды 10 мин, или слушать как коментатор не замечает того что наши забивают чистый гол,розводят с центра поля,после матча поздравляют друг-друга,счета на табло и находясь на самом стадионе и перед собой наверняка имея еще и телевизор- в конце заявляет что наши проиграли и плачется минут 5 почему не засчитали тот гол-вот это шедевры Хохляцких коментаторов:) О таком говорят годами,такое не забывается.
Но за то как они назвали мою любимую команду однажды,нужно воoбще не допускать на ТВ-"Ювентийский Туринтус" :x

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

не помню рассказывал или нет, мачт Милана с кем-то в лиге чемпионов, последний, Милан уже вышел в 1/4, кроме того пол-команды уже уехало на межконтинентальный кубок в Японию, так вот комментирует Вася Уткин, КакА забивает гол, Вася радуется и кричит - "Кака, Кака, Кака .... Какая красивая атака", тот кто когда-нибудь слышал Васю поймёт как это смешно
Ювентийский Туринтус"
:lol: :lol: :lol: мне бы вголову не пришло даже :shock:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Из комментария Твалтвахвахвахвадзе.

"Авангард сегодня играет не на победу. Авангард играет на результат".

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Richard писал(а): "Ювентийский Туринтус" :x
Это, конечно полный аллес цурюк, атас и писец! :P :roll: :lol: :lol: :lol:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Прогноз горе-экспертов СЭ на ПО-
Особенно прикалывает папаня Федоридзе.Совсем из ума выжил,старпёр.Пора ему уже принимать антимаразмин.Хотя ,боюсь,это уже не поможет...

Удивило,что Ларин поставил на нас.Хотя ,это ,конечно только из-за Ковалева.



"БУРЕ СТАВИТ ПРОТИВ БУРЕ, ФЕДОРОВ - ПРОТИВ ФЕДОРОВА"


ТАМПА-БЭЙ (1) - АЙЛЕНДЕРС (8)


Владимир БУРЕ, тренер "Нью-Джерси", действующий обладатель Кубка Стэнли: "Тампа" победит в шести матчах. По ходу чемпионата южане мне запомнились - и отнюдь не случайно они получили первый "посев". Помню, год назад по дороге к Кубку мы их с трудом одолели".

Владимир ДИМИТРОВ, наш корреспондент в Торонто, единственный из заокеанской бригады "СЭ", чей клуб пробился в плей-офф: "Тампа" - в шести. В ходе чемпионата лидер "Востока" уступил в серии с ньюйоркцами - 1-3. И все же успех фаворита сомнений не вызывает - ведь на выезде Яшин и К° действуют отвратительно".

Виктор ФЕДОРОВ, заслуженный тренер России, победитель прошлогоднего конкурса прогнозов: "Тампа" - в пяти. У южан все козыри на руках - сильный вратарь Хабибулин, преимущество своего льда. А вот Яшин и другие лидеры "Айлендерс" меня не впечатляют(".(Что,и Окуэн(Окойн) тоже для него никто? :shock: )

Игорь ЛАРИН, корреспондент "СЭ", победитель первого конкурса прогнозов: "Айлендерс" - в семи. Чехарда с вратарями, затеянная тренером "Тампы" Тортореллой, не могла их не нервировать - сенсация в этой серии возможна".

8 и 10 апреля в Тампе, 12 и 14-го - в Нью-Йорке, если понадобится, 16-го - в Тампе, 17-го - в Нью-Йорке, 19-го - в Тампе.


БОСТОН (2) - МОНРЕАЛЬ (6)


Владимир БУРЕ: "Бостон" - в семи. Классическая серия - встречаются команды "большой шестерки". Чемпионат мы завершали спаренными матчами с "Бостоном" - и эта быстрая команда нас просто раскатала, лишив второго "посева".

Владимир ДИМИТРОВ: "Бостон" - в шести. Сенсации двухлетней давности, когда в этой серии верх взял канадский клуб, не повторится. С разыгравшимся Самсоновым и вундеркиндом-вратарем Рэйкрофтом "Бостон", на мой взгляд, сегодня - самая сильная команда "Востока".

Виктор ФЕДОРОВ: "Бостон" - в шести. Американский клуб мне импонирует тем, что в нем терпеливо растили молодую звезду - Торнтона. И вырастили! Всем бы в НХЛ такое терпение по отношению к юным игрокам... Думаю, именно ударное звено Торнтона окажет решающее влияние на результат".(Можно подумать,другие клубы никого не вырастили).

Игорь ЛАРИН: "Монреаль" - в семи. Не могу поверить в то, что такой талант, как Ковалев, весь сезон проведет на унизительно низком для себя уровне. Надеюсь, лидер канадцев все-таки выстрелит. Плюс у американцев последние матчи из-за травмы пропустил Торнтон".

7 и 9 апреля в Бостоне, 11 и 13-го - в Монреале, если понадобится, 15-го - в Бостоне, 17-го - в Монреале, 19-го - в Бостоне.


ФИЛАДЕЛЬФИЯ (3) - НЬЮ-ДЖЕРСИ (7)


Владимир БУРЕ: "Нью-Джерси" - в семи. Было бы весьма оригинально, если бы я проголосовал против своей команды (смеется). Не сомневаюсь, что серия получится тяжелая - атлетичные филадельфийцы полетят нас мять и прессинговать. Но мы к этому готовы, да и "Летчики" для нас - лучший раздражитель".

Владимир ДИМИТРОВ: "Нью-Джерси" - в семи. В первенстве "Дьяволы" пропустили всего 164 шайбы - это рекорд лиги с тех времен, когда чемпионат стал проводиться в 82-матчевом формате! Похоже, вратарь Бродер способен остановить любого".

Виктор ФЕДОРОВ: "Нью-Джерси" - в шести. На мой вкус филадельфийцы все-таки тяжеловаты. Даже после приобретения тройки русских во главе с Жамновым "Филли" не хватает какой-то изюминки - чем действующий обладатель Кубка, видимо, и воспользуется".(Что эта за "изюминка" такая?Кто-нибудь понимает?) :shock: :?

Игорь ЛАРИН: "Филадельфия" - в семи. Жамнов, Марков, Малахов - за таких ярких легионеров необходимо болеть и желать им удачи. "Нью-Джерси" же явно не хватает травмированного капитана Стивенса. Да и у тренера Бернса отношения со многими подопечными неидеальные".

8 и 10 апреля в Филадельфии, 12 и 14-го - в Ист-Ругерфорде, если понадобится, 17-го - в Филадельфии, 18-го - в Ист-Ругерфорде, 20-го - в Филадельфии.


ТОРОНТО (4) - ОТТАВА (5)


Владимир БУРЕ: "Оттава" - в шести. Столичный клуб последние два сезона идет по восходящей - и год назад в финале "Востока" мы его одолели с огромным трудом. Предположу, молодые "Сенаторы" возрастных игроков "Торонто" просто перебегают".

Владимир ДИМИТРОВ: "Торонто" - в шести. "Битва за Онтарио" входит в новую фазу. Лучшая выездная команда сезона-2003/04 против самого результативного нападения. За "Торонто" не только результат серии в чемпионате (4 победы, 1 поражение), но и история: "Оттава" еще никогда не обыгрывала "Листья" в плей-офф".

Виктор ФЕДОРОВ: "Оттава" - в шести. Уважаю эту команду - она прекрасно держит шайбу, играет в умный, европейский хоккей. "Торонто" же, скупая возрастных звезд, развивается, на мой взгляд, в неправильном направлении. Считаю, чем меньше канадских клубов останется в плей-офф, тем лучше для НХЛ".

Игорь ЛАРИН: "Торонто" - в семи. Симпатизирую этой яркой команде, которая, выиграв - 6:0, на следующий день может уступить - 0:6. Вообще же прогнозировать исход любой канадской серии - дело гиблое".

8 и 10 апреля в Торонто, 12 и 14-го - в Оттаве, если понадобится, 16-го - в Торонто, 18 -го - в Оттаве, 20-го - в Торонто.


ДЕТРОЙТ (1) - НЭШВИЛ (8)


Владимир БУРЕ: "Детройт" - в пяти. Эта пара - единственная в 1/8 финала, победитель которой у меня не вызывает никаких сомнений. Если "Нэшвилл" одержит хотя бы две победы, подобное станет громкой сенсацией".

Владимир ДИМИТРОВ: "Детройт" - в семи. Красно-белые намучились с "Нэшвиллом" в ходе первенства (три победы, три поражения) - уверен, будут у них проблемы и в плей-офф. Тем более что "Нэшвилл" - самая быстрая команда из 16 претендентов на Кубок Стэнли".

Виктор ФЕДОРОВ: "Детройт" - в пяти. Как ни жаль, но вторым "Анахаймом", год назад на первом же этапе сенсационно разгромившим клуб города, в котором я живу, "Нэшвилл" не станет. Только по одной причине: у "Хищников" нет тех игровых ресурсов, которые были у "Анахайма"-2003".

Игорь ЛАРИН: "Нэшвилл" - в семи. Год назад мне удалось спрогнозировать фиаско детройтцев - почему бы не попробовать угадать суперсенсацию вновь? Надеюсь, тренеры фаворита поставят в ворота не трудолюбивого Легаси, а нестабильного Джозефа - и тогда поражение фаворита возможно!"

7 и 9 апреля в Детройте, 11 и 13-го - в Нэшвилле, если понадобится, 15-го - в Детройте, 17-го - в Нэшвилле и 19-го - в Детройте.


САН-ХОСЕ (2) - СЕНТ-ЛУИС (7)


Владимир БУРЕ: "Сент-Луис" - в семи. Думаю, в этой серии все решит кубковый опыт "музыкантов". Пронгер, Ткачук, Уэйт, Осгуд играют в плей-офф постоянно, а Набоков и другие калифорнийцы - от случая к случаю".

Владимир ДИМИТРОВ: "Сан-Хосе" - в пяти. "Музыканты" пробились в плей-офф в 24-й раз подряд - лучший показатель во всех североамериканских профессиональных видах спорта. Но на этом, предположу, их успехи и закончатся - "Сан-Хосе" отнюдь не случайно стал открытием чемпионата".

Виктор ФЕДОРОВ: "Сан-Хосе" - в шести. У калифорнийцев сильнее вратарь: Набоков надежнее Осгуда. "Сент-Луис" же - команда на излете, хотя и очень рациональная. Предположу, что в ближайшие годы его рекордная серия выходов в плей-офф завершится".(При чем тут "ближайшие годы"???Речь-то идет о ПО-2004.Ну и бред. :twisted: :roll: )

Игорь ЛАРИН: "Сент-Луис" - в семи. Очень ровная серия, в которой все решат нюансы. Весеннюю часть турнира Набоков провел не так ярко, как осенне-зимнюю, тогда как его визави Осгуд к финишу, наоборот, прибавил. В целом калифорнийцы уже прыгнули выше головы - на плей-офф их может не хватить". 8 и 10 апреля в Сан-Хосе, 12 и 13-го - в Сент-Луисе, если понадобится, 15-го - в Сан-Хосе, 17-го - в Сент-Луисе, 19-го - в Сан-Хосе.


ВАНКУВЕР (3) - КАЛГАРИ (6)


Владимир БУРЕ: "Ванкувер" - в семи. Западная версия канадской битвы "Торонто" - "Оттава". На мой взгляд, решающим станет опыт тренера "Ванкувера" Крофорда - одного из сильнейших специалистов в НХЛ, в сезоне-96 завоевавшего Кубок Стэнли с "Колорадо". Дисквалификация Бертуцци для фаворита серии не смертельна".

Владимир ДИМИТРОВ: "Ванкувер" - в шести. "Калгари" не выигрывал серию плей-офф аж с 1989 года, когда, кстати, завоевал Кубок Стэнли. Сомнительно, чтобы этот год стал переломным - команда у "Калгари" молодая и неопытная".

Виктор ФЕДОРОВ: "Калгари" - в семи. Надеюсь, в этом канадском сражении верх возьмет молодая и дружная команда. Что касается "Ванкувера", то политика клуба и его тренера Крофорда мне непонятна - моему младшему сыну не дали сыграть в плей-офф и отправили в фарм-команду. (ха-ха-ха,вот тупой :D !)Уже 11 апреля Федор освободится и от игр АХЛ".

Игорь ЛАРИН: "Калгари" - в семи. Эта команда - играющая, техничная. А бойцовский стиль "Калгари" подходит для плей-офф. Если судейство будет либеральным, не европейским, а канадским, сенсация может состояться".

7 и 9 апреля в Ванкувере, 11 и 13-го - в Калгари, если понадобится, 15-го - в Ванкувере, 17-го - в Калгари, 19-го - в Ванкувере.


КОЛОРАДО (4) - ДАЛЛАС (5)


Владимир БУРЕ: "Колорадо" - в семи. Очень ровная серия. У денверского клуба есть один козырь - высокогорье. Несколько лет назад мы играли в Колорадо в финале - и, помню, во время повторной встречи у многих наших хоккеистов возникало кислородное голодание. Так что, видимо, клуб моего младшего сына Валерия все же уступит".

Владимир ДИМИТРОВ: "Даллас" - в шести. "Колорадо" сейчас на спаде - 5 очков в последних 10 матчах. Неопытный вратарь Абишер и травма Карий - еще два минуса потенциального фаворита."

Виктор ФЕДОРОВ: "Колорадо" - в семи. Самая туманная для меня пара. Ставлю на талант Форсберга: именно он, а не различные Сакики(различные Сакики!!!Как вам это,а?Неплохо,правда?), Карии и Селянне, - подлинный лидер денверской команды".

Игорь ЛАРИН: "Даллас" - в семи. На финише сезона тренер-новичок Грэнато порой терял управление многочисленными звездами "Колорадо". А клуб Буре, наоборот, на финиш накатил".

7 и 9 апреля в Денвере, 12 и 14-го - в Далласе, если понадобится, 17-го - в Денвере, 18-го - в Далласе, 20-го - в Денвере

Р.S. В конкурсе будет участвовать и третий эксперт "СЭ" - действующий обладатель Кубка Стэнли Олег Твердовский. Но свой прогноз он готов дать лишь после важнейшего для его "Авангарда" третьего матча финальной серии с "Магниткой".






Считаю, чем меньше канадских клубов останется в плей-офф, тем лучше для НХЛ".

Как вам эта фраза?Он уже не первый раз подобное вякает.Тварь. :evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось phil333 Ср апр 07, 2004 7:01 am, всего редактировалось 4 раза.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Считаю, чем меньше канадских клубов останется в плей-офф, тем лучше для НХЛ".
Бля,такую херню даже коментировать не охота :evil: :x :evil: :x

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Неужели СЭ еще кто-то читает? Или просто других раздражителей в жизни не хватает? :wink:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Неужели СЭ еще кто-то читает? Или просто других раздражителей в жизни не хватает?
Конечно, ведь приятно ощущать себя шибко умным. Так что эти идиоты просто необходимы :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Как вам эта фраза?Он уже не первый раз подобное вякает.Тварь.
Ну почему же сразу "тварь".Мы тут тоже регулярно поливаем грязью "южные" франчайзы и их "никогда не слышавших слово хоккей" болельщиков,перевозим клубы из Флориды в Манитобу и заявляем,что чем больше канадских клубов,тем лучше для НХЛ.И ничего,нормальные чуваки,идущие в ногу с прогрессивной мыслью.
Плохо то,что папа-Федоров своё ИМХО не аргументировал,а просто бросил ну очень спорную мысль и скрылся в неизвестном направлении.Я бы с удовольствием почитал,почему он так считает и вполне допускаю,что может и согласился бы с ним.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Tomasz писал(а): Ну почему же сразу "тварь".Мы тут тоже регулярно поливаем грязью "южные" франчайзы и их "никогда не слышавших слово хоккей" болельщиков,перевозим клубы из Флориды в Манитобу и заявляем,что чем больше канадских клубов,тем лучше для НХЛ.И ничего,нормальные чуваки,идущие в ногу с прогрессивной мыслью.
Плохо то,что папа-Федоров своё ИМХО не аргументировал,а просто бросил ну очень спорную мысль и скрылся в неизвестном направлении.Я бы с удовольствием почитал,почему он так считает и вполне допускаю,что может и согласился бы с ним.

не,ну почему "мы"?В основном это я тут старался в этом направлении.А ты вроде как придерживаешся другой точки зрения.

"Я бы с удовольствием почитал,почему он так считает и вполне допускаю,что может и согласился бы с ним"

ну он бы тебе и нарассказал-и про то,что Федор Федоров круче Нэслунда,и надо его сыночка ставить в 1-ю линию вместо Маркуса,и про то,что "чем меньше канадских клубов останется в НХЛ,тем лучше"(это он квакнул в прошлом ПО)...

надеюсь,что настоящий болельщик "Канадиенс" (т.е.Канадцев") не будет согласен с этой последней фразой ни при каком раскладе.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

"чем меньше канадских клубов останется в НХЛ,тем лучше"
Закончи фразу - "лучше" для кого.Или автор это умолчал :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость