Комментаторские и журналистские маразмы

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Вы что, серьезно обсуждаете слова папы Федорова? Гы. Заслуженный тренер России, эксперт СЭ Виктор Федоров. Эксперт по хоккею, хуйня, что тренер он по футболу. Одна только проблема, этот маловменяемый сабж фигура общественная.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Tomasz писал(а):
"чем меньше канадских клубов останется в НХЛ,тем лучше"
Закончи фразу - "лучше" для кого.Или автор это умолчал :wink:

Видимо,он имел ввиду "лучше для НХЛ".А может,"лучше для него самого"? :roll: А вот почему,Федоридзе-старшой не объяснил.

А вообще СЭ-ацтой,раз приглашает таких "экспертов". А ведь лет этак 6-7 назад там попадались довольно любопытные материалы о НХЛ.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

кхм, не советую читать лично Ларина и фёдорова - я читаю почти каждое утро из-за того что мне час ехать на метро, нужно время рано утром убить:) а вообще, там неплохо пишет Стрижевой из Атланты - у него часто хорошие попадаются интревью;) не только кстати про футбол, а ещё безусловно Слава Маламуд - вот единственный из тех кто пишет постоянно про НХЛ меня просто потрясает, особенно тот стиль, хотя он часто забирается совсем не туда куда шёл:) или так и задумано:)
а вообще у нас никто не пишет в печатных СМИ что-нибудь интересное про НХЛ, так или нейтрально, или так что тошнит, СС не исключение, заепали если честно своим Пашей Буре и другими некоторыми персонажами... да и вообще в СЭ повыеш уровень журналистов (субъективное мнение...)
а Фёдоров на самом деле забавный персонаж, не нужно его воспринимать всерьёз как это делает Фил, он любит играть на
публикиу и яркие фразы, да и право на высказывание его мнения у него никто отнять не может, не нравится - не читай;)

а вообще почитал тему и вспомнил ещё одну фразу Васи Уткина - "Роберто Карлос семенит по бровке" :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

СС не исключение, заепали если честно своим Пашей Буре
А что ты хотел от Павла Лысенкова, персонального фаната Павлика Буре?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

больше ничего, сегодня купил от нехрен делать, денег не было, а читать что-то надо было и обплевался в очередной раз, от фубола их и так далее... зарёкся больше не покупать:) не в первый раз уже правда:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

это конечно не маразмы, но не мог пройти мимо, недавно нашёл этот список цитат от Васи, думаю многим понравится отдельные:)
· 0:0 - счет самый подходящий для "Шинника" - очень похож на колеса.
· Hикому не известный камеpунец забил пpевосходный гол в воpота никому не запомнившихся австpийцев.
· А ведь это Молдован, во взаимопонимании которого с Илие мы не раз уличали.
· А сейчас из самых достоверных источников, коими всегда в России были слухи, - о еженедельнике "Футбол".
· А сейчас крупно показывают Анельку. Это дань его национальности
· А Фил Нэвил лукаво не мудрствует - мяч в аут - из сердца вон!
· Англома стоит сегодня насмерть. Даже как-то весело.
· Андерс Андерсон вместо Александссона, такая вот стихотворная замена.
· Ах, как поет стадион!
· Бармби, Барбми! Кукла Бармби!..
· Бейбл и Виера метятся назад.
· Болельщики поют гимн. Сначала я думал, что это гимн торговой марки "Эванс", но потом прислушался и оказалось - "Боже, храни Королеву".
· Бэкхем, который Бэкхем в первую очередь.
· Вайс играет ногами как головой, у него ноги - продолжение головы, хоть торговую марку "Эванс" наклеивай.
· Валенсия - оранжевые золушки.
· Вон там уже потихонечку ожили запасные.
· Вот так Ширер разводит мяч и вратаря по разным углам, как супружескую пару насуде.
· Вот такие падения называются фигушками.
· Да, времени-то киски наплакали. То ли киски наплакали, то ли Хески напромазывал.
· Давайте погрузимся в созерцание того факта, что в воротах сборной Англии Найджел Мартин.
· Давит Давидс.
· Дай бог ему сегодня бегать как батарейка Power XXL!
· Десайи конечно воробей стреляный... Есть конечно еще Воробей необстрелянный, но он играет не в сборной Франции. (Воробей - игрок "Шахтера")
· Дюгарри, на спине у которого написан счет матча.
· Есть такие люди, вроде Сульшера, - их называют "ангелами с глазами
убийцы". Так вот, Канисарес - это "убийца с глазами убийцы".
· И еще парочка рулонов туалетной бумаги в адрес Канисареса.
· Ищут Гвардиолу и не могут найти парня такого лет тридцати.
· Йерро ... Иван Эльгера ... Сальгадо.. Касильяс! Ну что, здравствуй, ошибка?!
· КАК он ему показал.
· Канисарес ловит мяч как-то даже исподлобья.
· Касильяс - его антипод, в смысле лица
· Коллер не просто большой, он и пас может отдать.
· Косовский пытался оттеснить в боpьбе за мяч Руля, но тот все же выpулил.
· Ларсон, я посмотрю, обретает себя понемногу.
· Локвенц и Коллер... хы!.. Как бы они не убили бедного Виера! Слоны!
· Муту энергично действует локтями, а Полу Инсу это в кайф!
· Мы видим тяжелую и потную борьбу молодых и не очень молодых людей.
· На ваших экранах Фабьен Бартез. Глядя на него мы вспоминаем, что официальным спонсором чемпионата является компания Филипс, которая производит бритвы.
· Надо по сторонам внимательней смотреть, а не на судью бычится.
· О чем он там разговаривает? По одним только оттопыренным ушам я не пойму.
· Он будет играть вместо этого парня , который производил впечатление ярко выраженного левши с двумя правыми ногами. Но не сегодня , а два года, наверное.
· Он повернулся и пробил своей коронной и единственной левой.
· От головы Рады мяч отлетел. Я имею в виду голову Карела Рады.
· Оуэн там бьется как 18 голодных львов.
· Поборски опоздал на свидание с дальней штангой.
· Похоже, не смог себя найти на поле Хески.
· Рада очень опытный защитник, и от любимца украинских парламентариев мяч уходит на угловой.
· Радек Бейбл не играет. Тоже футболист с потенцией.
· Редондо поставил корпус...ну, не совсем корпус...ну, вы сами видели...
· Роберто Карлос собирается бить штрафной. Пой, пой лира, в меня попала мортира.
· Роже Лемер... вот иногда думаешь, где в тихом омуте черти водятся.
· Руль - фамилия как pаз для диспетчеpа. А для нападающего тогда подойдет Педаль.
· Румынская контратака холодна, как удар финским ножом ночью в темной подворотне.
· Сборная Румынии проигрывает сборной Англии со счетом 2:2.
· Стаму зашивают глаз.
· Стели подозрительно маячит счет первого тайма на спине.
· Такая увесистая хорошая стенка.
· Такой мяч не взял бы не только Боснич , но и Босний Герцоговиныч
· Там на добивание было много желающих.
· Только Канисаресу удается сохранять спокойствие с такими безумными глазами.
· Три минуты судья добавил. Спрашивается - зачем?
· У Коллера тяжелые руки, тяжелые ноги, тяжелый взгляд и тяжелый удар.
· У нас сегодня в матче было много Бартезов.
· У Реала в атаку пошли Иван Кампо и Иван ЭльГерра. Такой коллективный Иван Иваныч
· У Ширко пробелы в технике - вот мяч попадает в его собственную ногу.
· Уже пpибыл на туpниp в Москву чемпион Белоpуссии. Эту команду зовут "Днепp-Тpансмаш". Хоpошее название. Hавеpное, все московские Маши будут в тpансе.
· Фаринос пошел вперед как маленький паровоз.
· Фаринос развил в себе не худшее владение левой ногой.
· Филимонов вышел на игру небритый. Обычно он перед матчем бреет, по-моему, не только бороду.
· Хедман выбил мяч... далеко-далеко... а мяч-то где?
· Хедман выловил не самый сложный мяч.
· Эмил Хески в матче с Германией заставил всех ломать голову, зачем же он вышел на поле.
· Это - Сеpгей Ребpов - фоpваpд-убийца.
· Это там Сол Кэмпбел нырял в поисках мяча, но не встретился с ним. Ну ничего, завтра в то же время в этом же месте.
· Это там Хески раздвигает всех локтями как в трамвае.
· Это уже Поборски демонстрирует свои финтиклюшки, вперемешку с канделябрами.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Очередной идиотизм от Ларина-

"Наиболее яркие события в противостоянии "Бостон" - "Монреаль" развернулись в четвертой игре, когда канадская команда владела инициативой, но во втором овертайме все же уступила. Антигероем того поединка стал форвард "Канадиенс" Алексей Ковалев, который, пропустив удар клюшкой Тодда Мюррея, не отбросил шайбу в сторону и в ожидании свистка арбитра прекратил борьбу. А вот противник примеру легионера не последовал - вышел один на один с вратарем Жозе Теодором и забросил победную шайбу."

Сразу видно,чел разбирается в теме и смотрел эту игру. :D :wink:
Никто не подскажет,когда это в Бостоне появился некий Тодд Мюррей и откуда?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Фил, даю установку - забей ты на это, там есть хорошое интревью с Ковальчуком, почитай, порадуйся как он пиздил кого-то за то что назвали его fucking russian :lol: :lol: про кличко опять же статейка есть;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Хорошо,Стас,постараюсь не обращать внимания на эту лажу,хоть это и нелегко. :wink:

Будем про Илью читать...В 1001-й раз уже,наверно. :)

Кстати,на сайте СЭ завтра в 15-00 будет чат с Лариным.Можно задавать вопросы про НХЛ.Он же "знаток". :D :D :lol: :lol: :wink: :roll: представляю,что он там будет нести... :roll:


так,опять я за старое.Все,заканчиваю и успокаиваюсь.Просто весь день на взводе после победы Tricolore/Habs.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

даю следующую установку:): не появляйся на сайте когда там будет вести диалог некто Ларин, нервы твои нам дороже, чем спор:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Все-таки я не выдержал и сунулся в чат с г-ном лариным.Повеселился от души.
ради прикола зашел туда и задал пару приличных вопросов.Ни один из них не прошел.ЗаМодерерировали,душители демократии.Причем,как выяснилось,не меня одного.Но зато посмеялся много.Особливо,когда он заявил,что у Рика Нэша этот сезон -дебютный,первый в НХЛ .


"даю следующую установку: не появляйся на сайте когда там будет вести диалог некто Ларин, нервы твои нам дороже, чем спор"

Спасибо,конечно,за заботу. :D :D 8) :wink: Мои нервы это спокойно выдержали,потому как я с юмором воспринял сентенции "великого знатока хоккея" .Кстати,я понимаю,почему ларин не пишет про суперЛигу-ведь ее смотрят в России (в отличие от НХЛ ),и фаны российских клубов просто побили бы этого "химика-журналиста" :D за вранье и некомпетентность.А Америка далеко,матчей не показывают,так что пиши ,что хошь,сам придумывай несуществующие интервью с игроками,поди проверь,что там было на самом деле. :)

П.С. Кто хочет посмеяться ,на НХЛ.ру есть полный текст этого чата. :arrow:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Риш хочет посмеяцца,только Риш не сидит на платных форумах.Может кто скопирует сюда:);)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да будет известно не сидящему на платных сайтах Ришу, что просмотр уже бесплатный, наслаждайся :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Rumata писал(а):да будет известно не сидящему на платных сайтах Ришу, что просмотр уже бесплатный, наслаждайся :lol:
Пошел,зарегился,провел минуту на форуме,вспомнил как vv роспинался что сайту нужны деньги и сколько он потратил на его конструкцию.Улыбнулся и понял что vv-конкретно обо$рался. Вышел. Больше заходить туда не буду с принципа.
Может все таки кто-то скопирует сюда перлы Ларина?:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Из "НХЛ-рушников" сумели прорваться сквозь цензуру только Watson и from Quebec to Denver вроде бы.Очень большое число вопросов не было пропущено "в эфир".Не знает,что ответить ,знаток,вот и спрятался за админа.



Стенограмма усего "интервью":

ach(15:00): Добрый день, уважаемые посетители портала "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"! Сегодня очередная встреча из серии чатов с журналистами нашего издания. Представляем вам нашего гостя – обозревателя отдела хоккея "СЭ" Игоря ЛАРИНА, который с нетерпением ждет ваших вопросов!

[15:03:06] к нам приходит ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:03): Добрый день, жду ваших вопросов!

KOS(15:00): Скажите, Игорь, кто из выбывших НХЛовцев РЕАЛЬНО мог бы усилить сборную России на ЧМ?И, что важнее, кто изъявляет желание это сделать?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:06): KOS, Поскольку эта информация может стать общедоступной, а многие НХЛовцы тоже любят побродить в интернете, от конкретного ответа на этот вопрос хотел бы уйти. Скажу так: на чемпионате мира статистика игры в НХЛ не так важна, как некоторые человеческие качества игроков, умение их вписаться в порой все еще советские методы взаимоотношений руководства нашей сборной с хоккеистами.

Sheffer(15:01): Скажите. возможен ли приезд в сборную Самсонова и Гончара?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:07): Sheffer, Самсонов не был в России лет семь и, думаю, сюда его не сильно тянет - и это его право. Что касается Гончара, то летом он становится свободным агентом. С ним вопрос решаемый.

Desam(15:01): Добрый день Игорь. Скажите пожалуйста каковы перспективы Овечкина в НХЛ?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:08): Desam, Он будет играть в "Вашингтоне". где сейчас играть некому и некем. Надеюсь, станет Ковальчуком столичного масштаба

TorpedoZ(15:01): Здравствуйте! Как вы думаете в чём причина неудачных выступлений Анахайма и
Миннесоты?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:09): TorpedoZ, Мне кажется, их неудачи прогнозировались почти всеми. Команды, играющие от обороны и на сверхусилиях и сверхэмоциях, как правило, не долгоиграющие. В НХЛ в последние годы таких прагматичных калифов на час было с десяток.

Хоккей-ЧМ_2004(15:03): ИГОРЬ,здраствую,кто на ваш взгляд выграет в этом году чемпионат мира по хокею?

ARamis(15:03): Здравствуйте, как вы оцениваете шансы нашей команды на предстоящем Чемпионате Мира???

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:12): Хоккей-ЧМ_2004, ARamis, Шансы наших, на мой взгляд, невелики. Много хоккеистов, с которыми нужно работать и встраивать их в команду. Например, Ковальчук. В то же время гарантирую вам, что пару голов-шедевров вы от него в Чехии увидите. Что касается шансво других команд, то после сегодняшнего поражения "Оттавы" и освобождения словаков Хары, Бондры и других по составу словаки плюс шведы с Альфредссоном звучать громче всех. Как, кстати, и чехи. Многого жду от канадцев - если они встанут с нужной ноги и не будут увлекаться европейскими гулянками.

5442154(15:09): Набоков может уже выступать за сборную Россию?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:12): 5442154, Да

ДИМ@(15:03): Добрый день, Игорь! Как Вы считаете, правильно ли было приглашать в сборную Яшина, который до сих пор не оправился от травмы и находится в плохой форме?..В последних 15 матчах чемпионата он забил всего один гол, а в плей-офф вообще один бал набрал..

Деморгон(15:03): Здраствуйте Игорь, вам не кажется что Яшин будет лишним на Чемпионате мира в нашей команде, ведь этот сезон он провел в НХЛ не самым лучшим образом? И в серии плей-офф он не блистал!

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:13): Деморгон, ДИМ@, Яшин - фигура сильная. Да, он в неоптимальной форме, о чем вчера в интервью "СЭ" сказал даже его лучший друг Хабибулин. Но по человеческим качествам с ним мало кто сравнится

TorpedoZ(15:08): Скажите, Игорь, а почему почти во всех парах в конкурсе прогнозов вы ставили на команды ниже рангом?

Павел(095)(15:07): Здравствуйте Игорь. У меня несколько вопросов. На чем были основаны Ваши прогнозы на ПО НХЛ, в частности на исход серии DET-NAS, где вы отдали победу Нэшвилу? Федоров действительно так сильно травмирован, что за Россию сыграть не может? За кого Вы в НХЛ болеете?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:16): Павел(095), TorpedoZ, Федоров - это отдельная песня. Он - очень талантливый и игрок, и человек, но у меня, как у журналиста, к нему много вопросов. Считаю, что ему нужно брать пример со своего отца - вот уж действительно сильная и своеобразная личность. За кого болею? Мне больше импонируют команды, играющие в классический, консервативный НХЛовский хоккей. Например, "Филадельфия". Что касается конкурса прогнозов "СЭ", то на первом этапе я выиграл его. Это не может не радовать. Итоги - узнаете в "СЭ" завтра. - все поняли - ВСЕМММ ЧИТАТЬ !!!

Sheffer(15:09): Будет ли в следующем сезоне выступать Гашек, и какова вероятность возвращения на лед Руа?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:17): Sheffer, С самого начала возвращение Гашека вызывало скорее смех. Вратарю после годичных каникул вернуть игровые навыки очень сложно - особенно, когда тебе под сорок. Руа тоже не вернется - ведь он играл не только за счет инстинктов (как Гашек), но и за счет очень хорошей физподготовки.

Михаил(15:04): Добрый день! Большое спасибо за ваши обзоры и статьи! Я всегда с большим удовольствием их читаю! У меня такой вопрос 1)Кто по Вашей информации из игроков НХЛ хотел приехать в сборную, но не получил подобного предложения?

000(15:02): Игорь, добрый день. Если сборная выступит снова безуспешно на ЧМ, как бы Вы оценили кандидатуру иностранного специалиста на роль главного тренера сборной? Спасибо.

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:19): Михаил, Скажу так: в сборную да еще в Европу мечтают прилететь не многие. Я бы наших легионеров в этом не сильно винил: с точки зрения руководства наше хоккейное царство - прошлый век. Это мое мнение. Спасибо вам за ваши слова.

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:20): 000, У Игоря Ларионова с его программой были слабые места, наверное. Но его козырь - хороший иностранный специалист уровня Лэрри Робинсона. Он хорош не столько своими методиками, сколько умением завести команду, верно ее построить, наладить со всеми отношения. За океаном есть не просто Петржелы, а суперПетржелы.

Джозеф(15:07): Игорь, считаете ли вы себя сильнейшим НХЛ-обозревателем России? Если нет, то кто ваши конкуренты? - я плакаль....

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:22): Джозеф, Увы, конкуренции на НХЛовском рынке Росси пока все-таки маловато. Я работаю в самой массовой спортивной газете страны - и порой должен работать на максимально широкую аудиторию. Считаю, что это, как ни странно прозвучит, самое сложное. Легче всего - работать на полторы сотни чайников, которые являются суперфанатами НХЛ.

Ales(15:20): ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ), вернется ли Павел Буре в большой хоккей?

wizzi(15:18): какой прогноз на возвращение в строй Паавла Буре?

Chasov(15:12): Здравствуйте!Как дела у Паши Буре?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:23): Chasov, wizzi, Ales, У меня с Буре, скажем так, весьма непростые отношения. Всех нюансов о состоянии его здоровья не знаю. Думаю, его шансы вернуться минимальны. Но надеюсь, что он опровергнет нас, скептиков.

Watson(15:22): Господин И.Ларин, как вы можете прокомментировать КРАЙНЕЕ недовольство российских игроков Вашим творчеством в газете, а также ПОСТОЯННЫЕ ошибки в отчетах и статистике?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:25): Watson, Нет в мире более противоречивой группы игроков, чем российские легионеры НХЛ. Если их хоть что-то объединит - например, неприятие ряда моих публикаций, буду только счастлив. Хоть что-то их сможет объединить. Поймите, моя задача - с ними не дружить, а раскрывать их для вас, болельщиков. Если это не получается, то мне минус

Ales(15:07): ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ), как вы думаете сможет ли Овечкин стать обладателем титула лучшего новичка в НХЛ

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:26): Ales, Вполне. Овечкин - типично НХЛовский, извините за выражение, продукт. Может стать звездой даже в самой беззвездной команде. Плюс меня радует его отец - может стать сильным комментатором его игр.

Павел(095)(15:17): Известно ли что-нибудь по поводу трансляций НХЛ на Россию на следующий сезон? Монополия будет у НТВ+ или что-то изменилось?

Chasov(15:15): Игорь!Есть ли по Вашему песпективы у NHL на общедоступном TV ?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:26): Chasov, Павел(095), Больной вопрос.

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:28): Chasov, Павел(095), Очень обидно, что такая хоуккейнаяч страна лучшей хоккейной лиги мира не видит. Потенциал у трансляций НХЛ есть - только нужно работать не на 150 узких фанатов лиги, а на широкую аудиторию.

Eugene_(15:23): Мне интересно узнать мнение уважаемого мной специалиста, о том, кто выиграет следующие турниры этого года: ЧМ, КС, КК?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:29): Eugene_, Прогнозы - самое легкое и неинтересное, как мне кажется, дело. Думаю, что ведущая роль американцев и канадцев не случайна - НХЛовский котел, в котром варятся все лучшие игроки мира в том числе Европы, оказывает влияние прежде всего на североамериканцев, подтягивает их

Antipolizei(15:15): ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ), Добрый день!Кто на ваш взгляд является фаворитом Кубка Стэнли?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:30): Antipolizei, Ответ банальный. На Востоке пока посильнее "Филли", на "Западе" - "Детройт" с "Колорадо". Мне кажется Кубок может остаться на Востоке.

from_Quebec_to_Denver(15:15): Простите, а вы читали когда-нибудь форум nhl.ru ?...... и насколько вам важно отношение со стороны читателей-болельщиков или наших игроков, например ? - единственный пропущенный мой вопрос в эфир... (цезура, мля)

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:32): from_Quebec_to_Denver, Отношение читателей даже важнее чем отношение игроков. С 49 из 50 НХЛовцев у меня отношения в целом нормальные, телефонные трубки они, когджа звоню, стараются брать - иначе будут небольшие проблемы и у меня, и, возможно, у кого-то еще. Шутка. По сайтам в интернете иногда хожу - когда есть время. А его сами понимаете маловатоу меня

Profi(15:29): Игорь, что вы думаете о перспективах новой канадской звезды Рика Нэша?
Chasov(15:20): Игорь?Расскажите в СЭ о Нэше.Я думаю вся хоккейная Америка говорит о нем!

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:33): Chasov, Profi, Не согласен с теми, кто называет его классиченским и типично североамериканским силовым форвардом. Некоторые элемеенты его дриблинга уникальны. Но, думаю, второй сезон получится для него менее удачным, чем дебютный

Kovalchuk(15:22): Игорь, здравствуйте, как вы считаете кто из России кроме Овечкина попадёт в пятёрку на драфте новичков

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:34): Kovalchuk, Я не самый большой специалист по драфтовым вопросам и всей этой кухней, связанной с впариванием юных хоккеистов. Слышал, что в тройке будет Малкин. Но учтите, что все эти драфты во многом условны. Того же Волчкова недавно выбрали в пятерке, а он еслит не ошибаюсь в "Вашингтоне" так ничего и не показал

Ales(15:31): ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ), как Вы считаете этот сезон удачный для наших энхаэловцев или нет?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:36): Ales, Думаю, очень удачный. Ковальчук - наш первый успех, Дацюк - второй. Радует "Филадельфия", где Жамнов и Ко на ходу. Гончар стал лучшим защитником-бомбардиром, хотя в России в "Динамо" мне он казался чуть не самым прямолинейным и бесперспективным.

Tyrok(15:18): Добрый день Игорь. Мне интересно за кого вы болеете в чемпионаите россии? и почему.

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:37): Tyrok, Суперлига, без сомнений, развивается. Жаль, у нее проблемы с инфраструктурой, плюс большая зависиморсть от денег и бюджетов. Много закулисья. В чем-то она колосс на глиняных ногах. Но она - наша, со всеми недостатками нашей страны, поэтому за нее нужно только болеть.
genj(15:34): Игорь! Скажите, пожалуйста, будет ли Ягр в следующем году играть в России?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:38): genj, Думаю, его приезд вполне реален. Другое дело, что он уже на излете - и увидеть, например, Форсберга или Сундина или Зеттербетрга было бы тоже интерсено

Sheffer(15:28): Планируется ли газетой "СЭ" более обширное освещение дел в НХЛ? возможны ли какие- либо дополнительные специализированные выпуски? Помнится, году в 96-м выходили цветные приложения со статистикой и прочей интересной информацией. Сейчас же очерки об НХЛ чрезвычайно малы...

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:39): Sheffer, Конкуоренция в газете в борьбе за площадь очень высокая. Если вы заметили, в последнее время НХЛ не очень-то сильно обижают. Что касается приложений, то пока таких планов нет

СУ-33(15:35): Здравствуйте, Игорь! Скажите, что вы думаеете о возможном локауте в НХЛ? Заранее спасибо.

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:39): СУ-33, Почти не сомневаюсь, что локаут будет. Другой вопрос: насколько долгим? Локаут - отличный шанс для суперлиги. Надо им воспользоваться.
Лагранж(15:27): Игорь, как, по Вашему мнению, прошёл дебют в НХЛ Николая Жердева?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:41): Лагранж, Жердев уехал не очень красиво,ы знаете все российские реалии, связанные с принципом я начальник, ты дурак. Плюс там маячила Армия. Но все равно он и его агент должны были выстроить более верные отношения. Дебютировал же он действительно неплохо,хотя в концке зимы был и провал

ach(15:41): Уважаемые посетители! Время нашей встречи почти истекло. По традиции, вы можете выразить свои пожелания газете "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" и персонально Игорю ЛАРИНУ.

Finn_Wonder(15:23): Кто сейчас делает "погоду" в хоккее? Какая страна? И какое место, на ваш взгляд, занимает Россия?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:41): Finn_Wonder, Россия - в пятерке, семерке. Если учитывать НХЛовский сектор, то в пятерке точно

Patrozinho(15:41): Реальны ли в обозримом будущем матчи наших клубов с командами НХЛ?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:42): Patrozinho, Когда в нашем хоккее крутятся столь большие деньги (порой бесцельно), то можно ожидать всего. Пример - матч ЦСКа с Ютой в баскетболе

ДИМ@(15:42): За кого Вы будете болеть на ЕВРО-")); по футболу. кроме нашей сборной разумеется?

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:43): ДИМ@, Приходите к нам по вторникам в Лужники на футбол - вы увидите, какой футбол я люблю и в какой играю. Филадельфийский...

Watson(15:43): пожелание для И.Ларина: Игорь! пишите про СУПЕРЛИГУ, пожалуйста!. забульте про НХЛ! .. УМОЛЯЕМ! подпись: читатили Ваших комиксов

СУ-33(15:42): Игорь, удачи вам в жизни и работе! Спасибо.

ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ)(15:43): Спасибо за общение. Всего доброго

Юрий(15:43): Игорь, спасибо за ваши ответы.

Ales(15:44): ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ), спасибо за общение, успехов Вам!

Tyrok(15:44): Игорь, большое вам спасибо.

Antipolizei(15:44): ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ), всего наилучшего!Успехов!

[15:45:03] тайм-аут для ИГОРЬ_ЛАРИН_(СЭ) - золотые слова.

ach(15:50): Чат завершен. Благодарим всех за интересные вопросы, а Игоря ЛАРИНА – за активную беседу и подробные ответы. До новых встреч!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость