Комментаторские и журналистские маразмы

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Посмотрите результаты голосования - они, поверьте, крайне поучительны! Российский форвард "Вашингтона", ставший вторым новичком в почти 90-летней истории НХЛ, попавшим в клуб "50 голов и 100 очков", набрал у североамериканской журналистской элиты 1275 баллов. Результат на самом деле достаточно скромный - особенно если учесть, что Кросби расположился на дистанции для атаки и собрал 831 голос. Но самое странное другое: солидные 580 очков оказались в послужном списке защитника "Калгари" Диона Фанефа. Как этот весьма средний (естественно, по мировым стандартам) игрок умудрился выбрать почти половину овечкинской нормы и вытеснить с третьего места великолепного вратаря "Рейнджерс" и олимпийского чемпиона-2006 Хенрика Лундквиста - одному Богу известно. А точнее - канадскому журналистскому лобби...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Фил, цитата откуда? Из сЭкса? :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Я конечно не Фил, но отвечу. Да, оттудова, аффтар Ларин.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Вспомнил случай с домашней игры киевского Сокола в сезоне 2004/2005 в нашем Дворце Спорта. Привожу дословно фразу комментатора: "Детско-юношеская спортивная школа Крыжинка объявляет набор мальчиков 1969 года рождения в хоккейную секцию". Аут ! Такой истерики на трибунах я больше нигде не видел. К разочарованию зрелых желающих занаяться хоккеем на старости лет - набирали все-таки 1996 год. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ИМО,с каждым сезоном маразм СЭшников крепчает,квасной патриотизм /шовинизм начинает даже уже зашкаливать конкретно за все мыслимые пределы...после авечкинского колдера И Л с цепи сафсем сорвался,реально отжёг ,сцуко... :lol: :lol: :lol: ...летнее обострение,видать,у него....без смеха нхл-ские статьи СЭ читать невозможно в принуципе уже
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

phil333 писал(а):ИМО,с каждым сезоном маразм СЭшников крепчает,квасной патриотизм /шовинизм начинает даже уже зашкаливать конкретно за все мыслимые пределы...после авечкинского колдера И Л с цепи сафсем сорвался,реально отжёг ,сцуко... :lol: :lol: :lol: ...летнее обострение,видать,у него....без смеха нхл-ские статьи СЭ читать невозможно в принуципе уже
ИМХО это не маразм, а политика партии, пишут то что хотят читать, причем действенная политика - посмотри сколько на нхл.ру новичков повторяют этот бред. удивили только когда после Олимпиады стали валить все не на сами знаете кого, а на систему, наверно знали ужеоткуда ветер дует.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

McCamel писал(а):
phil333 писал(а):ИМО,с каждым сезоном маразм СЭшников крепчает,квасной патриотизм /шовинизм начинает даже уже зашкаливать конкретно за все мыслимые пределы...после авечкинского колдера И Л с цепи сафсем сорвался,реально отжёг ,сцуко... :lol: :lol: :lol: ...летнее обострение,видать,у него....без смеха нхл-ские статьи СЭ читать невозможно в принуципе уже
ИМХО это не маразм, а политика партии.
кста,согласен. причем делается это по указке сверху,ИМХО...от заинтересованных лиц...а кто это заинтересованное лицо(лица) угадать несложно.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Континентальная хоккейная лига вчера оказалась выше НХЛ сразу в нескольких смыслах. Во-первых, в прямом. У Кубка открытия, который после вчерашней победы "Салавата" над "Локомотивом" до следующего сентября прописался в Уфе, есть интересная особенность. Выглядит трофей так: на постаменте лежит шайба, служащая подставкой для глобуса. Земной шар повернут набок, посередине - Атлантический океан. Европа и Россия таким образом грозно нависают над скромно расположившейся внизу Северной Америкой.
.
Второй аспект нашего преимущества - маркетинговый. Единственный престижный трофей заокеанского хоккея - Кубок Стэнли - вручают в июне после десятимесячного марафона на глазах у потеющих в тридцатиградусную жару зрителей. Тогда как по нашу сторону Атлантики престижных кубков сразу пять. В КХЛ аналог футбольного Суперкубка был разыгран уже вчера - в первый день сезона. Железными кандидатами на получение российской прописки еще до Нового года являются модный Кубок Виктории, за который будет биться "Магнитка", и аристократичный Кубок Шпенглера, куда приглашено столичное "Динамо".
Наконец, мы оказались выше НХЛ в собственно хоккейном плане. За океаном первые 15 - 20 игр регулярки для каждого клуба - скучное вползание в марафонский сезон. Наши хоккеисты на контрасте в чемпионат влетают. Как Радулов, например, который вчера успел обвести каждого защитника "Локомотива" минимум по два раза, выдать пас-конфетку в большинстве, лечь под шайбу у ворот Еременко и поприветствовать едва ли не каждый сектор "Уфа-Арены" после финального свистка..
За океаном поклонники хоккея о серьезных драках могут мечтать месяцами. "Витязь" и ХК МВД проволочек устраивать не стали, в первый же день подарив болельщикам долгожданный тафгайский бой Веро - Кровопусков.
:alcs: :alcs: :smoker: :applauds:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Автор жжот, мне особенно про "у них один кубок, а у нас - пять Кубков" понравилось... Я конечно согласен, что Президент Трофи, Кларенс Кэмпбелл и Принс Уэйлс не очень престижные трофеи по сравнения с Кубком Открытия... Но я не понял, почему Кубок Виктории для КХЛ престижный, а для НХЛ (вроде "Рэгс" против Магнитогорска играть должен) - нет. Или это логическая задачка? Во-вторых, Кубок Шпенглера какое отношение имеет к КХЛ? В-третьих... Кубок Открытия, Кубок Гагарина, Кубок Виктории, Кубок Шпенглера... а пятый-то какой? Есть подозрение, что это Кубок Европейских Чемпионов, но он имеет такое же отношение к КХЛ как и Шпеглер Кап - то есть никакого...
Первый и последний абзац выдают стиль Ларина... :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Первый и последний абзац выдают стиль Ларина... :)
аффтаром является его последователь, г-н Кузнецов А.
-вторых, Кубок Шпенглера какое отношение имеет к КХЛ? В-третьих... Кубок Открытия, Кубок Гагарина, Кубок Виктории, Кубок Шпенглера... а пятый-то какой? Есть подозрение, что это Кубок Европейских Чемпионов, но он имеет такое же отношение к КХЛ как и Шпеглер Кап - то есть никакого...
сказано же, Шпенглер - аристократичный,а Кубок Виктории- модный, вот как хотишь,так и понимай...но мы не понимаем этого , да.
просто потому что понять это могут тока чоткие пацанчеги :fingers: ,типа самого аффтара,а мы таковыми не являемся :smoker:


ну,сравнение типа - у них тока адын потный,жаркий тридцатиградусный Стэнли,а у нас чашек аж пять, да ещё,по логике рассуждения, непотных и прохладных - это шедеврище :lol:
:lol:
да и про драки- мол, они там месяцами их ждут ,а у нас тут Саймон с Веро уже всех отп...здили- тоже ничё так :mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

СЭ:
Контракт сроком на один год с "Филадельфией" заключил голкипер Жан-Себастьян Обен, летом на правах свободного агента покинувший "Лос-Анджелес". 31-летний хоккеист в предстоящем сезоне будет бороться с Мартином Бироном за роль второго вратаря "Летчиков", поскольку твердым первым номером команды является Антеро Нииттимяки. Впрочем, старт сезона финн в любом случае пропустит - на прошлой неделе ему была сделана операция на левом бедре, сроки восстановления после которой составят около шести недель.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Ух ты ж елки-палки... это что же Антеро такое сотворил в межсезонье, что вдруг стал первым кипером летчиков?? Спас жизнь ГМу?? :)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Stanley писал(а):Ух ты ж елки-палки... это что же Антеро такое сотворил в межсезонье, что вдруг стал первым кипером летчиков?? Спас жизнь ГМу?? :)
Боюсь что этого не достаточно...
Наверное воспользовался рецептом Назарова...
:oops:
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Изображение
Под заголовком "Я уволен" написал, что освещать НХЛ больше не будет... Правда он потом объяснил, что вроде как газету не оставит без своего участия и начал валячть дурня про Шишиморово и Козлы Вторые.
Я как боевичок-просветитель имею большое желание узнать о том, с какой стороны ждать теперь ждать угрозу правдорубства и открывания моих глаз. Не поделится ли ГМ Катц Джанкис инсайдом??

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

неужто какого-то адекватного человека поставят главным за освещение НХЛ, вместо этого г. ? :shock: просто не верится...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость