Pro музыку

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

dr.Stick писал(а):А вообще, не было группы лучше чем the Doors =)
Неа, не было. В одном только с вами, коллега, не соглашусь :wink: Искусство нельзя измерять категориями "лучше" и "хуже" :wink: , но об этом говорили выше :roll: Да и контекст у вас иной :wink:

Вот что характерно. Я родился через два года после смерти Джима, но в начале-середине 90-х его музыка произвела на меня такое впечатление! :shock: Может она (музыка) бессмертна, а? :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Да, соглашусь со Смитом!!! Всеми конечностями проголосую ЗА :)
Потому как сам являюсь "деятелем"(слово-то какое забавное :shock: )искусства :) :wink: :wink:
А по большому счету, вообще кактегории "лучше"-"хуже" от лукавого, поскольку только вводят в заблуждение и порождают ненужные дискуссии :) :wink: :wink: Кто-то любит червяков, кто-то макароны, а кто-то воду любит больше всего - ну и что :?: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Гы ребята,я тут немного не в курсе дел.Бутусов это есть экс-вокалист Наутилуса Пампилиуса?Или какой-то другой чувак? :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Конечно, только не думаю что имеет смысл слушать его новое творчество :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Rumata писал(а):Конечно, только не думаю что имеет смысл слушать его новое творчество :wink:
Мдя все бежит-меняется.Есть у него неплохие вещи в его новом репертуаре,но дерьмовых вещей куда больше :cry:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Калле,в Скандинавие популярна группа A-Ha?И как она тебя? :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Richard:

Среди домохозяек, старых девиц, гэй-гай - очень даже.
В Норвегии в своё время, в начале 90-х, была очень и очень популярна, как бы знакомила миру страну троллей и вот солист имел/имеет магнетичную внешность и бархатный голос.
Сейчас, если серьёзно, группа 3.разряда.
Мне раньше нравилась одна песня "Crying in the rain" и видео-ролик был сделан романтичен. Сег. можно сказать забыл я про А-Ха
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Калле,ты меня поразил если честно.Мне даже стыдно стало немного что мне эта группа нравицца :oops:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Риш, это моё скромное мнение. Может тысячи-и тысячи скандинавов думают совсем иначе. Не обращай внимание, вкусы ведь у нас немного разные.
По секрету, певец очень вспоминает мне одного неприятеля из детства. Был таким сволочём кого только можно себе представить. А потом, в средней школе, вдруг взял и унёс мою подругу...
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):Риш, это моё скромное мнение. Может тысячи-и тысячи скандинавов думают совсем иначе. Не обращай внимание, вкусы ведь у нас немного разные.
По секрету, певец очень вспоминает мне одного неприятеля из детства. Был таким сволочём кого только можно себе представить. А потом, в средней школе, вдруг взял и унёс мою подругу...
Как это унёс? Не свёрток же с курицей? :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Калле,да все впорядке.Я просто ожидал немного коммента от тебя.Думал ты скажешь что эта группа чертовски популярна в Скандинавии,все ее любят и тп.:) Что ж получается в целом в Европе она больше популярна чем в Скандинавие?:) А голос вокалиста действительно мягкий,как у Pet Show Boys потому геев понять можно:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Рекомендую финнскую группу Children Of Bodom, освежает кстати. Очень толковые пацаны ИМХО.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Точно, как курицу. Но если честно, то мы уже с ней не дружили так близко, но всё равно не приятно, да Хаб?, когда твой неприятель дружит даже с бывшей подругой
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Richard:

Была в начале 90-х чертовски популярна в Скандинавии. Да и сейчас, кажется мне, довольо in, но по моему они счс тянут просто резину.
Расмус, for instance, финская группа, сег. поп. и в Суоми и в Скандинавии и в Европе
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):Точно, как курицу. Но если честно, то мы уже с ней не дружили так близко, но всё равно не приятно, да Хаб?, когда твой неприятель дружит даже с бывшей подругой
Да плюнь,разотри,забудь и не забивай себе голову такой извини хернёй. Ну ушла и ушла. Найдешь ещё лучше.:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость