Об этом форуме...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!

Есть ли здесь эти вещи?

Дедовщина? Да есть конечно, на каждом форуме она есть...
3
27%
Дедовщина? Нет, такого добра здесь не замечал...
2
18%
Диктаторство? Оуе фанаты Сталина имеются...
0
Голосов нет
Диктаторство? Да ну, здесь почти анархия...
1
9%
Своя песочница? Есть, ведь здесь даже приватные группы есть...
3
27%
Своя песочница? Нет, такого пока не видно...
2
18%
 
Всего голосов: 11
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

"-Какая, к черту дача? Завтра - Драфт!!!"...
блин,это про меня :lol:
Новичков надо холить и лелеять...находить слова, поддерживающие его точку зрения...создавать опросы типа "Кто из новичков должен чаще высказываться?" (был здесь такой опрос в 2003...голосовал за Фила есличо ...)...Сильно помогает...А то был здесь когда-то такой юзер...Knight???...резковат был в своих суждениях чивоуштам, но необязательно было его выдавливать с форума...время бы внесло коррективы в его взгляды
по новичкам согласен,но был еще такой момент, что все ж таки некоторых своих ветеранов мы потеряли из за кофликтных ситуаций,имевших место в свое время :roll: такие вещи "увеличению популяции" никак не способствуют,хотелось бы в будущем стараться их как то избегать,чтобы не лишиться еще кого то.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Tomasz писал(а):...А то был здесь когда-то такой юзер...Knight???...резковат был в своих суждениях чивоуштам, но необязательно было его выдавливать с форума...время бы внесло коррективы в его взгляды...
Ну, во-первых его никто не выдавливал, он сам обиделся и ушел, после того как Игорь мягко намекнул ему, что мы все поняли, что он не любит Комисарека, во-вторых, я рад, что больше не приходиться читать его сообщений, т.тк игнор листа здесь к сожалению нету, и дело не в резкости его суждений, вон Хорват тоже довольно резок, про Ришара я вообще молчу, иногда, но с ними все-равно можно приятно подискутировать, а Рыцарь, кхе... он не сильно заботился о том как бы проаргументировать свою позицию, главное было донести до всех точку зрения, ... и так 12 раз... вобщем черезчур агрессивен был... на нхл.ру б органично вписался

Я не считаю количество самоцелью, достаточно посмотреть, что случилось с Хекстоллом, сейчас, когда Интернет стал доступен даже в детском саду, "качество" многих форумов сильно упало, далеко за примерами ходить не надо, можно взять хотя бы хфбоардс, который за тот год-полтора, что я их читаю довольно сильно испортился. Тем приятней общаться здесь, и считаю неплохо, чтобы форум оставался такой вот "песочницей", которая тем не менее открыта для всех. "Высокий" уровень айкью, тоже хорошая вещь, так как это изначально отпугивает пионеров...

А насчет количества, мне кажеться, Игорь, что тебе грех жаловаться - с десяток активных посетителей, число которых удваивается во время сезона - по-моему это не так уж плохо... Единственно жалко, что сюда перестали заходить некоторые, кого всегда было интересно читать, как Кайзер или Олдболт, или просто редко пишут, как Кид А...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Высокая статистика никогда не являлась моей самоцелью. Скорее даже наоборот, всегда видел этот форум как небольшое общество с небольшим ростом пишущего населения. Мне просто интересно как другие на это смотрят, для этого и завел тему...
Что касается случая с Найтом. То должен признаться что рассматривал его как своего проспекта, как когда-то Румату+)) К сожалению, где-то наверное мои посты повлияли на его взгляды о команде и отдельных игроков...Агрессивным его не считаю, но вот прагматичности Руматы и разнообразия во взглядах ему явно не хватало. Возможно все дело в эмоциональности боления за свою команду, возможно что-то другое. В целом парень хороший, жаль только что обиделся на мое замечание.
Писали и спорили они много и очень интересно (читал с огромным удовольствием), но подключаться к дебатам не решался, поскольку они создавали впечатление этакой "элитарной компании"
Ого-го...удивлен, нет даже шокирован+))...еле по-Русски писал, много чего о команде не знал, и все-равно считался элитой в глазах других+)) вообще "элитарная компания"-негатив, преграда для роста населения форума, но мне почему-то все-равно приятно+))

Еще раз спасибо за ваши ответы, с большим интересом прочитал ;) Полезная тема для будущего(ИМХО)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Дедовщина?! :shock:
А кто "деды"? :lol:
Вполне приятная и дружелюбная компания ИМХО.
Риш - просто образец демократа и либерала. :twisted:
ЗЫ: Дорогу на нхл.ру забыл давно.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

McCamel писал(а):или просто редко пишут, как Кид А...
не сцать... я лично пишу часто, просто в хоккее ничего не понимаю
Изображение
Изображение
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Kid A писал(а):
McCamel писал(а):или просто редко пишут, как Кид А...
не сцать... я лично пишу часто, просто в хоккее ничего не понимаю
Такая же фигня... Вот иногда хочу что-нибудь умное написать, а сказать не могу :pain2: :)
Гоу, Хабс, гоу! :rtfm:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Kid A писал(а):
McCamel писал(а):или просто редко пишут, как Кид А...
не сцать... я лично пишу часто, просто в хоккее ничего не понимаю
А кто понимает, я напрмер сам ничего в хоккее не понимаю, я просто много слов умных использую, и умный вид делаю, главное иметь словарный запас как у Фимы Собак, а все остальное пофиг...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Игорь, а ты задумал расширяться?=) ИМХО, это лишнее, я сюда в последнее время реже захожу - иногда времени не хватает, иногда старческий маразм в действии, но зато здесь всегда интересно почитать юзеров. Берешь какой-нибудь топик и читаешь, сам просвещаешься=), наблюдаешь за развитием сюжета=) А то в других местах на 90% понапишут в стиле go-go-go, люди красную с синей линии путают и шайбу от клюшки с трудом отличают, а все туда же, в знатоки и эксперты ломятся, даже не в "немного разбирающиеся" как мы тут.
Да и времени перелопачивать столько инфы сколько раньше просто нет-( Посему и писать нефиг. В последнем сезоне, за исключением игр OILERS, посмотрел, дай Бог, три десятка матчей с учетом ПО-(

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Если бы я посмотрел три десятка матчей, я бы отпустил ниибацца бороду, назвался бы Анатолий Вассерман, и учил бы вас всех жизни, сопляков...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Игорь, а ты задумал расширяться?=)
Ты что Миха, одного провала с разделом Торонто мне хватило надолго+)) Просто хотел узнать у юзерей не смущает ли их такое малое количество пишущих новичков на форуме+)) Ответ на свой вопрос, кажется, получил+))
Если уж некоторые вспомнили нхл.ру и уровень постов на нем, скажу одну вещь которая меня просто потрясла вчера. Оказывается 6 лет активного писания, боления и участия в разных спорах...недостаточно для того чтоб человек выучил что на драфте игроков никто не определяет по позициях и кто в каком раунде будет задрафтован. И это со знанием Инглиша...слов нет.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Up...прошло три года, появились новые участники. Возможно кто-то из них зайдет в этот раздел, увидит тему и захочет высказаться. Всегда рад послушать мнение со стороны по-отношению к нашему форуму...
:wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость