Мысли под %

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

ёкарный бабай...
тема закреплена зачем?? чтобы всякая пьянь могла выражать свои жизнеутрверждающие мысли, не мучая свой организм поисками...

а во что она превратилась?? в рассуждения печальных трезвых людей... которые вместо жизнеутверждающих вещей, заботяться о моём здоровье... етитьская сила...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

КАкие-то эти голандцы загадочные люди.. ТО что футбул для них на перевом месте я еще могу поняить, но то что хоккей - женский вид спорта - как-то не подъяется моему разуму... При этом женщина у них в 50% случаев зарабатывает больше чекм мужчина и содержит семью... Прикол в том что мы тоже идет к этому... Я как представлю нхл - ий хоккей в исполнении одних женщин - меня аж в пот вбросает. Не завеидую моим потомкам

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

ща бля.... я уже почти в кондиции. Ну не совсем, но у меня туту есть на шлифовку. Давно я не был в гавнецо такое и с мрачными мыслями. А мрачные мысли появились после того, как я увидел тему как вы провели лето. Ахуительно провел. прям как в анекдоте вот такое хуевое лето. В ибле в отпкск выгнали прям так и сказали - пиздуй и целый месяц не возвраащайся. Я таких планов напридумывал, что уже хорошо было. Щас.... две недели я закрывал проект, потом недею с расстройства дома спал, потом метнулся в родные места на викенд и обратно в эту Москву, от которой тошнит уже. Я бляхвамуха когда нить отдохну как человек? и так уже три года. а потом еще спрашиваюь откуда матьвашу такое хуеввое отношение к миру вса окуружаюшему. так боять оттуда, что тошнтит удже от обстановки. эххххххх........ щас бы куда-нить в спокойное тихое место , где никто до тебя не доебетмся, чтобы завтрка свежий возддух достопримесательности посмотреть исотрические, поспать скотлько надо воздух свежий и чтоб народу поменьше

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

ща вот возьму пивка и буду ждать игру с коламбусом. намортально-водевых правда надо узанть во скольо она

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

dr.Stick писал(а): и так уже три года. а потом еще спрашиваюь откуда матьвашу такое хуеввое отношение к миру вса окуружаюшему. так боять оттуда, что тошнтит удже от обстановки. эххххххх........ щас бы куда-нить в спокойное тихое место , где никто до тебя не доебетмся, чтобы завтрка свежий возддух достопримесательности посмотреть исотрические, поспать скотлько надо воздух свежий и чтоб народу поменьше
в Скандинавию съезди.Финляндия,Швеция,Норвегия...мне там понравилось :wink:
и вообще за границу почаще. а то постоянно сидя в этой сумасшедшей Москве,действительно можно с катушек съехать :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 11:06 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Wesson »

Пытались обновить версию форума совместно со Smitom. Пока получилось плохо, зато напились. В Севастополе зима...даже выпал снег. Сейчас пойдем лепить снежную...что-то). Слушаем патриотические песни и пьем за тех кто в море и за Хабов которые не снами. Райдеру отдельный респект выражаем...за все. Ждем в гости снова и не только его. Вообще всех ждем в гости летом в Севастополе, проживание и размещение обеспечим!!! Целую пух. Смит не стирай сообщюху!. 8)
_________________
Тяга к свободе, сильнее любых запретов.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Я весной наверное служить пойду.. во флот.. в Севастополь.. так что это сообщение я заскриншотю у себя в памяти)
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Надеюсь, что Стеллс будет служить на маяке в компании бутылки вина, ужина, собаки и чего сам пожелает, и будет посылать сообщения наподобие этого:
Маяк: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Авианосец: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Маяк: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
избежание столкновения.

Авианосец (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Маяк: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Авианосец (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Маяк: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Авианосец: Ok, принято, спасибо.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Не, дружбан мой там уже не служит. Они теперь маяки от всяких придурков охраняют
Последний раз редактировалось Smith Пн янв 07, 2008 11:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Погодьте-ка)) у меня пока гейморит)) Вылечусь - и с первым поездом)) постараюсь в Севастополь.
А если серьёзно, то один парнишка, чтобы попасть в Севастополь с нуля прошёл всю медкомиссию, тесты там всякие, анализы и т д... По частным клиникам считайте бегал... По школам..
А про военкомат я напишу кгда пьяный буду)))))
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

постольку поскольку летом свадьба, после нее едем к историческим родственникам жены..... ибать в Украину!!!!!!!!!

попробовал через Гугл Ирф узнать расстояние от Нарвы(это где я ща) до Мариуполя(это туда, куда надо попасть), не получилось...... мне кто нить может помочь, что будет дешевле, на машине или на поезде вдвоём.... цены прошлого года были такие 1100 еек умножить на двоих, умножить на туда-обратно итого 4400, или 295 евро....

мне чё то кажется что на бензине будет дешевле....

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

vadson77 писал(а):постольку поскольку летом свадьба, после нее едем к историческим родственникам жены..... ибать в Украину!!!!!!!!!

попробовал через Гугл Ирф узнать расстояние от Нарвы(это где я ща) до Мариуполя(это туда, куда надо попасть), не получилось...... мне кто нить может помочь, что будет дешевле, на машине или на поезде вдвоём.... цены прошлого года были такие 1100 еек умножить на двоих, умножить на туда-обратно итого 4400, или 295 евро....

мне чё то кажется что на бензине будет дешевле....
Бензин щас почти бакс за литр, плюс штрафы и, не дай бог не уложишься в транзитное время, так что я бы на твоем месте просто заранее забронировал авиабилеты, будет дешево и сердито, авиасообщение между ЕС и Украиной сильно дешевле чем через Россию.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

спс Дэф))))) порадовал....

ну в принципе наверно поедем на поезде...... хоть побухаю пару дней официально)))) романтика хуйли.... мне ща 30 , а последний раз в поезде ездил када мне было 12...... практически 20 лет спустя))))))

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

кстати Дэф, ты мне Теодора не хочешь отдать обратно?! совесть то где то должна быть)))))) хотя бы за Марло ну плюс еще Хиллер к примеру.....

сорри за офф топ..... корпоратив не прощёл даром (мимо), вернулись час назад с будущей женой(хохлушкой) с ресторана.....

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

vadson77 писал(а):ну в принципе наверно поедем на поезде...... хоть побухаю пару дней официально)))) романтика хуйли.... мне ща 30 , а последний раз в поезде ездил када мне было 12...... практически 20 лет спустя))))))
Правильно, Влад, на поезде - самое то :wink: Вряд ли есть самолеты рейсом Париж - Мариуполь, а если с пересадками на паровоз, то это теряет всякий смысл. Только постарайся быть в состоянии разговаривать на границе :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость