Фаны бокса? :-)

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Лебедеву последние мозги выбили, орал как больной.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Defenseman писал(а):Хорош прикалываться, иначе я начну считать тебя украинским неадекватным ура-пацреотом как белорусского кешу.
;)
Деф, я родился в СССР, но на территории РФ. Всю сознательную жизнь прожил в Севастополе. До начала 90-х я и понятия не имел, что есть какие-то украинцы. Может немного грубовато, но это так. Когда я в 93-м году приехал учиться в Харьков, моему удивлению насчет Украины не было предела. Но так уж получилось, что мой дом находится на территории этого государства.

Я это к тому, что мне абсолютно пофиг принадлежность Кличко или Поветкина к тому или иному государству. Но зачем нужно было год говорить о бое, чтобы выставить на Кличко бойца, который на пару голов до него еще не дорос? Хотели на глазах у всей Москвы отыметь хохла, так что, бойцов достойных ему нет?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Smith писал(а):Я это к тому, что мне абсолютно пофиг принадлежность Кличко или Поветкина к тому или иному государству.
Smith писал(а):Хотели на глазах у всей Москвы отыметь хохла, так что, бойцов достойных ему нет?
Блин, ты определись уже - как в том анекдоте - налево к умным, направо к красивым, бегать туда-обратно со словами "мне что разорваться чтоли" как то не комильфо. ;)
Smith писал(а):Но зачем нужно было год говорить о бое, чтобы выставить на Кличко бойца, который на пару голов до него еще не дорос?
Говорили не год, а пять. К тому же это бизнес - заинтересованные стороны заработали бабла, много бабла. Мое мнение, что проиграет вован только когда это будет выгодно - появится более кассовая машина, способная рубить капусту хотя бы пару лет.
Просто бизнес.
;)
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Хм, что реально бой Поветкин-Кличко рассматривали как противостояние Россия- Украина? :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Помню Деф когда-то меня убеждал что против братьев Кличко у Поветкина нет никаких шансов(не в этой ли темы это было!?) +))
Кличко дали штраф за толчок, а не клинчи. Это раз. Два, клинчи были нормальные, если бы "Герой-Саша" не подсаживался под Вову(наверное с перепугу получить в затылок или легкий боковой, от которого он "уехал" при первом нокдауне) раз за разом, шансов дожить до конца, у него было меньше...Однако, это все лирика...
А реальность такая...Поветкин предстал очередной грушей для Володимира. К 4 раунду он уже еле тащил свои ватные ноги по рингу и падал от малейших толчков. Только денежный гонорар и некая договоренность протянуть бой до конца, остановили Владимира перед очередным нокаутом. Включи Влад, свою правою после 7-го раунда, этот мешок жыра вынесли бы вперед ногами с ринга. А так, Кличко спокойно выиграл очередной бой, а Россияне получили повод порадоваться за мужество своего Витязя, который выстоял все 12 раундов +)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Richard писал(а):Помню Деф когда-то меня убеждал что против братьев Кличко у Поветкина нет никаких шансов(не в этой ли темы это было!?) +))
У меня мнение не менялось, так что я не догнал чего ты передергиваешь.
Влада могут победить только двое и сразу - он сам и судьи.
Мне не нравится, что влад шоу в очередной раз испортил, грязь, грязь и еще грязь, мало работал в ринге... В чем Его Вит наголову превосходит - это в смотрибельности боев - чище боксирует, бьет намного больше, не халтурит.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

У меня мнение не менялось, так что я не догнал чего ты передергиваешь.
Не передергиваю, а просто констатирую факт с прошлого +)

Никакой грязи в стиле младшего Кличко нет. То что он не смотрибельный, вязкий и до ужаса осторожный боксер, с этим невозможно не согласится. Как и с мнением, что Виталий намного агрессивнее, безжалостнее и рискование своего брата.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Блин, есть тут кто-то, кто шарит в боксе и его правилах? Какая там была грязь со стороны Кличко? Ну оттолкнул он раз, когда Поветкин всех за...бал своими обнимашками - так с него бал сняли за это. В чем проблема-то?

Какой-то телеканал посчитал, что Кличко попал 173 раза (164 в голову), а Поветкин 81 раз (10 в голову). Высшая лига встретилась со второй

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Defenseman писал(а):Блин, ты определись уже - как в том анекдоте - налево к умным, направо к красивым, бегать туда-обратно со словами "мне что разорваться чтоли" как то не комильфо. ;)
Не, я к своим :D Без разницы: был бы Кличко за Россию, сказал бы то же самое.
Бизнес-небизнес, жаль, если младший пойдет по стопам старшего или футболиста Шевченко, которые превратились в клоунов в незнакомой для них осбстановке

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Да никакой грязи не было. Рикки Хаттон вот грязный боксер, сравните с его боями тогда уж. Кличко победил в одни ворота, больше шуму было. Я бы на Бойцова посмотрел лучше, но ему рано еще, имхо.
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость