Смешное

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

На одном сервере с фильмами увидел киношку, в нашем прокате ее перевели как Расплата 2. Оригинальное название - Gomez vs. Tavares. Видимо это про хоккей. :D :D
Вижу завязку. В 2010 году ветеран Скотт Гомез наносит оскорбление молодому юнцу Джонни Таваресу, только что задрафтованному худшей командой Лиги - "Торонто Мейпл Лифз". Тот начинает мстить... :D :D
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Так или иначе, возможный приход европейцев многое меняет. На горизонте уже замаячил "дивизион Лукашенко", ведь белорусская сторона в перспективе хотела бы иметь в турнире четыре клуба. С учетом сегодняшних 22 "железных" участников плюс четырех белорусских команд и квартета европейцев через год-два может получиться энхаэловский вариант с 30 коллективами.

Но кто сегодня скажет, что и другие европейские клубы завтра не постучатся в КХЛ? А там - почему бы не помечтать - не пришлют ли помешанные на хоккее канадские Виннипег, Квебек или Галифакс, обделенные присутствием в НХЛ, свою заявку на участие в нашей лиге?!

Это, конечно, было бы здорово. Это уже была бы настоящая ПХЛ - Планетарная хоккейная лига
! Только вот что мы со всем этим богатством делать-то будем?
г-ну Кузнецову очень неплохо бы было перечитать "12 стульев".

http://www.sport-express.ru/art.shtml?155743
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

А если потом и из других галактик команды потянутся, то будет аж целая МХЛ, межгаллактическая хоккейная лига!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

У Осгуда были проблемы с линзами. Пришлось использовать очки во время матча.
Изображение
Млять, настоящий Госпиталь, Кэшу оставил :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

кто-то закосил на блоге ларина под него самого , см. сообщения на этой страничке юзера ILarin.

http://blog.sport-express.ru/users/ilar ... page5.html


осгуд выглядит,как профессор универа,вглядывающийся в аудиторию :lol: :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Richard писал(а):У Осгуда были проблемы с линзами. Пришлось использовать очки во время матча.
Млять, настоящий Госпиталь, Кэшу оставил :lol: :lol: :lol:
:D Долго ржал, я сам очкарик, и как представлю Осгуда протирающего запотевшие во время матча очки ловушкой, сразу смеятся хочется. :D
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 1:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Koivu »

Салмелайнена обвинили в уклонении от воинской службы[/b]

Хоть не НХЛ но все же..

В неприятную историю угодил финский легионер "Локомотива" Тони Салмелайнен. Пока нападающий бился в плей-офф чемпионата России, дома его обвинили в уклонении от воинской службы.

В Финляндии с этим строго — дело дошло до суда. На первое заседание, которое состоялось на прошлой неделе в Хельсинки, форвард не явился, и слушание перенесли на май. Сам Салмелайнен был очень удивлён таким развитием событий, сообщает "Спорт день за днём".

— Я был уверен, что мои документы в порядке, я не дезертир, — заявил нападающий.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »


Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Hitler Loves the Flyers
Сильно :)
Очень сильно! :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 1:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Koivu »

Richard писал(а):Hitler Loves the Flyers
Сильно :)
Жестко

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):Hitler Loves the Flyers
Сильно :)
реальная тема :smoker: :applauds:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

According to a report in the Toronto Star, some members of Maple Leaf Sports and Entertainment’s executive board want the team’s new GM to include Tie Domi in Toronto’s reconstituted management group
http://www.thehockeynews.com/articles/1 ... pital.html

Агонь!! Тай Доми скоро может начать свой путь к креслу ГМа Таронты. "Это просто праздник какой-то" (с) :) :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

шеф КХЛ Медведев,проявив себя настоящим знатоком хоккея, отжог:
В НХЛ считается, что уровень юниорских лиг не позволяет готовить игроков для главных команд. Может быть, в клубе Патрика Руа и готовят, но туда и очередь в три состава...
:help:
"в НХЛ счтается"... только г-н Медведев забыл уточнить, откуда в таком случае берутся все нхловские канадцы ?с Луны,видать свалились... :nothanks:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Высказывание дебильное, конечно. Но, я полагаю, сделано оно было в рамках нездорового ажиотажа вокруг отъезда Филатова и прочих жалоб на то, что "мы растим, а они обворовывают".

В данном контексте могу вот что сказать. Если взять список 60ти самых результативных игроков НХЛ прошлого сезона, то 26 из них будут европейцы, причем один из них Ванек по сути американец и ваще нещитовка.
Из всех оставшихся в юниорских лигах Канады играл только Алеш. 2 сезона Q в трудовой книжке имеются.
В АХЛ по честному зарубались только Плекс и Проспал. Еще по сезону у Гончара и Сикоры. Ковалёв и Йокинен провели в АХЛ 22 матча на двоих. Жердев - 2. Оставшиеся топ евросы вообще за пределами НХЛ в северной америке не играли.

Какие тут выводы можно сделать?? Хрен знает, может и никаких. Но те, кто говорит, что Филатов балбеса кусок, могут этими цифрами любоваться с довольной лыбой.
Я, кстати, не говорю, что Филатов балбеса кусок. В конце концов, я не забываю героев своей фэнтези-тимы. А Радулов там был.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

да,понятно, что было это сказано в связи "с филатовским делом".
ну,я бы еще понял,если бы он сказал, что,мол, российским юниорам не идет на пользу CHL, но он в таком контексте высказал, что , мол уровень там никакущий, и поэтому никого для НХЛ там подготовить нереально (хотя CHL как раз больше всех и поставляет кадров в лигу, вот в чем вся смехота) :P :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя