NHL Season 2016/17

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

NHL Season 2016/17

Сообщение Stanley »

Очень рекомендую посмотреть хотя бы хайлайты зарубы Джетс-Лифс, противостояние Мэттьюс-Лайне оправдало все ожидания.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: NHL Season 2016/17

Сообщение phil333 »

А я смотрел весь матч :) Довольно символично получилось , Мэттьюз в ОТ прямо перед голом Патрика "Волны" (Laine=волна) свой выход один-на-один с кипером не реализовал , и тут же белобрысый вкатывает победный в обратку. У Джетс вообще весело- сначала камбэк с Кейнс с 1-4 и до 5-4 в ОТ, а тут тоже самое только еще пуще - с 0-4. Cимпатичная команда, жаль, такие очевиднейшие траблы в обороне, а то могли бы и пошуметь..А так приходится на морально-волевых вытаскивать зубами. :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: NHL Season 2016/17

Сообщение Tomasz »

Хм, у меня тут назрело... Посоветуйте какие-нибудь подкасты про НХЛ/хоккей, желательно длительностью часа полтора и больше...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: NHL Season 2016/17

Сообщение Stanley »

Tomasz писал(а):Хм, у меня тут назрело... Посоветуйте какие-нибудь подкасты про НХЛ/хоккей, желательно длительностью часа полтора и больше...
Чисто в новостном плане неплохи фентезийные подкасты типа http://keepingkarlsson.podbean.com/ Этот выходит стабильно раз в неделю и по длительности как раз в районе 1.5 часов.

А вот регулярные подкасты с качественной аналитикой, инсайдами и без оффтопов про то, кто как провел выходные и что ел на завтрак, похоже в красной книге в хоккейной среде, как ни странно. Так что я тоже постою, послушаю, может кто чего порекомендует.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: NHL Season 2016/17

Сообщение Stanley »

Интересное сравнение, откуда и как забивали Лайне и Кросби свои первые 16 голов на старте сезона.
Картинка Лайне особенно примечательна. Дистанции и меткость голевых бросков просто нереальные. Ни одного шального гола в очко, над плечом или под щитки, все четко рядом со стойками ворот :shock:

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: NHL Season 2016/17

Сообщение phil333 »

Я,как человек, регулярно смотрящий хайлайты Джетс (и даже игры 3 смотрел полностью) , подтверждаю исключительную меткость данного товарища. Большая часть голов- с дальней/средней дистанции или в касание с вантаймера, или, еще чаще- кистевым. Сегодня ,кстати, опять зафигачил Детройту - и опять с дальней и кистевым. Я даже не знаю, с чьим еще его кистевой бросок можно сравнить по точности и силе. Такими темпами убийственность бросков Лайне переьбет овечкинскую. 8)
Но он таким макаром херачил и в сборной, и в финском чемпе,в принципе. А тут просто явил свой талант широкой публике во всей красе. :moder:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: NHL Season 2016/17

Сообщение Stanley »

8)


Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: NHL Season 2016/17

Сообщение Hamrlik »

Я тут вот о чем подумал... Презабавный факт..
Если теоретически сезон закончится сейчас..
Монреаль победитель атлантического дивизиона попадает на 4 команду метрополитана Рейнджерс..
Рейнджерс выше Монреаля по таблице.. А следовательно вайлдкардовец будет иметь преемущество своего поля??? :shock: :D :)
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: NHL Season 2016/17

Сообщение Stanley »

В первых двух раундах ПО при текущих правилах такого не может случится, а вот в последующих раундах - вполне :)
In the first two rounds, the higher-seeded team has home-ice advantage (regardless of point record).
Thereafter, it goes to the team with the better regular season record (regardless of seeding)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: NHL Season 2016/17

Сообщение Hamrlik »

Stanley писал(а):In the first two rounds, the higher-seeded team has home-ice advantage (regardless of point record).
Thereafter, it goes to the team with the better regular season record (regardless of seeding)
Спасибо! Что-то я упустил это из-правил.. :)

Кста , с возможным появлением еще одной команды на востоке, получается что кто-то из пары Коламбус-Детройт уедет на запад...
Кто? Коламбус бы в зад, Детройт -норм. восточная команда :mrgreen:
Чикаго-Миннесота-СентЛуис и примкнувший к ним Коламбус = отличный дивизион :lol:
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: NHL Season 2016/17

Сообщение Torero »

Только сейчас посмотрел вдумчиво на таблицу. Кто смотрит много матчей? Это Запад так сильно просел или Восток усилился? На втором нет ни одной команды, набравшей менее 50% очков, в очных встречах дерут первых тузик грелку, в междусобойчиках чаще звучат результаты на три очка...

В чем дело, Господа?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость