Овертайм 3 на 3

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Как вам эта идея?

Очень нравится...
3
33%
Нравится...
4
44%
Мне все-равно...
1
11%
Что-то не очень...
1
11%
Полная фигня...
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Овертайм 3 на 3

Сообщение Richard »

Что думаете об этом? Хоккейные спецы на Канадском ТВ, эту идею воспринимают очень хорошо. По данным некоторых опросов, фанаты поддерживают. Думаю про Америку и говорить не стоить...здесь любят шоу; ОТ 3 на 3 может привлечь огромное количество новых поклонников, хорошие ТВ рейтинги и соответственно больше денег для НХЛ.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Овертайм 3 на 3

Сообщение phil333 »

В предсезонных матчах и турнире новичков смотрелось весело. Но там и ответственность несколько иная. В регулярке пока не довелось увидеть, Монреаль, сволочь такая, всё выигрывает в основное . :mrgreen: Так что надо сначала оценить в официальных матчах...а вообще впечатления были такие: захватывающе, хотя напоминает дворовый "туды-сюды" хоккей. :wink:
А то что это повысит ТВ-рейтинги в Штатах думаю, это очевиднее очевидного.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Овертайм 3 на 3

Сообщение Torero »

Мне очень нравится такой формат, веселый хоккей получается, есть конечно элемент "дворовости", но я же не являюсь ни тренером, ни вратарем многострадальным, так что я согласен с этим мириться :D Между прочим я их успел посмотреть много и могу добавить, что сумбурным он выходит у не самых мастеровитых команд, а вот когда на льду настоящие звезды - все смотрится шикарно и осмысленно.

Я вот только не знаю, претерпел ли изменения овертайм в ПО? Если да, то рекорды по продолжительности дополнительного времени становятся вечными почти автоматически.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость