NHL Season 2015/16

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: NHL Season 2015/16

Сообщение Torero »

Horvat писал(а):
Torero писал(а):А Макдэвид выбыл из борьбы за Колдера. Я теперь ставлю на Панарина, хотя если Доми выбьет столько же очков, то дадут Максу - он же не играет вместе с мастеровитым насильником))
Рано, еще, конечно, списывать, МакДи, меня, чесс говоря, больше всего никому неизвестный (ну кроме фанов Блюз, и Томми, наверное) Парайко озадачил - как чорт из табакерки выпал и прыгнул сразу в топ-4 Блюз к Кирку, Пьетро и Бау - крут, парень походу пока :roll:
Коннору нужно будет слишком большое чудо сделать.

А Парайко - молодец! Но он не раскручен, да и защитник, что снижает его шансы.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: NHL Season 2015/16

Сообщение russianflame »

Парайко ваще в порядке. Альберта бой, 4 года в Универе на Аляске, уважуха. Гвозди из таких людей можно делать :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: NHL Season 2015/16

Сообщение phil333 »

Парайко, действительно,как черт из табакерки выскочил. Даже всезнающий Tomasz в 2012-м его не отметил в своих рейтингах, но это и не мудрено - парень в год драфта вообще играл в AJHL - не в самой сильной лиге, прямо скажем.
Альберта бой, 4 года в Универе на Аляске, уважуха
тут люди говорят, все же три года --- http://www.eliteprospects.com/player.php?player=89411 :wink:

Так получилось, что смотрел их первую игру в сезоне - с Ойлерс, обратил тогда внимание, что в основе появились два здоровенных , типично западноканадских бугая - Парайко и Эдмундсон. Подумалось ,исходя из габаритов, что парни ,в основном , будут проверять крепость бортов соперниками; но если Эдмундсон - действительно типичный стэй-эт-хоумер с 13 минутами айс-тайма, то Колтон с почти 20 минутами айс-тайма хреначит только так, включая ПП, где он уже застолбил место.

П.С. Да,если чудо случится, Парайко не будет первым выпускником AJHL - обладателем Колдера; 13 лет назад Дэни Хитли , ныне пылящий в Германии, уже его брал. :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: NHL Season 2015/16

Сообщение russianflame »

Исходя из того, как Беннетт проводит последние игр 10 он стопудово вмешается в спор. Одно дело с передач Кейна забивать, другое дело тащить на себе второе звено.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: NHL Season 2015/16

Сообщение Torero »

russianflame писал(а):Исходя из того, как Беннетт проводит последние игр 10 он стопудово вмешается в спор. Одно дело с передач Кейна забивать, другое дело тащить на себе второе звено.
Сэм совсем недавно стал играть сильно, рано еще об этом говорить.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: NHL Season 2015/16

Сообщение russianflame »

Ну я не смотрел полностью только 3 из 18 наших игр. Могу на этом основании сделать вывод. Он был совсем незаметен первые игр 7-8. Потом он вышел на свой уровень и с тех пор только добавляет. Я бы даже сказал, что последние игр 10 он наш наиболее стабильный и опасный форвард. Я не говорю, что он выиграет, но будет близко к лучшим.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: NHL Season 2015/16

Сообщение phil333 »

Have you ever seen something like that:

http://www.youtube.com/watch?v=N79e36P9muU

:smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: NHL Season 2015/16

Сообщение Torero »

phil333 писал(а):Have you ever seen something like that:

http://www.youtube.com/watch?v=N79e36P9muU

:smoker:
"У волшебника Сулеймана все по честному, без обмана" :D
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: NHL Season 2015/16

Сообщение Stanley »

Крысеныш в своем репертуаре:



Если он получит дисквал и пропустит зимнюю классику - я буду только за.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: NHL Season 2015/16

Сообщение Torero »

Не удивлюсь, если ему впаяют матча 2-3. Откровенная грязь!
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: NHL Season 2015/16

Сообщение Tomasz »

А чего это все молчат... Тут в Лиге движняк начался - команды разгружают "платежки". Джохэнсен в Теннесси - Сет Джонс в Огайо, вообще, норм трейд... :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: NHL Season 2015/16

Сообщение Richard »

Трейд норм. Только что это поменяет в этих двух командах? На мой взгляд, ничего существенного. Коламбус останется аутсайдером, который время от времени имеет удачный сезон и цепляется за ПО; а Предаторы останутся хорошей командой Регулярного чемпионата, с потолком 2го раунда ПО.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: NHL Season 2015/16

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):А чего это все молчат... Тут в Лиге движняк начался - команды разгружают "платежки". Джохэнсен в Теннесси - Сет Джонс в Огайо, вообще, норм трейд... :)
Ну не Токарски-Фриберг, не сплав Винни, и уж не подписание Ричардса, канешна, но тоже ничотак движуха, по первым ощущениям ровно все, а через годик-два будет ясно...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: NHL Season 2015/16

Сообщение russianflame »

По главному трейду не соглашусь немного. Нэшвилл очень капитально усилился. Их главной дырой был центр первого звена. И они её капитально закрыли. Потому что Джохансэн там будет в порядке у Лавиоллетта. А в защите они слабее не стали. Там первая четверка (Вебер, Йоси, Эллис, Экхольм) в полном порядке и подписаны на разумные деньги на долгий срок. Джонс там был откровенным пятым колесом, плюс ему нужно будет денег выписывать скоро. Так что они вполне могут и далеко пойти в ближайшие пару лет в ПО.
Ну а Коламбус получил отличного защитника в первую пару на долгие годы, а если ещё и Остина получит, то и вообще будет в шоколаде. Только вот для меня удивительно, что такие адекватные люди, как Дэвидсон и Кеккалайнен взяли и терпят этого ушлепка Тортореллу. Вот тут не могу понять.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: NHL Season 2015/16

Сообщение vadson77 »

всё же , надеюсь Остона получим мы.....
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя