Олимпиада 2014

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014

Сообщение vadson77 »

Друзья, вы мне тоже скажите, если сдвинуты ворота, должен быть свисток, если есть свисток, то видео не смотрят, что то пошло не так как мне кажется...... ВВП обязан принять меры!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014

Сообщение phil333 »

Ну,формально-то все правильно. в сдвинутые ворота гол засчитывать нельзя. А вот то,что судьи проморгали этот сдвиг, и не дали свисток до броска Тютина- это их косяк. Свистнули бы- не было бы этого нытья по всем СМИ. Насчет умышленности- сложно сказать. 50/50, по мне.
Оши со своими 6 подряд буллитами напомнил полуфинал МЧМ-2007 Канада-США, когда Тэйвс загонял в сетку буллит за буллитом, как гвозди заколачивал.

Но что смешно, что все зациклились на этом голе, совершенно забыв о матче в целом. Я бы на месте болельщиков российской сборной прежде всего обратил бы внимание, на то,что все центры конкретно просели по вбрасываниям(окромя Дацюка), на то, что у хозяев имеются явные траблы с ПП, хотя возможностей было достаточно (притом еще очень сомнительное удаление Брауну выписали), наконец, то ,что ,по сути , матч вытянули Дацюк с Бобровским вдвоем.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014

Сообщение Lafleur »

phil333 писал(а):
Но что смешно, что все зациклились на этом голе, совершенно забыв о матче в целом. Я бы на месте болельщиков российской сборной прежде всего обратил бы внимание, на то,что все центры конкретно просели по вбрасываниям(окромя Дацюка), на то, что у хозяев имеются явные траблы с ПП, хотя возможностей было достаточно (притом еще очень сомнительное удаление Брауну выписали), наконец, то ,что ,по сути , матч вытянули Дацюк с Бобровским вдвоем.
к этому можно добавить, что командных действий не видно. все за счет индивидуалки

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014

Сообщение Tomasz »

Несмотря на поражение сборной России в четвертьфинале ОИ, я не считаю нужным пересматривать свои убеждения, что в хоккейном мире доминирует 4 страны - США, Канада, Швеция и Россия. Это на случай, если вдруг кому-то интересно мое мнение о хоккейном турнире в Сочи... :)

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014

Сообщение Kos »

вот это обосрались!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014

Сообщение Habs »

Постораюсь без эмоций и попытаюсь остаться коректным........начиная с первый игры команды не было, как и игры в целом.....сочитание троек "говно" , только Радулов, Ковальчук и Дацюк проявили себя не плохо, Малькин и Овечькин играли вообще не понятно во что целый турнир...защиты не было и быть не могло с подбором таких игроков ....кто такой Медведев и Белов ??? Никулин ??? Зачем брать Ничушкина в команду, если всёравно играть не довали толком ? Играли в трусливый Хоккей....от защиты ! Большинство не было, тактики не было....Билялетдинов как тренер полный ноль, он это уже не однократно доказал...надо быть критином, что бы ставить против Финнов Варламова а не Бобровского, потому что Варламов играет хуже чем Бобровский...почему не разбил тройку Овца,Малкин, Попов ??? Они нихрена не играли все эти игры.....куда дели Быкова наконец то ???? Было очевидно уже после игры против Словаков, что Сборная просто не готова играть....они мучали нас и сами мучались....я просто в шоке от того насколько плохо играла РОССИЯ у себя дома....обосрались как и в 2001ом !!! Стыд и позор...особенно всему тренерскому штабу....можно проиграть, но то как это происходило :protest: У Белялитдинова просто совести нету....."Он блять дальше хочет тренировать сборную, однако не ему решать !!! :maniac: Билялетдинов : "Это была неудача!" :pain2: Я в шоке и слов у меня больше нет...
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014

Сообщение Lafleur »

Суоми выше всяких похвал. потеряв ранее братьев Койву с Филлипуллой, а по ходу турнира и Баркова, ничуть не ослабли в организации. ощущение, что финны выходят на лед, будто наизусть знают то, во что играют. Вестерлунд великолепно подготовил команду..

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:23 pm
Откуда: Донецкая область село Гранитное
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014

Сообщение ivankrivoy1976 »

Может у меня сейчас говорят эмоции но все равно скажу -у корейца Виктора Ана,американца Вика Уайлда у украинки Волосожар (все России принесли золото) глаза горели было видно что люди вылаживаются на все сто , стараются для своей новой Родины.Так может пора и в хоккейную сборную привлекать натурализированных американцев ,финнов и канадцев,тем более что если покопаться найти российские корни у некоторых можно,а наши нхловские звезды пусть отдыхают им кубок стэнли надо выигровать там силы тратить.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014

Сообщение Kosta »

Tomasz писал(а):Несмотря на поражение сборной России в четвертьфинале ОИ, я не считаю нужным пересматривать свои убеждения, что в хоккейном мире доминирует 4 страны - США, Канада, Швеция и Россия. Это на случай, если вдруг кому-то интересно мое мнение о хоккейном турнире в Сочи... :)
С этим мнением согласен, но все же Финляндию добавил бы в этот список... Они этого заслуживают, и уже давно.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014

Сообщение phil333 »

Несмотря на поражение сборной России в четвертьфинале ОИ, я не считаю нужным пересматривать свои убеждения, что в хоккейном мире доминирует 4 страны - США, Канада, Швеция и Россия.
Обычно в таких случаях говорят -"спасибо, кэп!" :)

Тем не менее, факт есть факт, и Кокс прав- Россия на турнирах с сильнейшими составами сборных не выигрывает . Да и в четверку , как очередной раз подтвердилось, не всегда попадает.

Все закономерно причём- я бы очень удивился, если бы Билл с такой унылой УГ-игрой сумел вытянуть свою команду в полуфинал против гораздо более организованных финнов . Только разве в очередной раз спасли бы задницы тренеров и партнеров Дацюк с Бобровским, тащившие весь турнир "команду" на своих плечах. Но Боба не поставили вообще, ну а Дац снова в порядке, но не может же он играть , в конце концов, за все 4 звена форвардов все матчи.

Билловская клубная акбарсовская модель сборной совершенно не подходит, и закономерна была разнесена на кусочки стариной Теему и Ко. Ну а соседи-красавцы,конечно. Раск, "связка поколений" Селянне - Гранлунд (кстати, по возрасту вполне себе тянут на "отец - сын" :P )...

И да, у финнов не просто были потери ... у них не было четырех ключевых центров. еще раз -ЧЕТЫРЕХ ОСНОВНЫХ ЦЕНТРОВ сборной -фактически отсутствовал весь становой хребет команды. И тем победа ещё более внушительна, безусловно.
было видно что люди вылаживаются на все сто , стараются для своей новой Родины.
Если кто на ОИ и "вылаживался", то это была явно сборная РФ по хоккею.... :smoker: :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014

Сообщение Tomasz »

Тем не менее, факт есть факт, и Кокс прав- Россия на турнирах с сильнейшими составами сборных не выигрывает . Да и в четверку , как очередной раз подтвердилось, не всегда попадает.
Канада, США и Швеция тоже не всегда попадают в четверку на ОИ :wink:

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014

Сообщение Kosta »

А между тем финны в последних 6 олимпиадах, 5 раз в тройке... И их, как в прочем всегда, никто за претендентов не считал...
Молодцы, рад за них...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014

Сообщение phil333 »

CANADA !!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Вот это игра. Образцово-показательно, что называется. Практически без шансов для шведов. По-хорошему, трем коронам еще повезло со счетом-пусть скажут Лундквисту спасибо , что не 0-6. Перебегали, перебросали, перемоментили , пере-что угодно. Показательно, что в 3-м периоде(!), когда,по идее, шведы должны были бы из трусов выпрыгывать, до Прайса долетело (докатилось) только 4 броска... Не дали им сделать ни-че-го. Тренерскому штабу во главе с мудрым Майком респектище :D
Ну и у нашего Кэри два сухаря в двух ключевых матчах. :P :thumb: Но тут ,конечно, огромная роль у железобетонной обороны-особенно в финале, где, если Кэри и напрягался, то разве что только в 1 периоде...

Изображение
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014

Сообщение Tomasz »

Ну и у нашего Кэри два сухаря в двух ключевых матчах. :P :thumb: Но тут ,конечно, огромная роль у железобетонной обороны-особенно в финале, где, если Кэри и напрягался, то разве что только в 1 периоде...
А вот Халак и Юэ, в такой ситуации, еще бы и победную шайбу забили...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014

Сообщение phil333 »

кстати, и девчонки канадские погеройствовали нереально круто - вот и Бэбкок даже их в пример ставит---


Изображение
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость