ЧМ-2012

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Кто по Вашему мнению станет чемпионом мира 2012г.?

Канада
2
10%
США
3
15%
Россия
5
25%
Швеция
7
35%
Финляндия
2
10%
Чехия
0
Голосов нет
Другая сборная
1
5%
 
Всего голосов: 20
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

phil333 писал(а):интересно, я один,который еще помнит Кожевникова как игрока - не по Википедии, а сам, а не как отца М.Кожевникой? блин, как время -то бежит, однако :smoker:
я его помню довольно смутно. в те годы беззаботного детства всех затмевала 5 из цска - Крутов, Макаров, Ларионов, Фетисов, Касатонов. в минской школе "Юность", где я играл, нам объясняли что такое хоккей, на примере их игры. а как то включили по видаку нарезку, что вытворял Грецки. помню это ощущение культурного шока. куда там было Кожевникова запоминать..
видел только что по телеку Ковальчука. приколно.. Дацюк и Малкин играют в сборной, а Кови отрастил настоящую бородищу. даже не представлял, что такое возможно. может и получится у него в этом году.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

gorevar писал(а): я его помню довольно смутно. в те годы беззаботного детства всех затмевала 5 из цска - Крутов, Макаров, Ларионов, Фетисов, Касатонов. в минской школе "Юность", где я играл, нам объясняли что такое хоккей, на примере их игры. а как то включили по видаку нарезку, что вытворял Грецки. помню это ощущение культурного шока. куда там было Кожевникова запоминать..
Я так отмазывался лет в семь максимум=)))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя