Финикс Кайотс.

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:23 pm
Откуда: Донецкая область село Гранитное
Контактная информация:

Финикс Кайотс.

Сообщение ivankrivoy1976 »

Решил обсудить будущее клуба Финикс кайотс.По моему мнению клуб все таки покинет Аризону.Озвучу все варианты городов которые хотят стать для кайотов новым домом.Канада: Гамильтон,Квебек,Галифакс,Торонто(хотят иметь вторую команду) Саскатун.Сша:Сиэтл,Хьюстон,Кливленд,Лас-Вегас,Портленд,Солт-Лейк-Сити,Сан-Диего,Канзас-Сити,Цинциннати,Балтимор.Итак мои мысли по этому поводу я заметил историческую тенденцию в действиях лиги они перемещают клуб в город где уже существовал клуб NHL.Приведу примеры:сент-луис иглз 1934-1935/блюз.Квебек бульдогз 1888-1920/нордикс.Филадельфия квэйкерс 1930-1931/флайерс.Питтсбург пайретс 1925-1930/пингвинз.Атланта флеймз 1972-1980/трэшерс.Колорадо. рокиз 1976-1980/эвеланш..Последний пример Винипег джэтс/джэтс.У меня остаетса три города Кливленд(кливленд бэронс 1976-1976) Гамильтон.(гамилтон тайгерс1920-1925) .И наконец мой фаворит Канзас-Сити (канзас-сити скаутс 1974-1976.) плюс городе построена новая современная арена SPRINT CENTEP на 17.544 мест .Форумчане хочу узнать ваше мнение по этой теме.P.S Horvat точки старалса не ставить пы...сы...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

если переедут сейчас, то канзас на данный момент наиболее реальный вариант. арена приличная есть, история хоккейная кое-какая тоже, райвэлри с Сент-Луисом будет иметь место... ну, если ,конечно,там найдутся энтузиасты взять франчайз во владение.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

phil333 писал(а):если переедут сейчас, то канзас на данный момент наиболее реальный вариант. арена приличная есть, история хоккейная кое-какая тоже, райвэлри с Сент-Луисом будет иметь место... ну, если ,конечно,там найдутся энтузиасты взять франчайз во владение.
:shock: :wink:

нужно начинать компанию по возвращению Метрополитанс на историческую родину...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лучше ничего не перевозить, а немного подождать и убить еще одну Американскую команду, оставив в Лиге 28 команд. Канада вряд ли потянет еще одну команду, а в Штатах новые хоккейные команды не нужны.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):Лучше ничего не перевозить, а немного подождать и убить еще одну Американскую команду, оставив в Лиге 28 команд. Канада вряд ли потянет еще одну команду, а в Штатах новые хоккейные команды не нужны.
вот как?

http://sports.yahoo.com/nhl/news;_ylt=A ... ebec-arena

я ,в принципе,повторюсь,что 9 команд для Канады- оптимальное число. Больше ,действительно, сложно, а вот 9 -вполне реально.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Наявность хоккейной арены, еще не значит что команда может успешно существовать в НХЛ, особенно если по соседству такая команда как Монреаль Канадиенс :o)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

phil333 писал(а):
я ,в принципе,повторюсь,что 9 команд для Канады- оптимальное число. Больше ,действительно, сложно, а вот 9 -вполне реально.
уж при моем желании видеть возвращение Виннипега и Квебека, но девятую команду куда лепить.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя