NHL - SEASON 11/12

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

phil333 писал(а):А по МакДи мы сейчас может только вздыхать :?
Тут недавно были статьи, что в его просере в Рейнджерс виноват тоже Готье. Типа Гейни было ни до чего в связи с трагическими событиями в семье и трейд провернул друг Пьер. Похоже на навешивание всего говна вслед уволенному Готье...
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Похоже на навешивание всего говна вслед уволенному Готье...
Ага. Отмывают репутацию Гениального Боба, от всего плохо. Хотят хорошую память сохранить о этом деятеле. С торгаша джерсями, хотят полного лоха сделать. Хотя забывают что один второго нанимал, а потом и оставлял на должности ГМа. Надеюсь эта парочка займется разрушением хоккейного фундамента в Далласе :o)

А МакДи крут конечно. Все делает не по годам. Только вот его команда, как и Дьяволы, показывают одинаково скучный хоккей. Хорошо что Джирарди забил, Джерси приоткрылось и началась нормальная игра.

Если бы не Короли, полуфиналы, впрочем как и финал можно было бы не смотреть.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

cегодня НХЛ направила в профсоюз игроков уведомление, в котором выразила желание пересмотреть нынешнее коллективное соглашение, сообщает Sport Buisness Journal.
Данная процедура была предусмотрена действующим соглашением, срок действия которого истекает 15 сентября нынешнего года. Теперь стороны начнут переговоры по новому соглашению. Если компромисс не будет достигнут, то в НХЛ начнется локаут.
Локаут? :? Потолок зарплат НХЛ, установленный в размере 57% от общей выручки. Для некоторых команд это слишком много и не позволяет оставаться в плюсе. Владельцам и профсоюзу будет сложно договориться. Сейчас у НБА 50%, у НФЛ 48% , думаю, владельцы команд НХЛ захотят выбить похожие цифры...

Возник вопрос, в случае локаута в след. году, какой порядок на драфте будет?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Да не торопись так с выводами. ИМХО, таких глобальных противоречий ,какие были в 2004, сейчас все-таки нет. Решить вопросы будет попроще. И я думаю, профсоюз помнит свой предыдущий полный провал им. Гуденау, так что второй раз наступать на грабли игрокам не захочется...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

phil333 писал(а):Да не торопись так с выводами. ИМХО, таких глобальных противоречий ,какие были в 2004, сейчас все-таки нет. Решить вопросы будет попроще. И я думаю, профсоюз помнит свой предыдущий полный провал им. Гуденау, так что второй раз наступать на грабли игрокам не захочется...
да, Гарри тогда вывернул на изнанку Гуденау с Линденом..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Теперь есть козырь у профсоюза... в виде КХЛ...не знаю на сколько он реальный, но считаться с ним стоит...думаю, Гарри понимает, что нельзя устраивать локаут, иначе потом не все вернуться в СА.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ты чё,блин, в натуре ? в КХЛ же есть потолок зарплат!!! :lol: :lol: :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Нет, в КХЛ есть лимит на легионеров,поэтому врятли можно угрожать массовым отъездом в КХЛ.
Хотя можно укомплектовать Барыс,Минское и Рижское Динамо,Донбасс,Лев и Слован.-на них лимит не распространяется,но там другая проблема,бабосиков немного. :)
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Донбасс, но там другая проблема,бабосиков немного. :)
я бы так не сказал :) :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ломбарди ошибся с Туконеном, но угадал с Копитаром. Парень звезда Западной Конференции. Будь он на Востоке, его статистика была бы на 10-20 очков богаче(IMO)
Королям еще бы большинство поправить, а то как то расхлябанно и медленно стараются войти в зону соперника.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

2004: Тампа под руководством некоего коуча Джона Т. победила Калгари под руководством коуча Саттера. После этого наступил локаут.
2012: Рейнджерс под руководством некоего коуча Джона Т. побеждают Лос Анжелес под руководством коуча Саттера - вновь локаут?

В общем, топим за ЛА 8)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ЛА усё, в финале. логично вполне. Саттер ждет своего давнего обидчика :P кстати, интересно - у Королей в составе всего 2 европейца...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Поймал утром только овертайм последнего матча финала Запада. То что ЛА выглядел лучше Собак и достоин финала, не отменяет пидорского судейства в этом самом овертайме. Брауну простили три явных нарушения, последнее из которых с хитом Розиваля после свистка, вполне можно считать результативным - играй Короли в меньшинстве возможно не было бы той атаки и победного гола.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Саттер гениален, как тренер. если бы в свое время он не решил стать вождем, наши соседи по форуму не находились бы в таком плачевном состоянии последние годы.
То что ЛА выглядел лучше Собак и достоин финала, не отменяет пидорского судейства в этом самом овертайме.
Гарри спасает рейтинги. в пустыне и Калифорнии они малость поразнятся..

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 11:36 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Скорый Поезд »

Всё могут короли ? :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость