NHL Summer 2011. Trades&Free agents

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

NHL Summer 2011. Trades&Free agents

Сообщение Lafleur »

рынок открывается через неделю, неслабые обмены пошли, а потому можно открыть тему.

владелец Флайерс целиком и полностью поддержал обмены, которые случились. оно и понятно, отреагируй он иначе, ГМа надо увольнять.
у меня другие комменты улыбку вызывают. все, как один(Снайдер, Холмгрен, Кларк) делают упор на то, что команда омолодилась и следовательно, представляет реальную силу для того, чтобы идти за Чашкой. за платежку ни слова, упор делается исключительно на возраст. только не совсем понятно, почему игроков в 26 лет записывают в разряд ветеранов.

Миннесота, на мой взгляд, выиграла от обмена с Шаркс. скинула истекающий контракт Бернса, взамен получила хорошего забивного края, первый пик и лучшего проспекта в системе Акул.
Уилсона тут не понял. подписал Сетогуччи за очень вменяемое бабло и тут же трейданул. мог и Торнтона скинуть.

Оттава ночью взяла Филатова у Блю Джекетс.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Из бывших RFA, неполучивших QO на рынок UFA выходят Бергфорс, Стюарт Энтони, Д'Агостини, Бернье, ИМХО, Бергфорс и Стюарт - тоже интересные варианты в топ-9 :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Д"Агостини еще не один клуб в НХЛ сменит. Блюз для него было самое то, во всех остальных командах, он имеет шанс тем кем был в Канадиенс-пятым колесом с непонятными функциями.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Рейнджерс выкупили контракт Друри. Саттер по полной сел с подписанием этого товарища и того, которого спихнул нам.
может и мы что с Гомесом придумаем.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Lafleur писал(а):Рейнджерс выкупили контракт Друри. Саттер по полной сел с подписанием этого товарища и того, которого спихнул нам.
может и мы что с Гомесом придумаем.
Вроде как Гомеса официально известили о том, что в его услугах не заинтересованы и будут просить скоренько определиться с его modif.NTC для бесед с возможными покупателями :arrow:
Кросс фингер :ssst:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

два больших арбитража этим летом грядут. Паризе против Джерси и целый ряд игроков против Нэшвилла.
с хищниками может веселый номер выйти. если суд примет решение не в пользу клуба, Нэшвилл теряет всех семерых. причем по глупости: ассоциация игроков подала иск на несвоевременные сроки предложений.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Вроде как Гомеса официально известили о том, что в его услугах не заинтересованы и будут просить скоренько определиться с его modif.NTC для бесед с возможными покупателями
Ссылочко???
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

пока в лиге есть Бурк, карнавал обеспечен :lol: :lol: выменял у пингов права на Тальбо, а Макс отказался играть у них.
дальше по плану у ГМа Лифс оффер-шит по Стэмкосу и 12 лямов в год предложить Ричардсу :) :)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

только ради этого стоит подписать Тальбо :lol: :lol: :lol:
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Эрхоф принял предложение Баффало 40 на 10 лет.
топовым игрокам не считаю целесообразным давать сверхдолгие контракты, а уж второстепенным.
со слов Режье, планирует оторваться этим летом деньгами товарища Пегуллы за все предыдущие годы, когда клинки в финансовом штопоре.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Lafleur писал(а):Эрхоф принял предложение Баффало 40 на 10 лет.
топовым игрокам не считаю целесообразным давать сверхдолгие контракты, а уж второстепенным.
со слов Режье, планирует оторваться этим летом деньгами товарища Пегуллы за все предыдущие годы, когда клинки в финансовом штопоре.
http://www.capgeek.com/players/display.php?id=121
Я в полном акуэ от условий диала бундеса :alarm: :alarm: :alarm: :alarm: :alarm: (1-й год - 18 (восемнадцать :!: ), 2-й - 13 лямов) Крозбе, Овца и Чук просто нервно курят в сторонке со своими контрактами :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Horvat писал(а):
Lafleur писал(а):Эрхоф принял предложение Баффало 40 на 10 лет.
топовым игрокам не считаю целесообразным давать сверхдолгие контракты, а уж второстепенным.
со слов Режье, планирует оторваться этим летом деньгами товарища Пегуллы за все предыдущие годы, когда клинки в финансовом штопоре.
http://www.capgeek.com/players/display.php?id=121
Я в полном акуэ от условий диала бундеса :alarm: :alarm: :alarm: :alarm: :alarm: (1-й год - 18 (восемнадцать :!: ), 2-й - 13 лямов) Крозбе, Овца и Чук просто нервно курят в сторонке со своими контрактами :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide:
вынужден тебя огорчить, первый год - 10, второй - 8, сайнин бонус - часть зарплаты, хотя выплачивается, единоразово. Т. е. зарплата Эрхоффа обычном смысле слова в первый года - 2млн, во второй - три. Контракт на НФЛовский слегка смахивает...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

McCamel писал(а):
Horvat писал(а):
Lafleur писал(а):Эрхоф принял предложение Баффало 40 на 10 лет.
топовым игрокам не считаю целесообразным давать сверхдолгие контракты, а уж второстепенным.
со слов Режье, планирует оторваться этим летом деньгами товарища Пегуллы за все предыдущие годы, когда клинки в финансовом штопоре.
http://www.capgeek.com/players/display.php?id=121
Я в полном акуэ от условий диала бундеса :alarm: :alarm: :alarm: :alarm: :alarm: (1-й год - 18 (восемнадцать :!: ), 2-й - 13 лямов) Крозбе, Овца и Чук просто нервно курят в сторонке со своими контрактами :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide:
вынужден тебя огорчить, первый год - 10, второй - 8, сайнин бонус - часть зарплаты, хотя выплачивается, единоразово. Т. е. зарплата Эрхоффа обычном смысле слова в первый года - 2млн, во второй - три. Контракт на НФЛовский слегка смахивает...
Ну даже если так, 10 и 8 ляма для Эрхоффа это ахтунг, сколько же запросит Вебер :roll:
Пы. Сы. Вишня - Жакет на 6 лет за 5,5/год, а мы с 5-м пиком на след. Драфте :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Ouch, 1 июля неожиданно благоприятно выпало на пятницу. Буду "пьяный в онлайн" :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а):Ouch, 1 июля неожиданно благоприятно выпало на пятницу. Буду "пьяный в онлайн" :)
пиво :) :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость