2011 PLAYOFFS

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Тампу с Бостоном

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Тампу с Бостоном
Еще раз: ESPN America - британский канал, транслирующий североамериканский спорт на Европу...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

сдается мне, ошибся Буше, поставив сегодня Ролли. Смит провел два серьезных матча. а вероятный обладатель Везины снова вытащил пять шайб.
интересная серия: у тех и других слабая игра не только обороны, но уже и вратарей стала фирменным знаком. Бостон в своему никакущему большинству прибавил точно такое же ПК.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

после вылетевшего Мюррея, по хит-статистике идет пятерка касаток, в число которых попали и "наши" Хиггинс с Лапьером.
интересная будет серия.. ставлю на касаток, хоть и хотелось бы, что б КС в Канаду привез именно MTL.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Все-таки Кэнакс... Третья для них попытка, если не ошибаюсь.
Помним, помним 94-й. это когда трансляцию КС показали второй раз по отечественному ТВ (первый- Монреаль-ЛАК годом ранее), с комментами Олега Жолобова :) интересная у них тогда командочка была - лохматый юный Буре, молодой кэп Линден, Джефф Куртнолл, малыш Клифф Роннинг , ессно, таф-индеец Джино Оджик, грозный экс-Хаб Серджо Момессо, Грег Адамс,в защите Джефф Браун, Юркки Лумме, усач Дэйв Бабич, Дэйна Марзин, на воротах Кирк МакЛейн... какие имена... 8) был за них , но уступили-таки непробиваемой стене по имени Рихтер, а также Мессье ,Личу , Грэйвзу и Тикканену. Интереснейшая серия ведь была, эх, ностальжи...)) :)


А насчет нанешнего финала -очень интересно, как Мишки будут пытаться выиграть с таким никакущим ПП, какое у них сейчас.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

phil333 писал(а):
А насчет нанешнего финала -очень интересно, как Мишки будут пытаться выиграть с таким никакущим ПП, какое у них сейчас.
если подробно не расписывать плюсы с минусами, то единственный шанс мишек в Томасе. и то, при условии, что он отыграет серию стабильно, как с ФФ например, а не с нами или Тампой. но, даже при всем этом, не знаю, как должен сыграть он и как должно промолчать нападение Ванкувера, чтобы Чашка ушла в Америку.

p.s. Буше перемудрил в седьмом матче с тактикой. так бояться Брюинс не было оснований

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Зато я знаю как должен сыграть Лу, чтобы чашка не попала в Канаду...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Saku писал(а):Зато я знаю как должен сыграть Лу, чтобы чашка не попала в Канаду...
ну, если вспомнить его игру в финале Конфы-а я смотрел большинство матчей серии - то как бы придраться практически не к чему- реально выручал он гораздо больше, чем лажал , одну плюху ,конечно, себе привез откровенно, но подтаскивал регулярно.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

к Лу можно предъявить претензии по первому раунду, но никак не в играх с Нэшвиллом и Хосе.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Я про серию с Нешвилом и Чикаго......
Костя, ты похоже не все игры с хищниками видел :wink:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Saku писал(а):Я про серию с Нешвилом...да и так он остальных двух сериях он чудил... реже правда.
Томас не чудил разве? У Тима SVS% 92.9 супротив 92.2 луонговских и GAA 2.29 у каждого, и 2 шатаута и у того, и у другого: статы практически идентичны, особенно учитывая бостонскую оборонительную систему Жюльена и травмы дефов у Кувера. А лидирует в КС и по SVS%, и по GAA до сих пор... Кэри Прайс :) :wink: с 2,11 и 93,4%. цифры так очень солидные.
кстати, никто еще не упомянул , что в финал вышли два экс-хабовсих коуча??? :wink:
что еще интересно, что из 4-х тренеров в финалах конференций трое были франкоканадцы. :P 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Saku писал(а): Костя, ты похоже не все игры с хищниками видел :wink:
Люонго провалил первую серию. да провалил так, что, в случае вылета, там даже не было бы никаких разбирательств. еще до начала седьмого матча был намек на то, что меры по нему уже готовы, если... но, этого если не случилось.
что касается Хищников, его ошибки были в пределах допустимого.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

одно из поражений кувера в игре с нешвилом заслуга Лу, целиком :wink: Я не утверждаю, что Томас хорош и лучше Луонго, нет и в финале буду, понятно, болеть за Кэнакс..
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

А Роум-то - просто кросавчег :thumb: Я ему долго аплодировал, такую скотину завалил :applauds:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

самое смешное в этот то, что болелы Ванкувере вне себя от радости по данному поводу. и они даже не знают, чему больше то радоваться, потери для Бостона одного из лидеров или вероятной дискваликации Роума на пару игр. как говорят, Роум любимчик Виньо и лишь по сей причине получает место в основе, хотя фаны хотят видеть Балларда
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя