2011 PLAYOFFS

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

А у букмекеров своя позиция:
По мнению букмекерской конторы Bodog, главным претендентом на Кубок Стэнли-2011 является «Ванкувер»

Коэффициент на победу «Кэнакс» составляет 4,0. Далее следуют: «Вашингтон» – 6,5, «Сан-Хосе» – 8,5, «Филадельфия» – 9,0, «Детройт» – 10,0, «Бостон» – 10,0, «Питтсбург» – 11,0, «Тампа-Бэй» – 19,0, «Анахайм» – 23,0, «Чикаго» – 26,0, «Баффало» – 29,0, «Лос-Анджелес» – 29,0, «Монреаль» – 34,0, «Нэшвилл» – 34,0, «Финикс» – 34,0, «Рейнджерс» – 41,0.
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

О ПО будем писать здесь или отделить сообщения в отдельную тему? Посмотрел одним глазом Дедов против Фиников. Первый период удивил, но судя по хладнокровному анализу Бэбкока, стало понятно что во втором периоде все станет на свои места +) Неумение разыграть большинство сыграло немаловажную роль в матче, так как рефери свистели по-домашнему, для гостей, в первом периоде. Слабая реализация большинства или лучше сказать эффективное ПК Крыльев показало разницу в классе и опыте между командами. Да и Брызгалов проиграл свою очную дуэль Ховарду...

Вашики халявщики конкретные, а Овца, судя по всему, не умеет играть против плотной опеки. Снова никакой. Благо удалось запихать шайбу в ворота Рэйнджаков. Сейчас идет ОТ...

Пингвинята умело "засушили" Тампонов. Я бы назвал это сюрпризом, только вот сомневаюсь что они смогут взять серию...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Стаал - отличный пас на Арнотта и Семин заканчивает мучения обеих команд, отправляя шайбу под перекаладину Лунду. :D интересный матч. Особенно 3ий период и овертайм.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

ПО все же вынеси в отдельную тему.
Овца как мне кажется, не совсем уж чисто забил свой гол. Вашики должны проставляться Тампе, ибо Каролина их бы вынесла под чистую. Стаал, так ошибиться..

товарищ Бетмен уже не знает, как помогать Финиксу. только вот не понимает он, что Детройт собакам не по зубам, даже если против пятерки красных будут играть не только соперники, но и четыре судьи.

по Питтсбургу согласен. не представляю, что без Кросби и Малкина она потянут серию

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

две штанги Ванкувер то спасли, но картины они не изменили. Кэнакс игрой владели и парочку еще должны были ложить.

Анахайм первую игру завалил

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Одним сонным глазом сегодня смотрел Хищников и Уток. Нэшвилл отлично смотрелся, очень строго у себя дома играли. Если Карлайл не внесет существенные коррективы, то у Уток будут серьезные траблы. И я с просонья успел разглядеть, что Карлайл, вроде, разбил ударное звено РР, которое рулило у Уток в концовке регулярки. Если увидел все правильно, то законный вопрос - нафига? Да...и различные болезни вратарей у Уток пришлись совсем не вовремя
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

Запад очень неудобен для просмотра - время не то :D
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Лапьер - 8 хитов и 5-2 по фэйс-оффам. Экс-Хаб Мэд Макс нашел себя у экс-Хаба Виньо 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

другой экс-хаб початок сделал 8) 8)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

- Я буду болеть за Руслана Салея и "Детройт". Во-первых, я искренне желаю Руслану, чтобы в его долгой и замечательной карьере была победа в Кубке Стэнли. Во-вторых, "красные крылья" мне импонируют, как команда. Все сейчас говорят, что главный претендент на победу "Ванкувер", а вот я бы не назвал "Кэнакс" фаворитами. "Нэшвилл", кстати, довольно хорош, вполне может биться за выход в финал конференции. От "Монреаля", как всегда, не знаешь, чего ожидать, но "Канадиенс" могут выстрелить, - сделал прогноз Грабовский.
Осталось только добавить: "Я с детства мечтал играть в Детройте" и можно паковать чемоданы. :twisted:
Впрочем, с последней фразой Грабса я вполне согласен :D
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

хорошую игру Ванкувер с Чикаго соорудили. Блекхоукс временами были похожи на команду, которая должна играть в плей-офф. эти времена правда относились к последнему периоду, но все же. на последней минуте товарищ Лу дважды не позволил перевести игру в ОТ.
Кэнакс игру вели с самого начала и сомнений, что выиграют, не было. серьезное впечатление они производят, при том, что Виньо не играет пока в полную силу.
Лапьер хорош, ничего не дает сделать.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Lafleur писал(а):ПО все же вынеси в отдельную тему.
Овца как мне кажется, не совсем уж чисто забил свой гол. Вашики должны проставляться Тампе, ибо Каролина их бы вынесла под чистую. Стаал, так ошибиться..

товарищ Бетмен уже не знает, как помогать Финиксу. только вот не понимает он, что Детройт собакам не по зубам, даже если против пятерки красных будут играть не только соперники, но и четыре судьи.

по Питтсбургу согласен. не представляю, что без Кросби и Малкина она потянут серию
про Вашингтон конечно посмешил. А матч Финикса с Детройтом смотрел, чтобы делать вывод о благосклонности судей к гостям или просто статистику глянул? Все штрафы там были по делу. Деды просто лучше играют в любых неравных составах.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Как же Болланда Ястребам не хватает...
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Детройт не видел, судил по отчетам. с таким точно пониманием можно и Финиксу больше свистеть. и тоже по делу будет.
а что до вашиков, импотентное нападение Рэйнджерс порядком напрягает. Тортилла говорит, что все хорошо, только забить надо. с теми потугами, которые у них есть, забить уже за счастье видится. Габорик невидим совсем. Каролина имеет больший потенциал в атаке и лучше чеккинг.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Lafleur писал(а):Детройт не видел, судил по отчетам. с таким точно пониманием можно и Финиксу больше свистеть. и тоже по делу будет.
а что до вашиков, импотентное нападение Рэйнджерс порядком напрягает. Тортилла говорит, что все хорошо, только забить надо. с теми потугами, которые у них есть, забить уже за счастье видится. Габорик невидим совсем. Каролина имеет больший потенциал в атаке и лучше чеккинг.
прошу прощения, если грубо высказался в первый раз, но все же форчекинг в исполнении копов в регулярке наоборот был злее, да и защита у них надежней ураганьей. Так что исход возможной серии Каролины с Вашингтоном был бы неясным. Да и сейчас еще не все потеряно для клуба из Большого Яблока.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость