2011 PLAYOFFS

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Эх, а ведь мы еще в самом начале чуть не повернули ход Кубка вспять.:)
Медведы больше заслужили имхо. Мне серия в чем-то напоминала Оттава - Анахайм. У Ванкувера почти такой же перекос на одно звено. У Бостона же все было ровнее и жестче, нашлись свои "янг ганз" как и у Анахайма. Плюс Томас, Везину заслужил еще до финала. Виньо думаю выкинут, каждый год показывает, что он лузер. Люонго показал, что он крепкий добротный вратарь регулярки :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Lafleur писал(а):ванки лузеры....
А когда я об этом твердил, на меня сыпался шквал критики +)
Бостон заслуженно победил, а результат 7го матча стал понятен уже после первой шайбы Медведей.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

ты больше делал упор на их стиль игры, а это дело на любителя :wink: :wink:

после шестого матча я и сам стал думать, впервые за весь финал, что Бостон возьмет. эту команду можно ненавидеть, но, по финалу, они заслужили эту победу, а Кэнакс нет.
самое больше для меня разочарование - Лу.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

Чикаго в прошлом сезоне, Бостон в этом... Так это что - Торонто должны что ли в следующем году выиграть? :)
Не, ну есть и еще кое-какие варианты.. Хотя Торонто понятно, что самый горячий на данный момент..
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/anta ... 96981.html
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/anta ... 98826.html
_________________
Побеждает всегда одна позиция - превосходство веры над страхом.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Бостон заслуженно, без базаров. хоть приятного в этом мало.
я бы сказал,справедливо,что в конечном итоге Крейчи обошел 33-го Седина в споре бомбардиров КС- с такой игрой в финале Хенрик стать лучшим скорером просто не заслужил. давно не было в финале такого подавляющего преимущества у домашней команды.
Луонго подвел,конечно,но провалились все лидеры атаки Кувера- кто такой Кеслер, в финале вообще все забыли. Томас - блеск, деморализовал соперника своей уверенностью, сделал себе подарок к концу карьеры, щас еще и Везину должен взять.
Жюльен все-таки молодец. Из года в год ставил свою игровую систему, через неудачи, пока не добился результата. в упорстве ему не откажешь. в общем, Хабс его вытурили, а он взял КС. хм...что ж, достойный ответ. 8)
Интересно вот. В КС отлично отыграли "выпускники" QMJHL Бержерон с Маршаном. Про то, что мы в том же раунде в 2003-м пятью пиками выше Патриса взяли великолепнейшего Кори Уркхарта, уже вроде как отмечалось. решил посмотреть, как обстояло дело с драфтом-2006. тоже любопытно- Бостон выбрал сначала Лучича, потом Маршана, мы- Матье Карля выше Маршана и Бена Максвелла выше Лучича. как грицца, тоже ничего... :smoker: там у нас воообще весело было -Дэвид Фишер, Валентенко,Кэм Сепек... хотя это уже не по теме. :P
Открытие КС для меня-Райдер. Голы,очки,отработка назад.никогда бы не подумал,что он так раскроется, пусть даже при "своем" коуче Жюльене. разочарование-Кеслер. слишком большой контраст между регуляркой и финалом Кубка...
сложилось впечатление, что самым сложным соперником по ходу ПО для Мишек был...Монреаль. :D в общем, если бы тот ОТ закончился бы не голом Хортона, а голом , скажем , Суббэна (а такой вариант по игре вполне мог бы быть), то еще неизвестно, надо было бы Ванкуверу пересекать границу, летя на гостевые матчи финала :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

в защиту Кеслера могу сказать то, что он играл с травмой. разрыв паховой мышцы и бедренной. считаю это аргументом.

самое грустное, что именно в серии с нами Томас показал свою худшую игру в этом плофе. и повернись хоть один ОТ в другую сторону, на него и Лючича спустили бы всех собак. а Жуль был бы уже свободен.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Lafleur писал(а):в защиту Кеслера могу сказать то, что он играл с травмой. разрыв паховой мышцы и бедренной. считаю это аргументом.

самое грустное, что именно в серии с нами Томас показал свою худшую игру в этом плофе. и повернись хоть один ОТ в другую сторону, на него и Лючича спустили бы всех собак. а Жуль был бы уже свободен.
неправда. Самую худшую игру Томас показал в серии с Тампй. Молнии в ряде игр из него решето делали.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

Изображение

Ой, чёй-то боязно мне стало за Седина! Или он его просто поцеловать хочет?! :lol:
_________________
Побеждает всегда одна позиция - превосходство веры над страхом.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Torero писал(а):неправда. Самую худшую игру Томас показал в серии с Тампй. Молнии в ряде игр из него решето делали.
в серии с Тампой, Томас провалил первые два матча. на том все и закончилось.
а в серии с нами, он всего то отыграл последние пять минут третьей игры и полтора овертайма игры пятой

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

Lafleur писал(а):
Torero писал(а):неправда. Самую худшую игру Томас показал в серии с Тампй. Молнии в ряде игр из него решето делали.
в серии с Тампой, Томас провалил первые два матча. на том все и закончилось.
а в серии с нами, он всего то отыграл последние пять минут третьей игры и полтора овертайма игры пятой
Вы еще учитывайте, пожалуйста, что нападение Тампы было все же покреативнее и повариативнее нападения Канадиенс. Это тоже сказалось на игре Томаса. Поэтому я соглашусь с Lafleurом, с Тампой в целом Томас отыграл лучше.
_________________
Побеждает всегда одна позиция - превосходство веры над страхом.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость